форум всё о карликовых и декоративных кроликах

Объявление

Питомник карликовых кроликов ЛАРСиК 
 породистые крольчата домашнего разведения( вислоухие барашки разных окрасов, рексы,цветные карликовые кролики,сатиновые).
Консультация по уходу и содержанию кроликов. Сайт о карликовых и декоративных кроликах ''ушастик'': здесь Вы можете приобрести крольчонка,узнать как за ним ухаживать,кормить,разводить,дать 
объявление, и многое другое «ФАВОРИТ» — Клуб любителей декоративных кроликов в г. Москва
Сайт о карликовых и декоративных кроликах: здесь Вы можете 
приобрести крольчонка, узнать как правильно за ним ухаживать и кормить.
А так же: отзывы о ветклиниках и врачах, конкурсы, фото и многое другое
Декоративные кролики
Продажа карликовых кроликов: г.Москва , питомник "Ушастик", заводчик: Надежда, тел. 8 (499) 901-59-27 ******.г.Санкт-Петербург, питомник "ЛАРСиК",заводчик: Марина, тел. 8 (812) 491-85-68,***,***

КЛУБНЫЙ ФОРУМ КЛДК "ФАВОРИТ"
Форум посвящен карликовым и декоративным кроликам и др. животным.
Питомник Ларсик Продаются карликовые крольчата г. Санкт-Петербург. ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ И ВЫБРАТЬ СЕБЕ, КУПИТЬ МОРСКУЮ СВИНКУ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум всё о карликовых и декоративных кроликах » Породы и окрасы » Посмотрите пожалуйста на моего зверя! Он декоративный?>>>>


Посмотрите пожалуйста на моего зверя! Он декоративный?>>>>

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Последнее время мне кажется что он простой кролик! Слишком уж большой, или я ошибаюсь?

0

2

Машенька написал(а):

Слишком уж большой, или я ошибаюсь?

Большой - это как? Хорошо бы знать вес,возраст и длину ушей. Чем-то напоминает лисьего, но они маленькие. Ушки 5,5 см max и вес 1,5 - это уже много.

0

3

Уши длинной 8 см. А весит примерно килограмм. Это не декоративный???

0

4

и ему примерно 1 год.

0

5

Сомневаюсь :/
1 год, весит 1 кг, уши 8 см.
Вес маловат для таких ушей.  Даже карлики обычно больше весят, но у них уши 5-6 см. Надо точнее взвесить

0

6

Ошиблась. только что взвешивались. 2,4кг. Он у меня монстр какой-то!!!!

0

7

Просто кролик. Зато какой хороший и любимый :rolleyes:
Очень красивый зай голубого окраса. (окрас может быть голубой агути или голубой белоостевый, по эти фоткам трудно определить)

Отредактировано voraa (2007-11-03 21:06:08)

0

8

Неважно, породистый он или нет, декоративный или просто кролик. Любить-то вы его от этого меньше не будете. Ему ведь всё равно какой он. Главное, хозяйка рядом, гладит его, играет с ним и кормит всякими вкусностями.

0

9

Машенька, этот лапочка я вно не карлик!

0

10

это скорее декоративный))главное что он с Вами рядом. Я очень скучаю по своему зае(он умер).так не хватает,жуть просто.Берегие своих зай.

0

11

Госьподи,он такой пушистенький...похож на ангорку с барашком совмещенным,а может я и ошибаюсь,ну все же такой он потешный))

0

12

dafechka, человек о чьем кролике вы пишете СЕГОДНЯ не посещает форум уже БОЛЕЕ 2-ух ЛЕТ!!! Зачем поднимать старые темы? :dontknow:

0

13

voraa написал(а):

Вес маловат для таких ушей.  Даже карлики обычно больше весят, но у них уши 5-6 см.

у карликовых мах до 7, а не до 6 см

0

14

voraa написал(а):

Просто кролик. Зато какой хороший и любимый

это кролик декоративный, у простых кроликов уши больше 10 см

0

15

блин на дату как обычно не посмотрел :D

0


Вы здесь » форум всё о карликовых и декоративных кроликах » Породы и окрасы » Посмотрите пожалуйста на моего зверя! Он декоративный?>>>>