форум всё о карликовых и декоративных кроликах

Объявление

Питомник карликовых кроликов ЛАРСиК 
 породистые крольчата домашнего разведения( вислоухие барашки разных окрасов, рексы,цветные карликовые кролики,сатиновые).
Консультация по уходу и содержанию кроликов. Сайт о карликовых и декоративных кроликах ''ушастик'': здесь Вы можете приобрести крольчонка,узнать как за ним ухаживать,кормить,разводить,дать 
объявление, и многое другое «ФАВОРИТ» — Клуб любителей декоративных кроликов в г. Москва
Сайт о карликовых и декоративных кроликах: здесь Вы можете 
приобрести крольчонка, узнать как правильно за ним ухаживать и кормить.
А так же: отзывы о ветклиниках и врачах, конкурсы, фото и многое другое
Декоративные кролики
Продажа карликовых кроликов: г.Москва , питомник "Ушастик", заводчик: Надежда, тел. 8 (499) 901-59-27 ******.г.Санкт-Петербург, питомник "ЛАРСиК",заводчик: Марина, тел. 8 (812) 491-85-68,***,***

КЛУБНЫЙ ФОРУМ КЛДК "ФАВОРИТ"
Форум посвящен карликовым и декоративным кроликам и др. животным.
Питомник Ларсик Продаются карликовые крольчата г. Санкт-Петербург. ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ И ВЫБРАТЬ СЕБЕ, КУПИТЬ МОРСКУЮ СВИНКУ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум всё о карликовых и декоративных кроликах » Разведение и окрол » Молодая и симпотичная барашка Соня ищет крола...на будущее))>>


Молодая и симпотичная барашка Соня ищет крола...на будущее))>>

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Моей крольке пошел четвертый месяц и т.к. все мои знакомые в восторге от такого мелкого чуда, на крольчат уже стоит очередь)) Хочу сводить ее как только исполниться 5 мес., т.е. в конце декабря, начале января. Это нормальный возраст для вязки кроликов? Мы решили заранее позаботиться о женихах и интересуемся есть ли сдесь симпотичные самцы из Челябинска?

0

2

Катюник написал(а):

Хочу сводить ее как только исполниться 5 мес., т.е. в конце декабря, начале января. Это нормальный возраст для вязки кроликов?

Немного рановато. Лучше если в 7-8. Они еще растут в этом возрасте, самцы до 8, самки до 7.

0

3

Я прочитала на форуме, что сводить нужно начиная с 5 мес., а полностью кролики созревают к 6 мес. Это что же, меня обманули?

0

4

Теоритически можно с пяти месяцев, многие так делают,  мне заводчики моей девочки рекомендовали этот возраст, но если Вам не приспичило -лучше подождать, по крайней мере большинство людей занимающихся кроликами рекомендуют  именно тот возраст, о котором написал  Voraa.

0

5

Но я думаю по крольке же тоже будет видно, да? Как начнет просить жениха. Так хочеться крольчат поняньчить)))

0

6

У людей в 15-16 тоже "Уж замуж невтерпеж". Но немного рановато.
На всех выставках взрослыми кролики считаются с 8 мес. К этому времени они набирают свою полную силу. Ну самки немного раньше - к 7.
При вязках в 5 мес чаще бывают случаи, что крольчихи бросают крольчат, не кормят.

0

7

Ясненько, пасиб за консультацию, будем ждать тогда)

0

8

Ну что?! Кто нибудь есть из Челябинска?! Я так, на будующее!!!!

0

9

симпотичный рыжий вислоухий кроль хотел бы познакомиться с очаровательной дамой :love:

0

10

С удовольствием) А вы из Челябинска?

0

11

Симпатичный кролик Соник заранее ищет себе невесту из Екатеринбурга. Нам пока 2 месяца.:-) Не вислоухий карликовый кроличек)...

0

12

Мой крол уже все тапки дома поимел.Пора познать настоящую даму. Если такая есть в Ростове или в области или в Краснодарском крае, то мы приедем и ....... Кстати он очень красивый.

0

13

Келли написал(а):

Так Вы ж из Екатеринбурга, а мы из Челябинска! Да и тем более, Вы не барашки)

0


Вы здесь » форум всё о карликовых и декоративных кроликах » Разведение и окрол » Молодая и симпотичная барашка Соня ищет крола...на будущее))>>