форум всё о карликовых и декоративных кроликах

Объявление

Питомник карликовых кроликов ЛАРСиК 
 породистые крольчата домашнего разведения( вислоухие барашки разных окрасов, рексы,цветные карликовые кролики,сатиновые).
Консультация по уходу и содержанию кроликов. Сайт о карликовых и декоративных кроликах ''ушастик'': здесь Вы можете приобрести крольчонка,узнать как за ним ухаживать,кормить,разводить,дать 
объявление, и многое другое «ФАВОРИТ» — Клуб любителей декоративных кроликов в г. Москва
Сайт о карликовых и декоративных кроликах: здесь Вы можете 
приобрести крольчонка, узнать как правильно за ним ухаживать и кормить.
А так же: отзывы о ветклиниках и врачах, конкурсы, фото и многое другое
Декоративные кролики
Продажа карликовых кроликов: г.Москва , питомник "Ушастик", заводчик: Надежда, тел. 8 (499) 901-59-27 ******.г.Санкт-Петербург, питомник "ЛАРСиК",заводчик: Марина, тел. 8 (812) 491-85-68,***,***

КЛУБНЫЙ ФОРУМ КЛДК "ФАВОРИТ"
Форум посвящен карликовым и декоративным кроликам и др. животным.
Питомник Ларсик Продаются карликовые крольчата г. Санкт-Петербург. ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ И ВЫБРАТЬ СЕБЕ, КУПИТЬ МОРСКУЮ СВИНКУ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум всё о карликовых и декоративных кроликах » Разведение и окрол » Как рожают крольчихи?>>Может кто нибудь видел?


Как рожают крольчихи?>>Может кто нибудь видел?

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Ну и наконец моя зайчая семья. Это мы все сразу.
Это наш Заяц.
Это наш Чики.
А это наша мамуся Пума.
А это мы, семеро козлят

0

32

Ну вот,загрузила фотки,а они нигде не появляються. :( Может кто знает почему?

Отредактировано Вера (2007-11-15 08:53:45)

0

33

Вера
Наш форум
тут написано, как фотки вставлять

0

34

Пишет ошибка на странице и ничего не загружает :(

0

35

http://i012.radikal.ru/0711/e8/9ba864ca4b57.jpg

ну вот, у меня получилось

Отредактировано МаринаS (2007-11-16 05:25:52)

0

36

Зайка
ПРивет!! Я тоже из Новосибирска, у меня декоративный кролл - девочка, ей сейчас уже почти 7 месяцев, и мне кажется, что она требует уже, хи хи хи)) на руки совсе не идет!!! Может поможешь, знаешь у кого мальчики кролы, чтобы мою девочку спарить!! заранее благодарствую! ;)

0

37

МаринаS, КАКОЙ КЛАССНЫЙ!!!!!!!!!!! :love:

0

38

:cray:

0


Вы здесь » форум всё о карликовых и декоративных кроликах » Разведение и окрол » Как рожают крольчихи?>>Может кто нибудь видел?