форум всё о карликовых и декоративных кроликах

Объявление

Питомник карликовых кроликов ЛАРСиК 
 породистые крольчата домашнего разведения( вислоухие барашки разных окрасов, рексы,цветные карликовые кролики,сатиновые).
Консультация по уходу и содержанию кроликов. Сайт о карликовых и декоративных кроликах ''ушастик'': здесь Вы можете приобрести крольчонка,узнать как за ним ухаживать,кормить,разводить,дать 
объявление, и многое другое «ФАВОРИТ» — Клуб любителей декоративных кроликов в г. Москва
Сайт о карликовых и декоративных кроликах: здесь Вы можете 
приобрести крольчонка, узнать как правильно за ним ухаживать и кормить.
А так же: отзывы о ветклиниках и врачах, конкурсы, фото и многое другое
Декоративные кролики
Продажа карликовых кроликов: г.Москва , питомник "Ушастик", заводчик: Надежда, тел. 8 (499) 901-59-27 ******.г.Санкт-Петербург, питомник "ЛАРСиК",заводчик: Марина, тел. 8 (812) 491-85-68,***,***

КЛУБНЫЙ ФОРУМ КЛДК "ФАВОРИТ"
Форум посвящен карликовым и декоративным кроликам и др. животным.
Питомник Ларсик Продаются карликовые крольчата г. Санкт-Петербург. ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ И ВЫБРАТЬ СЕБЕ, КУПИТЬ МОРСКУЮ СВИНКУ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум всё о карликовых и декоративных кроликах » Разведение и окрол » Подскажите как успокоить кролика!!!>>


Подскажите как успокоить кролика!!!>>

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Подскажите как успокоить кролика!!! Я разрешила ему покрыть нашу самочку и с тех пор я не имею покоя, т.к. он постоянно грызет клетку и пытается покрыть даже моих котов! Он  у меня вислоухий и в клетке почти не сидит. А теперь я не могу его выпустить из-за его поведения. Всего у меня 4 кролика : 2 самца и 2 самочки.

0

2

Подождите немного, через какое-то время сам успокоится. Пусть гуляет отдельно от котов. А с беременной крольчихой скорее всего можно пускать гулять. У меня дважды крольчиха спокойно жила с "мужьями" почти до самых родов и все было нормально.
Если у него и дальше будет сильная хочуха, то лучше держать его отдельно, что бы он не видел других кроликов.

0

3

Все бы ничего, но коты живут в одной комнате с нами всеми и гулять на улицу не ходят. :(

0

4

Оцените ситуацию,бо у меня после смерти Пушинки началась мания. Мой баранчик бесился,бесился, в  хочухе насиловал моего некастрированнаго кота,а кастрированного не трогал.Так вот,уже 2 дня он тихонько сидит в клетке,когда его выпускаю,то он очень долго не выходит,хотя раньше срывался как с цепи, к коту полез 2 раза за весь вечер и то не очень активно. Ест вроде нормально,просто лежит на животике или на бочку,когда гулял,то тоже больше лежал на животике растянув ноги,чем носился. Ему сейчас 5,5 месяцев. Он заболел или успокоился?Разрешите мои сомнения

Отредактировано Вера (2007-10-29 17:40:33)

0

5

Если ест, горошит нормально, нет урчания в животе, тяжелого дыхания, насморка.... то скорее всего успокоился. До следующей хочухи.

0

6

Может быть. Вот насчет дыхания. Моя Пума все время так дышит,что слышно во всей комнате,как собака. Это может быть проблемой со здоровьем? Вроде как сопит или как отдышка. Просто сидит или лежит и сопит. А так родила нормально,сейчас кормит малышню. Шерсть блестит,зубы отросли(помните я писала,что выпали верхние резцы)

0

7

Если нет насморка, то при дыхании с шумом можно предположить деформацию носовой перегородки. Сделать тут ничего нельзя уже. Это может быть как и врожденным, так и вследствии перенесенных ранее заболеваний (ринит, воспаление слезного канала...) Только хотелось бы исключить еще одну возможную причину - прорастание корней зубов в область носовой перегородки, но это только рентген надо делать.

0


Вы здесь » форум всё о карликовых и декоративных кроликах » Разведение и окрол » Подскажите как успокоить кролика!!!>>