форум всё о карликовых и декоративных кроликах

Объявление

Питомник карликовых кроликов ЛАРСиК 
 породистые крольчата домашнего разведения( вислоухие барашки разных окрасов, рексы,цветные карликовые кролики,сатиновые).
Консультация по уходу и содержанию кроликов. Сайт о карликовых и декоративных кроликах ''ушастик'': здесь Вы можете приобрести крольчонка,узнать как за ним ухаживать,кормить,разводить,дать 
объявление, и многое другое «ФАВОРИТ» — Клуб любителей декоративных кроликов в г. Москва
Сайт о карликовых и декоративных кроликах: здесь Вы можете 
приобрести крольчонка, узнать как правильно за ним ухаживать и кормить.
А так же: отзывы о ветклиниках и врачах, конкурсы, фото и многое другое
Декоративные кролики
Продажа карликовых кроликов: г.Москва , питомник "Ушастик", заводчик: Надежда, тел. 8 (499) 901-59-27 ******.г.Санкт-Петербург, питомник "ЛАРСиК",заводчик: Марина, тел. 8 (812) 491-85-68,***,***

КЛУБНЫЙ ФОРУМ КЛДК "ФАВОРИТ"
Форум посвящен карликовым и декоративным кроликам и др. животным.
Питомник Ларсик Продаются карликовые крольчата г. Санкт-Петербург. ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ И ВЫБРАТЬ СЕБЕ, КУПИТЬ МОРСКУЮ СВИНКУ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум всё о карликовых и декоративных кроликах » Опросник » Какая порода кроликов вам по душе?>>


Какая порода кроликов вам по душе?>>

Сообщений 31 страница 40 из 40

Опрос

Какая порода кроликов вам по душе?
Баран

44% - 28
Гермелин

6% - 4
Цветной карлик

20% - 13
Лисья

11% - 7
Ангорская

7% - 5
Гладкошёрстная

0% - 0
Другая

9% - 6
Голосов: 63

31

:jumping:   барашки!!!!!!!   :jumping:

0

32

мне барашки очень нравятся, из-за их висячих ушек они такие лапочки!

0

33

Мне очень нравятся барашки!!!Но у меня цветной карлик,она у меня очень умная и красивая!!!А если я еще кролю буду заводить то барашка!!! :cool:

0

34

А мне нравятся все крольки! У меня два обычных кролика( стоячеухие), но ещё бы хотела барашков светленьких приобрести, уж очень они милые с виду, такие щёчечки :D

0

35

мне нравятся очень гермелины))
еще барашки и рексы

0

36

Мне лисья и баран. Вот думаю какую лучше выбрать?

0

37

А мне ангоры....потому что мы ангорки!

0

38

я бы наверное рекса выделила из всех!они гладенькие и шерстка лезть не заметно будет :D а красивые какие...мммм

0

39

Мне на данный момент нравятся бараны окраса шоколадный мардер (: красота.

0

40

Еленка, значит у меня тоже мини лол?
вот фотка 
http://s50.radikal.ru/i129/1108/e5/501d3beb0896.jpg
А так тащюсь от барашек)

0


Вы здесь » форум всё о карликовых и декоративных кроликах » Опросник » Какая порода кроликов вам по душе?>>