форум всё о карликовых и декоративных кроликах

Объявление

Питомник карликовых кроликов ЛАРСиК 
 породистые крольчата домашнего разведения( вислоухие барашки разных окрасов, рексы,цветные карликовые кролики,сатиновые).
Консультация по уходу и содержанию кроликов. Сайт о карликовых и декоративных кроликах ''ушастик'': здесь Вы можете приобрести крольчонка,узнать как за ним ухаживать,кормить,разводить,дать 
объявление, и многое другое «ФАВОРИТ» — Клуб любителей декоративных кроликов в г. Москва
Сайт о карликовых и декоративных кроликах: здесь Вы можете 
приобрести крольчонка, узнать как правильно за ним ухаживать и кормить.
А так же: отзывы о ветклиниках и врачах, конкурсы, фото и многое другое
Декоративные кролики
Продажа карликовых кроликов: г.Москва , питомник "Ушастик", заводчик: Надежда, тел. 8 (499) 901-59-27 ******.г.Санкт-Петербург, питомник "ЛАРСиК",заводчик: Марина, тел. 8 (812) 491-85-68,***,***

КЛУБНЫЙ ФОРУМ КЛДК "ФАВОРИТ"
Форум посвящен карликовым и декоративным кроликам и др. животным.
Питомник Ларсик Продаются карликовые крольчата г. Санкт-Петербург. ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ И ВЫБРАТЬ СЕБЕ, КУПИТЬ МОРСКУЮ СВИНКУ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум всё о карликовых и декоративных кроликах » Опросник » Какая порода кроликов вам по душе?>>


Какая порода кроликов вам по душе?>>

Сообщений 1 страница 30 из 40

Опрос

Какая порода кроликов вам по душе?
Баран

44% - 28
Гермелин

6% - 4
Цветной карлик

20% - 13
Лисья

11% - 7
Ангорская

7% - 5
Гладкошёрстная

0% - 0
Другая

9% - 6
Голосов: 63

1

Какая порода кроликов вам по душе?

0

2

Я тащусь от барашек, даже не важно какой окрас, пушистый или короткошерстный. И еще у барашек очень люблю их толстые щечки  :yes:

0

3

:)

0

4

... за что голосовать незнаю... нравяться все породы :P

0

5

У меня цветной карлик...Но еще очень нравятся барашки...и хочется приобрести гермелинчика...

0

6

Очень нравятся барашки :D
Но самая любимая порода цветной карлик черный огненный  :give:

0

7

А мне все же барашки. Будем ещё брать, уже точно надумали :P

0

8

:D Вот что значит любовь к кролям!

0

9

а мне все кролики нравятся!!! но проголосовала за барашка, потому что моя красавица именно барашек))))))

0

10

Мы все любим кроликов!  :give:

0

11

Они все очень хорошенькие, но люблю барашков! :heart:

0

12

У барашков пушистые, милые щёчки!

0

13

Мы - барашки! Поэтому проголосовала за барашков.

0

14

У меня цветной карлик вроде :)
Но очень нравятся барашки!Такие симпампушечки!

0

15

Мне очень нравятся барашеньки!!!!!!!!! А еще очень нравятся крольки очень похожие на баранчиков американской породы " мини лоп", тащусь от них! Вот это- " мини лоп":http://ra.foto.radikal.ru/0707/0f/4069a60d0786t.jpg

0

16

Еленка
Ой, прям копия моей новой Матильдочки...  :rolleyes:

0

17

Оль, вывесь фотку своей Матильды! А она у тебя Mini Lop или баранчик? И как называется ее окрас?

0

18

а у меня гермелинчик  Степа и совсем "необыкновенный" Клякса ;)

0

19

У нас "не пойми порода",а еще фанатею и мечтаю о белом гладкошорстном голубоглазом баранчике!! :angel:

0

20

У меня один лисий и один ангорка. А ещё я хочу барашка!!!! Сиамского!!!!

0

21

Я обожаю барашков, но родители считают, что у них как будто уши сломаны (никого не хочу обидеть), поэтому барашка у меня не будет. :'(

0

22

У меня "лисенок",но сложновато с шерстью.Так что если бы еще была возможность еще кого то взять,взяла бы барашка.Они крупные,щекастые и поспокойнее.. :nope:

0

23

У меня Львино-головая девочка. Самая чудесная и ласковая на свете.

0

24

А у нас порода: маленький длинноухо-вреднючий кроль, и такой больше ни у кого нет :crazy:

0

25

А я всех зайзунов люблю, :love:  но больше гермелинчиков и барашков,  уж больно они в хороших плюшеек вырастают :D

0

26

мне нравятся маленькие толстенькие барашки))!  :D Все равно все зайки-прелести))

0

27

Мне больше всего нравятся барашки!Из за того что они вырастают большие и толстенькие,за их щёчки,и за их замечательный характер!У меня поначалу была львиноголовая крольчиха,но она было ОЧЕНЬ злая,всех искусала,поэтому пришлось отдать :( Но потом я увидела в магазине маааленького барашечка,купили,и это оказалось просто находкой,такой ласковый малыш,на руки сам идёт,лижется,и растёт быстро очень :D Так что торчеухие мне не очень нравятся только по характеру,а так все крольки замечательные!

0

28

А почему нету породы Рекс????????

0

29

Джули написал(а):

А почему нету породы Рекс????????

Есть вариант Другое. ;)

Я больше люблю лис львиноголовых. (с хохолком и бакенбардами, но не драными, а так что бы как у льва воротник, шикарный, цельный, не кусками торчал) ;) ;) ;)

0

30

неправельный какой то опрсник  :no:
ни Рексов, ни львиноголовых.  :(
А что за порода: Гладкошёрстная ?  :huh:

0


Вы здесь » форум всё о карликовых и декоративных кроликах » Опросник » Какая порода кроликов вам по душе?>>