форум всё о карликовых и декоративных кроликах

Объявление

Питомник карликовых кроликов ЛАРСиК 
 породистые крольчата домашнего разведения( вислоухие барашки разных окрасов, рексы,цветные карликовые кролики,сатиновые).
Консультация по уходу и содержанию кроликов. Сайт о карликовых и декоративных кроликах ''ушастик'': здесь Вы можете приобрести крольчонка,узнать как за ним ухаживать,кормить,разводить,дать 
объявление, и многое другое «ФАВОРИТ» — Клуб любителей декоративных кроликов в г. Москва
Сайт о карликовых и декоративных кроликах: здесь Вы можете 
приобрести крольчонка, узнать как правильно за ним ухаживать и кормить.
А так же: отзывы о ветклиниках и врачах, конкурсы, фото и многое другое
Декоративные кролики
Продажа карликовых кроликов: г.Москва , питомник "Ушастик", заводчик: Надежда, тел. 8 (499) 901-59-27 ******.г.Санкт-Петербург, питомник "ЛАРСиК",заводчик: Марина, тел. 8 (812) 491-85-68,***,***

КЛУБНЫЙ ФОРУМ КЛДК "ФАВОРИТ"
Форум посвящен карликовым и декоративным кроликам и др. животным.
Питомник Ларсик Продаются карликовые крольчата г. Санкт-Петербург. ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ И ВЫБРАТЬ СЕБЕ, КУПИТЬ МОРСКУЮ СВИНКУ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум всё о карликовых и декоративных кроликах » Разведение и окрол » помогите уговорить мамочку>>


помогите уговорить мамочку>>

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

моя мама не хочет кролю.. это нехотение она ничем не объясняет... раньше в молодости у нее был кролик но дикий- в лесу нашла... так как уговорить... а вы как своим мамам сказали7..или вы сами уже мамы...

0

2

Думаю, что этот процесс будет не очень скорый! Попробуйте мягко, ненавязчиво повосторгаться карликовыми кроликами, показывайте маме фоточки с кролями, читайте забавные истории с форумов и вообще из инета. При этом не канючьте, что хотите кролика, а очень прозрачно намекайте, что было бы неплохо наблюдать за таким чудом воочию. Нужно маму влюбить в кроликов, действуя очень тактично и мягко. Со временем Ваша мама может сама предложить приобрести кролика. Но это не произойдёт сиюминутно, в худшем случае, это не произойдёт никогда.                                                                                                                                                                                                                                                                                                             Я сама мама уже 8 лет. После предложения сына завести кролика, загорелась этой идеей мгновенно. И вот теперь на этой теме я слегка сдвинутая, так утверждает мой муж. Он говорит, что у нас из компа будут сыпаться кролики скоро, так ими всё забито.                                                                                                                                                                                                                                                                                                               А Вам, Марья, я желаю успехов в укрощении Вашей мамы и удачи, она Вам не помешает!!!!

0

3

она не то что не хочет кролика- просто я сейчас перехожу в 10 класс и она говорит что эти 2 класса оочень важны для моего дальнейшего поступления-я и так учусь лучше всех и танцую участвую за границей в танцевальных конкурсах.. но сейчас у меня будет побольше времени т.к. я потихоньку завязываю с танцами... а если заводить то только через 2 г.- когда поеду учиться я же там буду не одна а с бабушкой а она то точно согласиться- она их любит.

0

4

Добрый день!
А я хотела сказать: Что твоя мама не соглашается так как это действительно требует времени ( с кроликом).
А у тебя действительно ответственное время ( закончить школу), поступить куда.
Так что может действительно пока что отложить?
Пойми свою маму. Попробуй поменяться местами с ней. Вот что ты тогда скажешь?
Ну а если уж  совсем хочется завести. То просто поставь перед фактом. Просто купи и скажи мамочка это тебе подарок :))))))
Ну это я конечно шучу.
Но сама по себе я такая, если мне не разрешали раньше то я просто брала(покупала) и приносила. И все не куда не деться :))))
Ну и родители такие были что если принесла то уже выбросить или отдать кому то не могли. :))))
Вобщем все очень обдумай.
Я вот в твоем возрасте уже не о кроликах думала. :)))))))) Мальчики мальчики :)))))))

0

5

А вот я тоже страх как хочу кролика,у меня уже он был.Кмерлы заинька.И после этого я маме все уши пррожудала с кроликом.Она говорит.Всё!Тема закрыта!!!!!!!!!!!!!И т.п.
ЧтоМне делать?!!!!!

0

6

А я родителей убедила купить хомяка, но они какие-то сонные были поэтому мне купили кролика. А теперь у меня и кролик и хомяк и поверьте, кролик лучше!

0

7

Учеба это конечно очень нужное дело , но ведь как-то и релаксироваться нужно а забота о кролике вполне для этого подойдет. Хотя мне так кажется , что у вашей мамы учеба это просто отговорка - она просто не хочет кролю

0

8

Знаете, у меня родители тоже не хотели вообще никакого животного. Но я просто принесла домой малыша, которого мне подарил любимый на 8 марта, и все домашние в восторге были т него,правда сейчас случается упрекают,что не посоветовалась с ними, так как от крольки много вреда мебели и обоям но это уже не важно. Подарки ведь не отдарки.  :playful:

0


Вы здесь » форум всё о карликовых и декоративных кроликах » Разведение и окрол » помогите уговорить мамочку>>