форум всё о карликовых и декоративных кроликах

Объявление

Питомник карликовых кроликов ЛАРСиК 
 породистые крольчата домашнего разведения( вислоухие барашки разных окрасов, рексы,цветные карликовые кролики,сатиновые).
Консультация по уходу и содержанию кроликов. Сайт о карликовых и декоративных кроликах ''ушастик'': здесь Вы можете приобрести крольчонка,узнать как за ним ухаживать,кормить,разводить,дать 
объявление, и многое другое «ФАВОРИТ» — Клуб любителей декоративных кроликов в г. Москва
Сайт о карликовых и декоративных кроликах: здесь Вы можете 
приобрести крольчонка, узнать как правильно за ним ухаживать и кормить.
А так же: отзывы о ветклиниках и врачах, конкурсы, фото и многое другое
Декоративные кролики
Продажа карликовых кроликов: г.Москва , питомник "Ушастик", заводчик: Надежда, тел. 8 (499) 901-59-27 ******.г.Санкт-Петербург, питомник "ЛАРСиК",заводчик: Марина, тел. 8 (812) 491-85-68,***,***

КЛУБНЫЙ ФОРУМ КЛДК "ФАВОРИТ"
Форум посвящен карликовым и декоративным кроликам и др. животным.
Питомник Ларсик Продаются карликовые крольчата г. Санкт-Петербург. ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ И ВЫБРАТЬ СЕБЕ, КУПИТЬ МОРСКУЮ СВИНКУ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум всё о карликовых и декоративных кроликах » Содержание и уход » А сколько вы тратитесь на своего заиньку>>


А сколько вы тратитесь на своего заиньку>>

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

мне просто интересно сколько вы тратите на своего лапочку денег в месяц.. сколько стоит клетка большая- я все записываю-и сколько стоит кролик баранчик ну конечно цена средня статистическая.. жду.....

0

2

На всю кроличью счастливую жизнь:
Клетка 90см - 1600р, поилка (500мл) - 100р, миска керамическая - 70р, домик деревянный - 350р, шлейка - 150р, шампунь - 130р
_______________________________
Всего: 2400р
А в 1-2 мес приблизительно уходит:
Сено - 30р ( 3 уп - 90р )
Корм Падаван или Престиж премиум - 150р
Корм Зверушки - 19р
Комбикорм Zooline - 20р
древесный наполнитель - 70р
лакомство фитакрвфт - 70/100р
витамины ( по необходимости ) - 150р
+ сочный корм ( не считала )
_______________________________
Всего: 569р

0

3

ну немного я бы сказала для такой маленькой радости

0

4

Если Вы живете в Москве, то в районе метро Каширская продают комбикорм, которым кормят заводчики и многие участники форума.
Стоимость пяти литровой канистры из под воды (три кг комбикорма) - 70 руб. Три канистры хватает на одного кролика примерно на 4 месяца. Там же продают хорошие опилки в больших мешках стоимостью 90 руб за мешок. Значительная экономия.

0

5

Natusy А какой срок годности у этого комбикорма? ;) и можно адрес поточнее?

0

6

а я не в москве я в краснодаре

0

7

Хранить советуют в открытой таре, вроде бумажного пакета, чтобы комбикорм дышал. Но он выдыхается, и мои кролики его уже таким не едят, поэтому я храню в закрытом мешке. Комбикорм в виде сухих гранул, и срок не ограничен. Купить его можно в районе м. Каширская, напротив онкологического центра. Телефоны: 746-99-72 и 372-43-10, они объяснят как к ним проехать. Работают пн-пт.

0

8

Кто живёт в Питере напишите пожалуйста сколько будет эт стоить ????

0

9

У меня по разному получается. 1 кг корма от Джи фарма хватает на месят. Плюс солевой камень там, фрукты и овощи, наполнитель гранулированный. Ну может 1 000 - 1500 в месяц. Ну это я ему ни в чём не отказываю)))

0

10

Когда мне муж покупал кролика к нему обязательно шла маленькая клетка, типа переноски , чтоб только до дома доехать, соответственно сейчас нам она очень уж мала. Сам зайка нам обошелка 1100 и плюс клетка эта, где то около 300-400р что ли. Потом большую клетку брали около 1000 р тоже. Сено к счастью у меня где есть взять, есть знакомые, у которых свое хозяйство-скотина. Покупное сено мы не едим вообще. Корм мы покупаем сразу по 3-4 пачки по 175 руб за пачку.Ну на месяц, нам обходится где то 1,5-2 пачки.Всякие поилки сделали сами, полочки понаделали, несколько этажей....В итоге получается где то 2500-3000тр, это в самом начале, а так только деньги тратятся на корм, ну где то руб 300 в месяц. Все зависит от хозяев. Можно купить только клетку и все сделать там своими руками, из своих материалов намного лучше, чем переплачивать деньги.

0

11

А помимо корма он у нас есть все подряд, конечно в ограниченном количестве. Эту сумму я не считала, т.к. эти деньги уходят нам на еду, а ему там надо то всего немного.

0

12

вот сколько я трачу:
корм зверушки 2 пачки -100руб
сено луговое 2 пачки -80руб
опилки 1 пачка-40руб
витамины 1 пачка-60руб
____________________
и того...280руб   не много :crazy:

0

13

Ангелочек,у меня то же самое,только уходит 2 пачки опилок и плюс стоимость овощей и фруктов!!! 8-)
получается примерно 350 рублей!!!! :cool:

0

14

Ну бывает корма в зоомагазине нет по 2 недели  :tired:  то приходится ехать в другой зоомагазин  тратить на корм не 100  :nope: а 170

0

15

хм...клетка большая нам обошлась в 2600р+ поилка 800мл 200р+наполнитель мешок 5кг на месяц 200р+ корм 300ру на месяц+ сено, овощи с огорода...как то так=)

0

16

это из расчета, что кролей двое=)

0

17

у меня опилки с пелорамы(денег не трачу вообще),сено с деревни(денег не трачу),морковка с деревни(денег не трачу),остаются корм,в месяц не считала сколько выходит,но пачка наверное,не больше,а это 90 рублей.

0

18

Я трачу на своего:
Витамины 2 пачки в месяц это 50 рублей
Корм 2 пачки в месяц это 100-120 рублей
Сено 40 литров в месяц это 190 рублей
на зиму свое на сушу сено
ну плюс фрукты овощи,но их родители покупают на стол а там и кроле достается
ах да плюс наполнитель древесный 80 рублей

0

19

выходит у меня самые малые растраты! яблоки,груши крольчиха не ест,ну бананчик иногда,сухофруктинку,сухарик,так это я и в деньги не перевожу.а вот витамины не даю,но куплю обязательно

0

20

жгучая брюнетка, Получется так.Вы просто живете в такой местности где можно вырастить фрукты или овощи.Я живу на севере,и все лето у нас темепература не поднималась выше 15 градусов тепла и солнца практически не было(Поэтому на огороде только картошка да и укроп=)

0

21

Крош, я не помню в какой темке ты фотку витаминов показывал,ещё раз покажи фото здесь

0

22

http://www.zoo.udm.ru/images/thumbs/0001663_250.jpg

0

23

Крош написал(а):

http://www.zoo.udm.ru/images/thumbs/0001663_250.jpg

Это ссылка на витамины(изображении корбки от них)

0

24

Natusy написал(а):

Если Вы живете в Москве, то в районе метро Каширская продают комбикорм, которым кормят заводчики и многие участники форума.
Стоимость пяти литровой канистры из под воды (три кг комбикорма) - 70 руб. Три канистры хватает на одного кролика примерно на 4 месяца. Там же продают хорошие опилки в больших мешках стоимостью 90 руб за мешок. Значительная экономия.

меня это бъявление очень заинтересовало .Живу не далеко к тем более не дорого.можете сказать как магаз называется или людей которые продают

0


Вы здесь » форум всё о карликовых и декоративных кроликах » Содержание и уход » А сколько вы тратитесь на своего заиньку>>