Гостиница для кроликов Москва.

Передержка кроликов. Передержка декоративных кроликов.

Передержка кроликов и передержка декоративных кроликов в домашних условиях. Если вам нужно уехать а оставить кролика не с кем, мы с радостью возьмем его на передержку. На передержку кроликов у нас берут люди уже имеющие опыт общения с декоративными кроликами.  Хороший уход, кормление 2-3 раза  в день, выгул по квартире под присмотром каждый день, клетка по желанию или наша или можно привезти свою. Оставить кролика на передержку можно как и на 1 день так и на длительный срок.


Передержка кроликов, декоративных кроликов, что взять с собой?

Что нужно взять с собой отдавая кролика на передержку?  Клетку желательно но не обязательно, это оговаривается заранее. Если есть на данный момент свободные клетки, то свою привозить ненужно. Если же нету свободной клетки или вы хотите чтобы кролик находился в вашей, тогда вам придется привезти клетку с собой.  Миску для корма и поилку желательно привозить свои, те к которым уже привык кролик. Туалет лучше свой привозить, так как в чужой туалет не каждый кролик будет ходить.  Наполнитель для туалета если кролик приучен к древесным гранулам, то не надо. Если же кролик привык к другому наполнителю: бумажный, кукурузный и т.п., то лучше захватить с собой. И самое важное это комбикорм и сено. Сено если кролик предпочитает определенное, то лучше тоже взять с собой, если не привередлив и ест любое, тогда брать ненужно. Комбикорм для кролика у нас К-122, если ваш кролик приучен к другому комбикорму, тогда нужно взять его с собой, так как резкая смена комбикорма для кролика не очень желательна и может плохо сказаться на желудочно-кишечном тракте.  Лучше не рисковать лишний раз здоровьем питомцы и корм привозить свой.  Ну и последнее это любимые игрушки кролика, можно привезти, это уже необязательно, на усмотрение владельца.

Домашняя гостиница для кроликов. Передержка кроликов в Москве:

Домашняя гостиница для кроликов в Москве. Наши зооняни находятся в разных районах Москвы, поэтому мы можем подобрать ближе к вам по адресу зооняню для передержки кролика. Оставляя кролика на передержку лучше позвонить и договориться заранее ( за 1-2 недели), особенно если вы хотите оставить кролика на передержки на праздники. В праздничные дни желающих отдать кроликов в зоогостиницу значительно возрастает.

Передержка кроликов цена.
В стоимость НЕ ВХОДИТ : корм, наполнитель, сено. Цена указана за 1 день (день въезда и выезда считается!)  Цена на передержку кроликов : 250-300 руб. Предоплата 100%. Цена на передержку кроликов оговаривается заранее, по телефону. При передержки более 1 кролика возможны скидки.

Какие кролики не принимаются на передержку.

На передержку не принимаются :

    больные кролики
    после хирургических операций ( когда требуется контроль ветеринара еще)
    крольчата слишком маленького возраста ( до 1.5 месяцев).
    беременные крольчихи (строго по договоренности )

передержка животных Звоните  8-915-452-29-78,  8-909-992-50-50

Мы работаем без перерывов, выходных и праздничных дней.

Гостиница для кроликов Москва