форум всё о карликовых и декоративных кроликах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » форум всё о карликовых и декоративных кроликах » Болезни кроликов » МАХА ЗАБОЛЕЛА>>Помогите пожалуйста!!!

МАХА ЗАБОЛЕЛА>>Помогите пожалуйста!!!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Моя Маха родила двух крольчат.. к сожалению оба не выжили, а один и вовсе был мертворожденным((( Сейчас у нее образовалась какая-то непонятная шишка справа, аппетит ухудшился, кушает, но мало, стало не активной.. Обычно всегда просит что-либо, попрошайничает. Сейчас же сидит насупившись в клетке или лежит((( Подскажите пожалуйста. что это может быть и как можно ее вылечить  ???

0

2

скарлет, дорогая моя,неужели после родов,такого сложного процесса вам не пришло в голову что зайку должен наблюдать ветеринар,а не советы инета.к врачу идите,я могу помочь лишь в вопросах содержания,а в ветеринарии я мало подкована,не врач потому что.А врач поможет.удачи вам

0

3

Если бы в моем городе были достойные ветеринары, я бы не обратилась к советам в интернете! Но к сожалению, наши ветеринары лишь губят животных, которым, как оказывается после, еще жить и жить! Спасибо!

0

4

скарлет, так не бывает что все ветеринары плохие! они врачи,у них образование ! с таким писсимистическим подходом можно не обращаться ни к докторам,ни в больнице вообще

0

5

"Много ученых - мало умных!", - слышали такую пословицу ? В наше время диплом об образовании можно купить в любом переходе. а вот мозги в черепушку, а вместе с ними и знания в них - вряд ли кому-либо положишь. Рада бы сделать кому-либо подарок, да не являюсь магом-самоучкой, к сожалению. Вы не задумывались, что если я сюда написала, значит на то есть веские основания ? И к ветеринарам я обращалась, причем к лучшим в городе!!! Слова мои - не голословные обвинения. Они основаны на веских доказательствах, мнениях людей, которые обращались к нашим ветеринарам с мольбами (!) спасти их любимых животинок.. И что получили в ответ ?! Цитирую "Да че тебе кошка, че ты на нее свое бабло тратишь, мордой об асфальт и возьми другую. Вон их сколько по улицам бегает". Как Вам такой расклад, жгучая брюнетка ?! Со стула не упали от прочитанного ?!!! Город у нас маленький, и нормальных ветеринаров нет, а хороших врачей - единицы!!! И вопрос насчет финансового плана так же не стоял!!! Меня заранее предупредили, что операция будет стоить 5 000 рублей, на что я сознательно согласилась и сказала "Хоть 10 000, только вылечите!!!"Еще раз повторюсь, что если бы была возможность - я бы не обращалась к советам в интернете, и не выслушивала лично Ваше безосновательное и незнающее положения умничество, тем более с ошибками в словах!!! Всего доброго!!!

0

Вы здесь » форум всё о карликовых и декоративных кроликах » Болезни кроликов » МАХА ЗАБОЛЕЛА>>Помогите пожалуйста!!!