форум всё о карликовых и декоративных кроликах

Объявление

Питомник карликовых кроликов ЛАРСиК 
 породистые крольчата домашнего разведения( вислоухие барашки разных окрасов, рексы,цветные карликовые кролики,сатиновые).
Консультация по уходу и содержанию кроликов. Сайт о карликовых и декоративных кроликах ''ушастик'': здесь Вы можете приобрести крольчонка,узнать как за ним ухаживать,кормить,разводить,дать 
объявление, и многое другое «ФАВОРИТ» — Клуб любителей декоративных кроликов в г. Москва
Сайт о карликовых и декоративных кроликах: здесь Вы можете 
приобрести крольчонка, узнать как правильно за ним ухаживать и кормить.
А так же: отзывы о ветклиниках и врачах, конкурсы, фото и многое другое
Декоративные кролики
Продажа карликовых кроликов: г.Москва , питомник "Ушастик", заводчик: Надежда, тел. 8 (499) 901-59-27 ******.г.Санкт-Петербург, питомник "ЛАРСиК",заводчик: Марина, тел. 8 (812) 491-85-68,***,***

КЛУБНЫЙ ФОРУМ КЛДК "ФАВОРИТ"
Форум посвящен карликовым и декоративным кроликам и др. животным.
Питомник Ларсик Продаются карликовые крольчата г. Санкт-Петербург. ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ И ВЫБРАТЬ СЕБЕ, КУПИТЬ МОРСКУЮ СВИНКУ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



крольчиха вчера родила)>>

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравствуйте!
Моя крольчиха маха вчера родила! Подскажите пожалуйста, как ухаживать за маленьким кроликом ? Он все время мерзнет, я стараюсь согреть его, подскажите, как узнать, кормит ли моя маха своего малыша, или нет, разобраться не могу((( Очень переживаю за него, хочу, чтобы выжил((( Помогите в уходе за маленьким своими советами, прошу вас!!!! Если нужно, вышлю фото своего малыша..

0

2

скарлет, на форуме много тем про содержание крольчат,кормление мамочки.не поленитесь почетать. сожалею что малыши у вас все погибли,очень жаль...в следующий раз советую почитать до вязки всю нужную информацию и вам будет легше и спокойнее самой.Крольчат новорожденных не надо СОГРЕВАТЬ! не надо к ним лесть вообще!!! все слделает мать,крольчата весь день лежат одни,лишь пару раз в день мать запрыгивает их покормить и длится это очень не долго. не надо брать их постоянно в руки,может вы сами посопутствовали гибели крольченка,раз пишите что постоянно греть его пытались?

Отредактировано жгучая брюнетка (2014-06-28 14:04:48)

0