форум всё о карликовых и декоративных кроликах

Объявление

Питомник карликовых кроликов ЛАРСиК 
 породистые крольчата домашнего разведения( вислоухие барашки разных окрасов, рексы,цветные карликовые кролики,сатиновые).
Консультация по уходу и содержанию кроликов. Сайт о карликовых и декоративных кроликах ''ушастик'': здесь Вы можете приобрести крольчонка,узнать как за ним ухаживать,кормить,разводить,дать 
объявление, и многое другое «ФАВОРИТ» — Клуб любителей декоративных кроликов в г. Москва
Сайт о карликовых и декоративных кроликах: здесь Вы можете 
приобрести крольчонка, узнать как правильно за ним ухаживать и кормить.
А так же: отзывы о ветклиниках и врачах, конкурсы, фото и многое другое
Декоративные кролики
Продажа карликовых кроликов: г.Москва , питомник "Ушастик", заводчик: Надежда, тел. 8 (499) 901-59-27 ******.г.Санкт-Петербург, питомник "ЛАРСиК",заводчик: Марина, тел. 8 (812) 491-85-68,***,***

КЛУБНЫЙ ФОРУМ КЛДК "ФАВОРИТ"
Форум посвящен карликовым и декоративным кроликам и др. животным.
Питомник Ларсик Продаются карликовые крольчата г. Санкт-Петербург. ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ И ВЫБРАТЬ СЕБЕ, КУПИТЬ МОРСКУЮ СВИНКУ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум всё о карликовых и декоративных кроликах » Я и мой крольчонок » Мой Бонька>>Давайте знакомиться!


Мой Бонька>>Давайте знакомиться!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Всем привет! я стал обладателям кролика так сказать не по своей воли, хочу рассказать вам нашу маленькую историю, буквально неделю назад шел домой с роботы, был дождь смотрю у меня под парадной мокрая крыса сидит, думал прогнать ее когда подошел по ближе понял что это далеко не крыса а оказался мой новый друг боня) вислоухий барашек) принес его домой феном посушил пошел в зоомагазин мне посоветовали иму дать сено купил иму сено посадил в коробку налил воды и лег спать, на след день начал иму собирать новый дом и читать много о том как о нем заботиться вот так и живем уже неделю))) приучил его писать в лоток (горох кидает по всюду) и сегодня заметил что у него горох прелипает к пузику, вот мне и стало интересно это нормально или нет?
И я иму обусроил клетку и хотелось бы узнать нормально я сделал или что та не правильно? http://sc.uploads.ru/UFPXa.jpg
http://sa.uploads.ru/DSdzI.jpg
http://sb.uploads.ru/UckVT.jpg
http://sc.uploads.ru/dWOVK.jpg
http://sc.uploads.ru/mhCI0.jpg

0

2

поздравляю с находкой,чудесный малыш!!!!!Просто чудо!!!!!Какашки прилипшие это не хорошо,пересмотри рацион кролика.Он маленький и красивый))))),ему нужно давать сено и воду,корм для кроликов пару ложек в день и сочные корма,морковь например,но не много,а пару ломтиков в день.Клеточка хорошая,но на пол стелить кроликам ничего не нужно,это не правильно.сенник лучше весить не над туалетом,а в любое другое место.Домики в клетке не обязательны,они много занимают место,а кроля может захотеть попрыгать и побегать из угла в угол.Но если очень хочется оставить коробку в клетке,то ничего страшного нет!Удачи вам и дружбы!))

0


Вы здесь » форум всё о карликовых и декоративных кроликах » Я и мой крольчонок » Мой Бонька>>Давайте знакомиться!