форум всё о карликовых и декоративных кроликах

Объявление

Питомник карликовых кроликов ЛАРСиК 
 породистые крольчата домашнего разведения( вислоухие барашки разных окрасов, рексы,цветные карликовые кролики,сатиновые).
Консультация по уходу и содержанию кроликов. Сайт о карликовых и декоративных кроликах ''ушастик'': здесь Вы можете приобрести крольчонка,узнать как за ним ухаживать,кормить,разводить,дать 
объявление, и многое другое «ФАВОРИТ» — Клуб любителей декоративных кроликов в г. Москва
Сайт о карликовых и декоративных кроликах: здесь Вы можете 
приобрести крольчонка, узнать как правильно за ним ухаживать и кормить.
А так же: отзывы о ветклиниках и врачах, конкурсы, фото и многое другое
Декоративные кролики
Продажа карликовых кроликов: г.Москва , питомник "Ушастик", заводчик: Надежда, тел. 8 (499) 901-59-27 ******.г.Санкт-Петербург, питомник "ЛАРСиК",заводчик: Марина, тел. 8 (812) 491-85-68,***,***

КЛУБНЫЙ ФОРУМ КЛДК "ФАВОРИТ"
Форум посвящен карликовым и декоративным кроликам и др. животным.
Питомник Ларсик Продаются карликовые крольчата г. Санкт-Петербург. ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ И ВЫБРАТЬ СЕБЕ, КУПИТЬ МОРСКУЮ СВИНКУ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум всё о карликовых и декоративных кроликах » Опросник » помогите, пожалуйста!!>>


помогите, пожалуйста!!>>

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

У меня кролик нормально ходил в туалет в определенном углу. А сейчас стал делать свои дела по всей клетке и как только выпускаю гулять так сразу на пол писает..незнаю что и делать

0

2

Куйсянька), сколько кролику лет или месяцев,как долго он живёт у вас,кто ещё из животных есть в семье,не было ли у кролика стресса и вообще,напиши поподробнее что и как живёте,не возможно ответить на вопрос ничего не зная о ситуации

0

3

он у меня с 3 месяцев, ему уже год с половиной. Я его приучила к туалету, а сейчас сил просто нет:в прыжке всю комнату обписивает,извеняюсь за выражение. Может какой-то брачный сезон или что?!

0

4

животных нет и стрессов тоже вроде не было, правда, мы с ним на дачу ездили на 3 недели, но как приехали вел себя нормально..

0

5

Куйсянька), Переезд это и есть стресс.И ещё,у вас взрослый кролик,он метит территорию,кастрируйте его и возможно проблема решится.Такое бывает у кролов.Кастрация совершенно не опасна и не болезненна,кролик очень быстро отходит и живёт обычной жизнью,операция не полостная,а потому всё будет хорошо

0

6

Я кастрировала кроля и он уже не так часто "шкодил", но через месяц опять начал метить..Что делать?? :'(

0

7

Куйсянька), в большенстве случаев кастрация метод борьбы с метками кроликов! Но бывают случаи что катрированные кролли продолжают метить и кусать своих хозяев.Как поведёт ваш кроля можно узнать лишь кастрируя,предсказать поведение на 100% не возможно.Он не метил месяц,это хорошо.Может он наал метить потому что в его жизни что то поменялось,стресс может произошёл,анализируйте его поведени и всю ситуацию,возможно ответ вы сами найдёте.

0


Вы здесь » форум всё о карликовых и декоративных кроликах » Опросник » помогите, пожалуйста!!>>