форум всё о карликовых и декоративных кроликах

Объявление

Питомник карликовых кроликов ЛАРСиК 
 породистые крольчата домашнего разведения( вислоухие барашки разных окрасов, рексы,цветные карликовые кролики,сатиновые).
Консультация по уходу и содержанию кроликов. Сайт о карликовых и декоративных кроликах ''ушастик'': здесь Вы можете приобрести крольчонка,узнать как за ним ухаживать,кормить,разводить,дать 
объявление, и многое другое «ФАВОРИТ» — Клуб любителей декоративных кроликов в г. Москва
Сайт о карликовых и декоративных кроликах: здесь Вы можете 
приобрести крольчонка, узнать как правильно за ним ухаживать и кормить.
А так же: отзывы о ветклиниках и врачах, конкурсы, фото и многое другое
Декоративные кролики
Продажа карликовых кроликов: г.Москва , питомник "Ушастик", заводчик: Надежда, тел. 8 (499) 901-59-27 ******.г.Санкт-Петербург, питомник "ЛАРСиК",заводчик: Марина, тел. 8 (812) 491-85-68,***,***

КЛУБНЫЙ ФОРУМ КЛДК "ФАВОРИТ"
Форум посвящен карликовым и декоративным кроликам и др. животным.
Питомник Ларсик Продаются карликовые крольчата г. Санкт-Петербург. ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ И ВЫБРАТЬ СЕБЕ, КУПИТЬ МОРСКУЮ СВИНКУ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



День варенье Кузи!>>

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

У моего крысика сегодня день варенья!
Кузя сейчас смотрит в комп!
Поздравляю кузюнчика!

0

2

Кузенька, с днеём варенья!!!! Поздравляю Кузю от всего своего кролячьего семейства...поцелуйте Кузю в носик от меня и от каждого моего крольки!!!!:pig:
Кстати Кузя не хочет, чтобы я нарисовала его портрет?

0

3

Кстати, а сколько исполнилось Кузеньке?

0

4

{

Подлиза написал(а):

Кузенька, с днеём варенья!!!! Поздравляю Кузю от всего своего кролячьего семейства...поцелуйте Кузю в носик от меня и от каждого моего крольки!!!!:pig:
Кстати Кузя не хочет, чтобы я нарисовала его портрет?

Хочет!

Подлиза написал(а):

Кстати, а сколько исполнилось Кузеньке?

Годик!

0

5

Тогда я жду его фото, с которого я сделаю портрет....  ;)
Прям в эту темку выложите фото именинника

0

6

Там в грызунах фотя его есть!

0

7

Поздравляю Кузяшу с Днём Рождения :pig:

0

8

Спасибо!
он печатает!

авыыыыыыипрррррррррррррррррррррррркккккккуууууууууууууууууууууууууууууууааааааааааааааааааааавллллллллллллллллллллллымтвввввввввв

0

9

рыбка
А нет фото где он крупным планом??? А то с этой фото тяжело нарисовать...качество не очень... :blush2;

0