форум всё о карликовых и декоративных кроликах

Объявление

Питомник карликовых кроликов ЛАРСиК 
 породистые крольчата домашнего разведения( вислоухие барашки разных окрасов, рексы,цветные карликовые кролики,сатиновые).
Консультация по уходу и содержанию кроликов. Сайт о карликовых и декоративных кроликах ''ушастик'': здесь Вы можете приобрести крольчонка,узнать как за ним ухаживать,кормить,разводить,дать 
объявление, и многое другое «ФАВОРИТ» — Клуб любителей декоративных кроликов в г. Москва
Сайт о карликовых и декоративных кроликах: здесь Вы можете 
приобрести крольчонка, узнать как правильно за ним ухаживать и кормить.
А так же: отзывы о ветклиниках и врачах, конкурсы, фото и многое другое
Декоративные кролики
Продажа карликовых кроликов: г.Москва , питомник "Ушастик", заводчик: Надежда, тел. 8 (499) 901-59-27 ******.г.Санкт-Петербург, питомник "ЛАРСиК",заводчик: Марина, тел. 8 (812) 491-85-68,***,***

КЛУБНЫЙ ФОРУМ КЛДК "ФАВОРИТ"
Форум посвящен карликовым и декоративным кроликам и др. животным.
Питомник Ларсик Продаются карликовые крольчата г. Санкт-Петербург. ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ И ВЫБРАТЬ СЕБЕ, КУПИТЬ МОРСКУЮ СВИНКУ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум всё о карликовых и декоративных кроликах » Болталочка о кроликах. » помогите срочно.....>>>>ХОЧУ КУПИТЬ КРОЛИКА


помогите срочно.....>>>>ХОЧУ КУПИТЬ КРОЛИКА

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Помогите очень срочно...
я хочу купить кролика все говорят то что ему должно быть больше чем 45 суток отроду,а некоторые чтобы ему было больше чем 3 месяца иначе он умрёт
сколько кролику должно быть лет или суток чтобы его можно было купить в зоомагазине???

можно летать с кроликом на самолёте каждый год на 3 мес??
как он себя будет чувствовать после полёта??
и что для этого нужно??

0

2

насчёт самолёта не подскажу)))))а вот насчёт возраста,я взяла своего ему было чуть больше месяца,и ничего,здоровый,веселый,бесеныш,и врач сказал полностью здоров))))так что тут уже дело выбора,главное не меньше месяца... :P

0

3

и вот нашла для тебя статейку,прочитай http://krolikland.ru/perelet-na-samolete-s-krolikom/  :blush: там всё написано

0

4

спасибо очень полезная статья

0

5

:blush: да не за что обращайся

0

6

очень помогло спасибо

:P

0

7

:blush: не за что)

0

8

кролику при покупке должно быть 2,5 месяца,так как до этого времени они сосут мать и получают с молоком имуните. если купить в месяц,это плохо! малышу молоко матери нужно! ну если уж вам продали малютку,то соблюдать нужно правила кормления очень строго. Про самолёт скажу что это огромный стресс для кролика. Подробнее всё расскажем когда приспичет вам лететь.

0

9

не скажу,что купив кролика в 1.5 месяца у меня много возни и проблем,и кстати к тому времени он уже даже не лез к крольчихе,он был уже самостоятельный мальчишка :blush:

0

10

Аллель написал(а):

не скажу,что купив кролика в 1.5 месяца у меня много возни и проблем,и кстати к тому времени он уже даже не лез к крольчихе,он был уже самостоятельный мальчишка :blush:

я говорю не про возню и проблемы. Кролик ДОЛЖЕН сосать мать до 2,5 месяцев.Я говорю как нужно делать,как правильно.А продают кроликов и в месяц иногда,всяко бывает

0

11

ну я когда забирала кролика,ему уже пофиг на сиську было)))))продвинутый :D

0


Вы здесь » форум всё о карликовых и декоративных кроликах » Болталочка о кроликах. » помогите срочно.....>>>>ХОЧУ КУПИТЬ КРОЛИКА