форум всё о карликовых и декоративных кроликах

Объявление

Питомник карликовых кроликов ЛАРСиК 
 породистые крольчата домашнего разведения( вислоухие барашки разных окрасов, рексы,цветные карликовые кролики,сатиновые).
Консультация по уходу и содержанию кроликов. Сайт о карликовых и декоративных кроликах ''ушастик'': здесь Вы можете приобрести крольчонка,узнать как за ним ухаживать,кормить,разводить,дать 
объявление, и многое другое «ФАВОРИТ» — Клуб любителей декоративных кроликов в г. Москва
Сайт о карликовых и декоративных кроликах: здесь Вы можете 
приобрести крольчонка, узнать как правильно за ним ухаживать и кормить.
А так же: отзывы о ветклиниках и врачах, конкурсы, фото и многое другое
Декоративные кролики
Продажа карликовых кроликов: г.Москва , питомник "Ушастик", заводчик: Надежда, тел. 8 (499) 901-59-27 ******.г.Санкт-Петербург, питомник "ЛАРСиК",заводчик: Марина, тел. 8 (812) 491-85-68,***,***

КЛУБНЫЙ ФОРУМ КЛДК "ФАВОРИТ"
Форум посвящен карликовым и декоративным кроликам и др. животным.
Питомник Ларсик Продаются карликовые крольчата г. Санкт-Петербург. ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ И ВЫБРАТЬ СЕБЕ, КУПИТЬ МОРСКУЮ СВИНКУ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум всё о карликовых и декоративных кроликах » Память о кроликах » Лорд >>Его больше нет с нами


Лорд >>Его больше нет с нами

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

13 апреля умер мой любимый кролик, прямо у меня на руках.  Мы будем помнить каждый его денечек, проведенный с нами.  Впервые он появился у нас 14 октября 2007 года, был очень неприступным и очень любил любоваться на себя в зеркала, за что и получил своё имечко ЛОРД.  Но через две недели тяжело заболел, почти умирал но нашел в себе силы и победил болезнь.  За всю свою короткую жизнь мы много пережили, но гной в суставе забрал его от нас. Очень тяжело терять ушастиков. Вот даже сейчас сижу и плачу, нам его очень не хватает. Мы всегда будем любить тебя наш малыш!

0

2

TatianaSt, очень вам соболезную,мы когда-то перенести потерю любимой крольчихи и я знаю что это такое....вашего красавчика унёс не гной из состува(как вы выразились)),а заражение.Жаль,очень жаль заю

0

3

Возможно, он не перенес наркоза, ему вскрывали нарыв под наркозом. Теперь крольчиха отказывается от еды :(

0

4

TatianaSt написал(а):

Теперь крольчиха отказывается от еды :(

всмысле отказывается? она живая чтоли?или я что-то пропустила и запуталась

0

5

У меня их было 5. Четверо это мама папа и двое сыновей и ещё одного купила 2 месяца назад в Ушастике, вот теперь наша мама отказывается от еды без видимых причин. А первые дня 2 после смерти Лорда она сидела в клетке и как будто плакала, она видела и слышала как он умерал.

0

6

TatianaSt, не волнуйтесь,очень надеюсь что скоро всё наладится. Водичку контролируйте чтобы была всегда.Травку пощипайте ей,травка уже кое где показывается..

0

7

Спасибо

0

8

TatianaSt, ну как у вас дела,как кроля,кушает???? травку даёте?

0

9

Мы ей овес пророщенный купили, она вроде полопала. Сегодня повеселее стала, но всеравно, такое ощущение, что она Лорда ищет. Никогда не думала, что кролики так тяжело потерю переживают :(

0

10

TatianaSt, и я не думала(( ..ну хорошо что кушать начала)))))))))

0

11

Это да, очень не хочу потерять кролю, это мой самый первый ушастик. С нее почти 5 лет назад и началась моя любовь к ушастикам

0

12

TatianaSt, очень понимаю)

0

13

Ну вот, у нас все пришло в норму. Крольчиха сегодня начала носиться по квартире и гонять  своих детей

0


Вы здесь » форум всё о карликовых и декоративных кроликах » Память о кроликах » Лорд >>Его больше нет с нами