форум всё о карликовых и декоративных кроликах

Объявление

Питомник карликовых кроликов ЛАРСиК 
 породистые крольчата домашнего разведения( вислоухие барашки разных окрасов, рексы,цветные карликовые кролики,сатиновые).
Консультация по уходу и содержанию кроликов. Сайт о карликовых и декоративных кроликах ''ушастик'': здесь Вы можете приобрести крольчонка,узнать как за ним ухаживать,кормить,разводить,дать 
объявление, и многое другое «ФАВОРИТ» — Клуб любителей декоративных кроликов в г. Москва
Сайт о карликовых и декоративных кроликах: здесь Вы можете 
приобрести крольчонка, узнать как правильно за ним ухаживать и кормить.
А так же: отзывы о ветклиниках и врачах, конкурсы, фото и многое другое
Декоративные кролики
Продажа карликовых кроликов: г.Москва , питомник "Ушастик", заводчик: Надежда, тел. 8 (499) 901-59-27 ******.г.Санкт-Петербург, питомник "ЛАРСиК",заводчик: Марина, тел. 8 (812) 491-85-68,***,***

КЛУБНЫЙ ФОРУМ КЛДК "ФАВОРИТ"
Форум посвящен карликовым и декоративным кроликам и др. животным.
Питомник Ларсик Продаются карликовые крольчата г. Санкт-Петербург. ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ И ВЫБРАТЬ СЕБЕ, КУПИТЬ МОРСКУЮ СВИНКУ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помогите!!!>>

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте! Подскажите,если вы знаете!
Опишу всё с начала до конца:
Кролику вскрывали абсцесс (причина: сказали что наколол чем-то), антибиотик не назначали, прошло около 3-4х дней, он кушать нормально так и не начал. Повезли уже к другому врачу, он сказал что воспаление скорее всего осталось. назначил антибиотик (название не помню), прокололи антибиотик 5 дней, кушать стал чуть больше. Закончили колоть антибиотик, лучше не стало. Сегодня опять ездили к врачу нам внимательно осмотрели зубки, сказали что причина точно не в них. Сказали что возпаление нижней челюсти и опять назначили антибиотик ( цефтриаксон+лидокаин, и обезбаливающее дексометазон) Всё дело в том что в аптеке эти лекарства только в больших количествах (я имею ввиду МГ). И вообще я не очень хочу опять ему колоть антибиотик. и от чего это воспаление? абсцесс уже зажил... Стоит ли опять колоть антибиотик? Что делать?

0

2

Дарина_10,Без осмотра животного даже специалист диагноз не ставит,а вы хотите на форуме узнать диагноз и лечение.Зачем тогда идти к ветеринару,если вы не хотите ставить антибиотик?Врачу не доверяете,а на форуме хотите узнать лечение? Ветеринару нужно доверять,он для того и принимал вас,чтобы осмотрев помочь.По поводу стоит ставить снова уколы или не стоит я ответить не могу,это слишком смелый был бы совет с моей стороны

0

3

я не хочу опять колоть антибиотик потому что 3-4 дня назад мы его кололи. легче не стало! Нам опять назначают антибиотик, но в чём причина мы не знаем. смотрели зыбы, всё смотрели, назначили антибиотик. если антибиотик не помог 1й раз, то я сомневаюсь что поможет сейчас. Зачем же зря колоть что попало? мне советовали сделать рентген, есть в этом потребность?

0

4

значит врач не может поставить диагноз,поэтому назначил рентген.если возможность есть,делайте. но с врачами спорить не правильно.Соблюдая лечение,вы спасёте кролика

0