форум всё о карликовых и декоративных кроликах

Объявление

Питомник карликовых кроликов ЛАРСиК 
 породистые крольчата домашнего разведения( вислоухие барашки разных окрасов, рексы,цветные карликовые кролики,сатиновые).
Консультация по уходу и содержанию кроликов. Сайт о карликовых и декоративных кроликах ''ушастик'': здесь Вы можете приобрести крольчонка,узнать как за ним ухаживать,кормить,разводить,дать 
объявление, и многое другое «ФАВОРИТ» — Клуб любителей декоративных кроликов в г. Москва
Сайт о карликовых и декоративных кроликах: здесь Вы можете 
приобрести крольчонка, узнать как правильно за ним ухаживать и кормить.
А так же: отзывы о ветклиниках и врачах, конкурсы, фото и многое другое
Декоративные кролики
Продажа карликовых кроликов: г.Москва , питомник "Ушастик", заводчик: Надежда, тел. 8 (499) 901-59-27 ******.г.Санкт-Петербург, питомник "ЛАРСиК",заводчик: Марина, тел. 8 (812) 491-85-68,***,***

КЛУБНЫЙ ФОРУМ КЛДК "ФАВОРИТ"
Форум посвящен карликовым и декоративным кроликам и др. животным.
Питомник Ларсик Продаются карликовые крольчата г. Санкт-Петербург. ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ И ВЫБРАТЬ СЕБЕ, КУПИТЬ МОРСКУЮ СВИНКУ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум всё о карликовых и декоративных кроликах » Я и мой крольчонок » наш любимый хвостик)))>>ну вот в общем,вот мой хвостик.


наш любимый хвостик)))>>ну вот в общем,вот мой хвостик.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Ему всего около 2х месяцев, но он очень умный, ни чего не грызёт, слушается,прибегает на зов, я его вообще не боюсь отпускать без присмотра)) однабеда иногда кекает кде не надо) ооон таком милый, постоянно за мной и моим парнем бегает , игрет, облизывает.)) АААА я ег просто обожаю!!! с нами спит иногда даже)Думаю попозже невету ему купить))http://s3.uploads.ru/t/mLOYG.jpg
http://s3.uploads.ru/t/kIsZq.jpg
http://s3.uploads.ru/t/AEZkU.jpg
http://s3.uploads.ru/t/Ln60O.jpg
http://s3.uploads.ru/t/ogpty.jpg
http://s2.uploads.ru/t/scHQ3.jpg
Гость

0

2

RiNa and Hvostik, Здравствуйте,очень рады видеть новых друзей на сайте!!! надеюсь здесь вы найдёте много нужной информации для себя !А кроля о действительно милыЙ.Такой махонький пушистый комочек счастья! То что зайка какает где не надо,так это пройдёт со временем.Кстати, не торопитесь покупать невесту,дождитесь созревания у кролика,возможно его характер изменится в противоположную сторону,такое бывает иногда. Да и жить вместе противоположного пола животные должны будут в разных клетках,иначе плодиться начнут как кролики)))))))

0

3

надеюсь)))

я думаю невесту ему не покупать, а найти кого нибудь с девочкой, и ходить друг к другу в "гости"=)

0

4

кроликам совсем не обязательно вязка,они чудесно могут жить не разу не вязавшись.Увас мальчик,если в созревание возникнут проблемы с поведением,если начнёт метить всё или кусаться,просто кастрируйте,это не долго и не дорого.

0

5

просто кастрируйте,это не долго и не дорого.

ненене не буду я его кастрировать))))

0

6

доживите до созревания и решите,а пока рано об этом,соглассна))

0

7

=)

0

8

я смотрю вы спокойно целуете кролю,мне такого делать не удавалось,сразу выскакивали все и убегали.не было таких ласковых у нас)))))

0

9

я смотрю вы спокойно целуете кролю

ооо он у меня ласковый ещё какой, постоянно облизывает нас, на руках сидеть любит, а если и не на руках, то где нибудь рядышком сидит))

0

10

RiNa and Hvostik, искренне рада за вас и очень хочу чтобы ваш зайка не менялся после созревания! Бывает кроля не с того не с сего вдруг начинает рычать или :D  пытаться укусить,если такое повторяется-это наступило созревание! А порой зайки становятся ещё добрее,пусть у вас будет второй вариант!!!

0


Вы здесь » форум всё о карликовых и декоративных кроликах » Я и мой крольчонок » наш любимый хвостик)))>>ну вот в общем,вот мой хвостик.