форум всё о карликовых и декоративных кроликах

Объявление

Питомник карликовых кроликов ЛАРСиК 
 породистые крольчата домашнего разведения( вислоухие барашки разных окрасов, рексы,цветные карликовые кролики,сатиновые).
Консультация по уходу и содержанию кроликов. Сайт о карликовых и декоративных кроликах ''ушастик'': здесь Вы можете приобрести крольчонка,узнать как за ним ухаживать,кормить,разводить,дать 
объявление, и многое другое «ФАВОРИТ» — Клуб любителей декоративных кроликов в г. Москва
Сайт о карликовых и декоративных кроликах: здесь Вы можете 
приобрести крольчонка, узнать как правильно за ним ухаживать и кормить.
А так же: отзывы о ветклиниках и врачах, конкурсы, фото и многое другое
Декоративные кролики
Продажа карликовых кроликов: г.Москва , питомник "Ушастик", заводчик: Надежда, тел. 8 (499) 901-59-27 ******.г.Санкт-Петербург, питомник "ЛАРСиК",заводчик: Марина, тел. 8 (812) 491-85-68,***,***

КЛУБНЫЙ ФОРУМ КЛДК "ФАВОРИТ"
Форум посвящен карликовым и декоративным кроликам и др. животным.
Питомник Ларсик Продаются карликовые крольчата г. Санкт-Петербург. ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ И ВЫБРАТЬ СЕБЕ, КУПИТЬ МОРСКУЮ СВИНКУ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум всё о карликовых и декоративных кроликах » Память о кроликах » Моя девочка меня оставила!>>


Моя девочка меня оставила!>>

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Вчера, 25 февраля 2013 года моя любимая Каринушка умерла, у меня на глазах.....она так мучилась....Господи, ну за что, за что вот такое!!! Она так кричала когда умирала.....Заболела 3 дня назад,я сразу отвела к вету....но ничего не помогло.....моя вина, полностью моя....

0

2

nekta13, да...кролики очень нежные создания..я вчера прочитала ваши сообщения по поводу её болезни и поняла что слишком всё серьёзно.кролики не могут не кушать сутки и не какать сутки,это ведёт к необратимым процессам...жаль..очень жаль,я вам сочувствую..держитесь

0

3

Думаю о том,чтобы нового малыша завести....Как вы считаете разумно ли это? Родители говорят что не переживут еще одной потери....а я прихожу домой с работы....и так пусто.....не кому менять лоток....не кого звать на прогулку к себе в комнату......не знаю как это пережить....я никак не ожидала что моя малышка так рано меня оставит.....хотя конечно сама виновата......:(((

0

4

nekta13, когда у нас умерла крольчиха,через неделю появилась другая.Они дарят нам столько счастливых моментов,думаю стоит снова купить кролика и вам! И пустая клеточка вновь обретёт хозяина.А то что с новым кроликом что-то случится,это совершенно не обязательно))

0


Вы здесь » форум всё о карликовых и декоративных кроликах » Память о кроликах » Моя девочка меня оставила!>>