форум всё о карликовых и декоративных кроликах

Объявление

Питомник карликовых кроликов ЛАРСиК 
 породистые крольчата домашнего разведения( вислоухие барашки разных окрасов, рексы,цветные карликовые кролики,сатиновые).
Консультация по уходу и содержанию кроликов. Сайт о карликовых и декоративных кроликах ''ушастик'': здесь Вы можете приобрести крольчонка,узнать как за ним ухаживать,кормить,разводить,дать 
объявление, и многое другое «ФАВОРИТ» — Клуб любителей декоративных кроликов в г. Москва
Сайт о карликовых и декоративных кроликах: здесь Вы можете 
приобрести крольчонка, узнать как правильно за ним ухаживать и кормить.
А так же: отзывы о ветклиниках и врачах, конкурсы, фото и многое другое
Декоративные кролики
Продажа карликовых кроликов: г.Москва , питомник "Ушастик", заводчик: Надежда, тел. 8 (499) 901-59-27 ******.г.Санкт-Петербург, питомник "ЛАРСиК",заводчик: Марина, тел. 8 (812) 491-85-68,***,***

КЛУБНЫЙ ФОРУМ КЛДК "ФАВОРИТ"
Форум посвящен карликовым и декоративным кроликам и др. животным.
Питомник Ларсик Продаются карликовые крольчата г. Санкт-Петербург. ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ И ВЫБРАТЬ СЕБЕ, КУПИТЬ МОРСКУЮ СВИНКУ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Аренда кроликов...>>

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте!  ^^
Очень интересует данная тема: за сколько/как/у кого и где можно узнать об аренде кроликов. Не на свадьбу, не на фотосессию (если и делать фотографии, то парочку, чисто для себя), не пару-тройку, а штук 10 и более, желательно всех возрастов для поиграть, затискать, покормить. Что-то вроде небольшого подарка любительнице этих самых ушастых пушистых зверьков (дома один есть, но на кроликов в зоопарках продолжает пускать слюни). :D
Навеяно одним видео:

Подобного, конечно, у меня возможности сделать нет, а вот запустить в дом десяток кроликов поиграть часик - дело другое.
Если есть другая возможность дать "ребенку" поиграть с кроликами, то предлагайте (не знаю, возможно ли приехать в питомник, например, и там... ).
Спасибо за внимание.

0

2

Дело в том что в большой компании могут играть только малюськи,взрослые кролики подерутся до крови,а так же  если они разнополые,то детки получатся.Ваша затея мне не понятна,я советую вам изучить кроликов в интернете,когда вы прочитаете достаточно информации о них,то желание взять в аренду штук 10 у вас пропадёт. Кролики очень чувствительные животные,в не знакомой обстановке они будут бояться находиться...они закакают вам всю комнату огромным колличеством горошков и записают,они врят ли станут играть,скорее будут прятаться по углам,так как им нужно пару дней чтобы освоиться на новом месте. совсем малюток вам ни кто не даст,а уж взрослых и подавно. Просто почитайте о них и решите для себя,хотите ли купить кролю,если нет,но не забивайте всем этим голову

0

3

Добрый день! Нужен белый кроль для проведения фотосессии на природе 17 августа на 1-2 часа. Москва. Парк. Подробности оплаты и доставки прошу отправлять на email: tashaathome@mail.ru
Обещаю соблюдать все Ваши правила, оберегать кроля от избыточной ласки и не одобренного подкармливания.
Заранее спасибо :)

0