форум всё о карликовых и декоративных кроликах

Объявление

Питомник карликовых кроликов ЛАРСиК 
 породистые крольчата домашнего разведения( вислоухие барашки разных окрасов, рексы,цветные карликовые кролики,сатиновые).
Консультация по уходу и содержанию кроликов. Сайт о карликовых и декоративных кроликах ''ушастик'': здесь Вы можете приобрести крольчонка,узнать как за ним ухаживать,кормить,разводить,дать 
объявление, и многое другое «ФАВОРИТ» — Клуб любителей декоративных кроликов в г. Москва
Сайт о карликовых и декоративных кроликах: здесь Вы можете 
приобрести крольчонка, узнать как правильно за ним ухаживать и кормить.
А так же: отзывы о ветклиниках и врачах, конкурсы, фото и многое другое
Декоративные кролики
Продажа карликовых кроликов: г.Москва , питомник "Ушастик", заводчик: Надежда, тел. 8 (499) 901-59-27 ******.г.Санкт-Петербург, питомник "ЛАРСиК",заводчик: Марина, тел. 8 (812) 491-85-68,***,***

КЛУБНЫЙ ФОРУМ КЛДК "ФАВОРИТ"
Форум посвящен карликовым и декоративным кроликам и др. животным.
Питомник Ларсик Продаются карликовые крольчата г. Санкт-Петербург. ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ И ВЫБРАТЬ СЕБЕ, КУПИТЬ МОРСКУЮ СВИНКУ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум всё о карликовых и декоративных кроликах » Разведение и окрол » Благодарность форуму и всем его участникам!>>


Благодарность форуму и всем его участникам!>>

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет-привет всем! Встречайте новеньких))
Спасибо большое всем кто тут писал о беременности крольчих, вы все мне очень помогли! Времени писать не было, но перечитал много сообщений. У меня как раз беременная крольчиха, рыжая чертовочка, с вредным характером и мой любимый пушистый клубочек. Сегодня ночью это маленькое чудо перерыло всю клетку, спать было не возможно, положила ей побольше сена, а утром проснулась и увидела как она обустраивает себе гнездо)) Прям маленькая хозяюшка со всех сторон все сгребает, перебирает, перекладывает, вообщем обустраивается и благодаря вашему форуму, я поняла, что скоро нужно ждать пополнения )) Такая довольная я и так переживаю, вроде и все перечитала и чужого опыта набралась, но все равно нервничаю, как она там родит, а если я буду на работе в это время! Хоть отпуск бери (декретный) по уходу за крольченками. Надеюсь вы нас примете в свою семью любителей этих ушастиков)))

0

2

Кнопатуля, конечно мы вас принимаем в нашу семью! поздравляю с рождением малюток!!! очень рады за вас! а то что ты переживала и нервничала,так это нормальное дело! всетаки на свет появились новые жители))))) мамочке и деткам здоровья! как поживаете,чем кормите и вообще,что интересного есть рассказать о малявочках?

0


Вы здесь » форум всё о карликовых и декоративных кроликах » Разведение и окрол » Благодарность форуму и всем его участникам!>>