форум всё о карликовых и декоративных кроликах

Объявление

Питомник карликовых кроликов ЛАРСиК 
 породистые крольчата домашнего разведения( вислоухие барашки разных окрасов, рексы,цветные карликовые кролики,сатиновые).
Консультация по уходу и содержанию кроликов. Сайт о карликовых и декоративных кроликах ''ушастик'': здесь Вы можете приобрести крольчонка,узнать как за ним ухаживать,кормить,разводить,дать 
объявление, и многое другое «ФАВОРИТ» — Клуб любителей декоративных кроликов в г. Москва
Сайт о карликовых и декоративных кроликах: здесь Вы можете 
приобрести крольчонка, узнать как правильно за ним ухаживать и кормить.
А так же: отзывы о ветклиниках и врачах, конкурсы, фото и многое другое
Декоративные кролики
Продажа карликовых кроликов: г.Москва , питомник "Ушастик", заводчик: Надежда, тел. 8 (499) 901-59-27 ******.г.Санкт-Петербург, питомник "ЛАРСиК",заводчик: Марина, тел. 8 (812) 491-85-68,***,***

КЛУБНЫЙ ФОРУМ КЛДК "ФАВОРИТ"
Форум посвящен карликовым и декоративным кроликам и др. животным.
Питомник Ларсик Продаются карликовые крольчата г. Санкт-Петербург. ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ И ВЫБРАТЬ СЕБЕ, КУПИТЬ МОРСКУЮ СВИНКУ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум всё о карликовых и декоративных кроликах » Память о кроликах » Кусочек меня...>>❤Борька ❤


Кусочек меня...>>❤Борька ❤

Сообщений 1 страница 4 из 4

1


http://uploads.ru/t/m/4/e/m4eku.jpg

Здравствуйте!
Начну с того как у меня появился мой пушистик.
21 августа 2011 года отмечали в пабе с парнем и подругой мой День Рождения который был 20 числа. Подруга немного опаздывала,а затем как зайти к нам позвонила моему парню и попросила закрыть мне глаза, я даже не могла предположить что это может быть, она за пару месяцев до моего ДР говорила что уже знает что подарит, но мне не пришло в голову что это будет кролит, поетому это был самый неожиданный и приятный сюрприз, учитывая как я люблю животных и что мне никто еще не дарил их. Итак закрыли мне глаза и тут я чувствую у себя на ногах как чтото когтиками вцепилось,ложу руки и ощущаю кучу шерсти. Удивление и искренняя радость, не могу здержать эмоций, он мне сразу понравился, вислоухий, пушистый такой красавчик...
Маленьким он был кремового цвета, бежевого,а носик,хвостик и ушки серые)))))
Мама с первого дня начала называть его Борей, а я не хотела людское имя и думала что-то прикольное придумать, кучу имен понапридумывала,но не могла решить какое. Вот так 2 недели я думала,думала и решила пусть останется Борей раз уже так.
Он был такой милашка, просто глаз не оторвать, я очень быстро привязалась. Особенно мне нравилось когда его выпускаешь, он бегал по дивану как ракета при этом делал развороты, еще мог сидеть и вдруг подпрыгивать на месте как попрыгунчик, такой смешной) прыгал и мотылял своими большими ушами. Сидя в клетке очень ждал когда я прихожу с работы, становился на задние лапки и любил когда его чухают по лбу и носику)
Он был ласковый, с ним можно было и поиграть и полежать обняв, я его цьомала, а он облизывал мне руки, я читала это значит что кролик вас любит ^_^ Еще любила как она падает на бочок в кллетке и накрываетса ухом чтоб поспать))
По утрам любил шуметь у себя в клетке, наводить там порядки того иногда выставляли его в другую комнату чтоб можно было поспать, но бывало что утром он типо лежал и меня это пугало, я вставала смотреть не умер ли он...сначала пугалась потом после криков Боря Боря успокаивалась когда он подскакивал...просто спал, они ж спят с открытыми глазами.
И вот пару дней назад 12 апреля 2012 года просыпаюсь, тишина...смотрю в клетку и очередной раз пугаюсль...зову, стукнула по клетке, нет реакции, трогаю его,а он уже твердый....у меня истерика! Я так боялась проснутса и увидетьь что он умер и это так и произошло.
ПОЧЕМУ???
Я не понемаю что случилось, вечер до этого бегал, игрался все было хорошо, ему даже годика не было...еще жить и жить.
Немогу поверить досихпор что это случилось так рано...мне его так не хватает...пишу и сльозы наворачиваютса, наверно нужно время чтоб успокоитса...
Я его безумно люблю! Он был такой хороший....так жаль!!!!
Вдвойне грустно, потому что этой зимой я потеряла еще и кошку любимую, у нее были опухоли, а из-за возраста операцию уже не делали...и пока меня не было в городе ее усыпили.
Как это пережить??? я безумно люблю животных! а теперь никого не осталось...
Другого кроля не хочу, это будет не правельно...

Извините что так много написала, просто нужно выговоритса, потому что окружающих я уже задолбала со своей проблемой, а здесь думаю меня поймут.

Спасибо за внимание!

0

2

Бедняшка :'(  мне тебя так грустно , но почему твой кролик спал с открытыми глазами??? мой Зюзя всегда закрывает глаза перед сном. и твой кролик наверное умер от какого то заболевания, скажи он не отчего не отказывался или проивлял боле внимание чемуто там тебе или еще чемунеть? может он понемал что нечего нельзя было сделать и боль времени проводил тебе, кролики умные как небудь показывают что им все(((( мой кролик совсем другой я его так выпрашивала у мамы но мама говорила мне нет и вот я совсем расстроенная молмлась о том чтоб мама разрешила и вот на следуйщий день мамен босс который обо мне так беспокоится сказал: Ксюшенька не плачь я тебе куплю кролика которого ты захочешь я чуть в обморок не упала от счастья мама долго его отговаривала но потом сама  согласилась когда мы приехали в магазин я смотрю три кролика маленький, средний и большой. два сразу подбежали к клетки как только я подошла маленький и большой, а средний сидел в углу и боялся. как только я отошла эти двоя подошли к третьему а тот начал кушать маленькия хвать у него миску и забрал тот голову спрятол а большой начала его кусатьи это увидела подбежала к клетке и начала по ней стучать продовщица подошла и скорей вытащила этого кролика ( которого обижали) и дала его мне и сказал этот кролик давно тут и так долго ждал хозяена через неделю если его не заберут его усыпят и я сказала маме мам я сделала свой выбор я возьму этого кролика, мама усточнила точно этот может тот маленький вон какой как тимочка( мой второй кот) тоже черный. я: мама нет я хочу именно этого кролика он пушистый и серенький и теперь он мой. продовец спросила как я его назаву и я почемуто без раздумий сказала Зюзя все начали смеятся . как только мы приехали домой я его бегом на руки и на деван побежала мама начала кричать пусть сначала привыкнет к клетке я ее не послушала и он весь день проспал возле меня а мама всеравно хотела его по другому назвать но все таки он остался зюзиком на следуйщий день он был уже не токим милым он некого не потпускал к клетке и укусил меня :'(  больно было, но потом он полюбил меня с братом в пол восьмого он будил меня шумом в клетке а на выходных довал выспатся) я так его люблю теперь он подрос и когда я приходила со школы он радостно прыгал по клетке. мне правда жаль тебя но скорее всего это из за питания я не хвастаюсь что мой кролик жив но когда его укусила крыса я думала что сейчас ее придушу это была крыса мой лучшей подруги больше мы не общались( но теперь у мой другой лучшей подруги была и есть морская свинка они так ладят с Зюзиком она девочка и все время ластица к Зюзику а он глупый убегает)

0

3

Спасибо за поддержку!) Не знаю почему с открытыми глазами спал, наверно когда как, хотя у подруги кроль тоже все время с открытыми. Никак не показывал что болен, был веселый вечером,а на утро не стало... Я должна была зделать ему прививку в апреле, но не успела зделать, может по этому,а может того что простыл...а я не досмотрела...плохая я хозяйка ;(
Все говорят что кролики очень подвержены всяким болезням, тоисть чуть что не так и сразу умирают. и что же делать если так привязался...
Рада что тебе всеже разрешили завести) хотя я б енсли очень хотела то принисла б домой и все, никто ж не выкинет такое чудо. Молодец что выбрала среднего, я б тоже на твоем месте выбрала того что в углу сидел)))) и ему очень повезло что нашол новый дом))

0

4

Старанно, хотя пусть спит как нравится) у меня не как руки не доходят ему прививку хотябы первую сделать :blush:  я его  могу даже забыть покормить только сено подлаживаю и воду наливаю а иногда корма нет очень долго и я кормою овощами и фруктами. сейчас лето и он много времени проводит на улице. я не понимаю почему кролик так резко умер, мой Зюзька играет с котам и мой котик его так лапкой по попе бьет может и в правду он ночью заболел и умер или сердечный приступ был (правда я не знаю бывает ли такое у кроликов) надо будет хорошенько подумать :huh:

0


Вы здесь » форум всё о карликовых и декоративных кроликах » Память о кроликах » Кусочек меня...>>❤Борька ❤