форум всё о карликовых и декоративных кроликах

Объявление

Питомник карликовых кроликов ЛАРСиК 
 породистые крольчата домашнего разведения( вислоухие барашки разных окрасов, рексы,цветные карликовые кролики,сатиновые).
Консультация по уходу и содержанию кроликов. Сайт о карликовых и декоративных кроликах ''ушастик'': здесь Вы можете приобрести крольчонка,узнать как за ним ухаживать,кормить,разводить,дать 
объявление, и многое другое «ФАВОРИТ» — Клуб любителей декоративных кроликов в г. Москва
Сайт о карликовых и декоративных кроликах: здесь Вы можете 
приобрести крольчонка, узнать как правильно за ним ухаживать и кормить.
А так же: отзывы о ветклиниках и врачах, конкурсы, фото и многое другое
Декоративные кролики
Продажа карликовых кроликов: г.Москва , питомник "Ушастик", заводчик: Надежда, тел. 8 (499) 901-59-27 ******.г.Санкт-Петербург, питомник "ЛАРСиК",заводчик: Марина, тел. 8 (812) 491-85-68,***,***

КЛУБНЫЙ ФОРУМ КЛДК "ФАВОРИТ"
Форум посвящен карликовым и декоративным кроликам и др. животным.
Питомник Ларсик Продаются карликовые крольчата г. Санкт-Петербург. ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ И ВЫБРАТЬ СЕБЕ, КУПИТЬ МОРСКУЮ СВИНКУ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум всё о карликовых и декоративных кроликах » Кошки » Моя кошечка и котик>>


Моя кошечка и котик>>

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Помимо Геры кролика у нас еще живут кошка Филиция(Филя) и котик Цезарь(Цезик)..вобщем целый зоопарк..А еще у меня есть муж,и две дочки..Доченьки мои похожи на обезьянок,кричат так же как гибончики))..Так что точно у меня Зоопарк))))..Весело живем
http://uploads.ru/t/g/1/D/g1DTE.jpg
это кошечка,Филя..убрала ее домик со стола на пол..Но она демонстративно улеглась на стол мешая делать уроки старшой))Верните мою колробку на место))
http://uploads.ru/t/q/H/A/qHAMj.jpg
а это Цезик...Котеночек ...его мы подобрали мааленьким у нас во дворе..Только переехали в новый дом..А тут котенок под окнами пищит..Вобщем забрали себе..Откормился..А филечка это кошка еще моего мужа..Она его маленьким воспитывала..и спать укладывала..Она у нас уже старенькая..Всех наших деток с мужем тоже спать укладывала..Она забиралась в кроватку..под одеялко..грела малыша..малышь успокаевался и она выползала так техонечкааа что бы не разбудить..))Воспитатель..

+1

2

Lelya, они у вас похожы очень,вначале подумала это фото одного животного)))))такие добренькие на вид)))))

0

3

наша кошка категорически ен подпускает чужих! сразу напрягается и может укусить,не до боли,но напугает это точно! а ваши каковы? :longtongue:

0

4

у нас кошка..та что черная ..она как собака..один раз расцарапала вдрыск друга нашего..мы вышли из комнаты..что на нее нашло..накинулась..она охраница..а кот..за мясо продаст..он у нас вообше слюнтяй)

0

5

кошка у вас предена вам,поэтому чужих тоже не любит видимо)))))

0


Вы здесь » форум всё о карликовых и декоративных кроликах » Кошки » Моя кошечка и котик>>