форум всё о карликовых и декоративных кроликах

Объявление

Питомник карликовых кроликов ЛАРСиК 
 породистые крольчата домашнего разведения( вислоухие барашки разных окрасов, рексы,цветные карликовые кролики,сатиновые).
Консультация по уходу и содержанию кроликов. Сайт о карликовых и декоративных кроликах ''ушастик'': здесь Вы можете приобрести крольчонка,узнать как за ним ухаживать,кормить,разводить,дать 
объявление, и многое другое «ФАВОРИТ» — Клуб любителей декоративных кроликов в г. Москва
Сайт о карликовых и декоративных кроликах: здесь Вы можете 
приобрести крольчонка, узнать как правильно за ним ухаживать и кормить.
А так же: отзывы о ветклиниках и врачах, конкурсы, фото и многое другое
Декоративные кролики
Продажа карликовых кроликов: г.Москва , питомник "Ушастик", заводчик: Надежда, тел. 8 (499) 901-59-27 ******.г.Санкт-Петербург, питомник "ЛАРСиК",заводчик: Марина, тел. 8 (812) 491-85-68,***,***

КЛУБНЫЙ ФОРУМ КЛДК "ФАВОРИТ"
Форум посвящен карликовым и декоративным кроликам и др. животным.
Питомник Ларсик Продаются карликовые крольчата г. Санкт-Петербург. ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ И ВЫБРАТЬ СЕБЕ, КУПИТЬ МОРСКУЮ СВИНКУ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НУЖНА СРОЧНАЯ ПОМОЩЬ!!!!>>

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

сегодня кроля родила 5-х здоровеньких крольчат,но кроме того как вылизала их ничего больше(по поводу кормления не знаю,обнаружили крольчат на утро,но пузики у них в складочку....). Сделала гнездо ей(свое она делать не стала),положила туда крольчат,и накрыла пухом,но она подошла к гнезду и начала грызть его составляющие,бесцеремонно наступая на молодняк. Что делать? Уже и в отдельную клетку их положила...она ведь вроде как должна их вылизывать и т.д. а у нее полное отсутствие инстинкта....что делать?

0

2

и кстати можно ли ей выдрать шерстку с пузика? а то подстригать немного страшно)))

0

3

пожалуйста подскажите что делать(((( у нее полностью отсутствует материнский инстинкт! Она спокойно берет и топчется по ним,а они пищат,разумно ли оставлять из на ночь вместе?

0

4

нужно оставить её и малышей в покое.мать кормит их всего раз в сутки  и минут 5,ты врят ли это заметишь,а своей суетой можешь только навредить.если пуха мало,то его можно надрать с пузика,но не настричь! нужен пух,а  не мех! это разные вещи.пух драть очень легко,главное брать по немногу и резко дёргать.боли крольчихе это не доставит.можешь поставить коробку в угол и туда в пух крольчат.или пусть они остаются в гнезде,которое ты сделала.мать не всегда сразу начинает кормить,возможно она покормит ночью и утром пузики надуются.ты пишешь что мать топчится по малышам,но малыши должны лежать отдельно в гнезде и крольчиха тогда не сможет по ним топтаться.она будет запрыгивать к детям раз в сутки и кормить!желаю удачи вам и не переживай,мамашка скоро начнёт делать всё как надо!!!

0

5

увеличь колличество корма в день и воды! воду она будет пить намного больше сейчас.для улучшения лактации можно давать ежедневно по половинки грецкого ореха,но не больше,они очень жирные

0