форум всё о карликовых и декоративных кроликах

Объявление

Питомник карликовых кроликов ЛАРСиК 
 породистые крольчата домашнего разведения( вислоухие барашки разных окрасов, рексы,цветные карликовые кролики,сатиновые).
Консультация по уходу и содержанию кроликов. Сайт о карликовых и декоративных кроликах ''ушастик'': здесь Вы можете приобрести крольчонка,узнать как за ним ухаживать,кормить,разводить,дать 
объявление, и многое другое «ФАВОРИТ» — Клуб любителей декоративных кроликов в г. Москва
Сайт о карликовых и декоративных кроликах: здесь Вы можете 
приобрести крольчонка, узнать как правильно за ним ухаживать и кормить.
А так же: отзывы о ветклиниках и врачах, конкурсы, фото и многое другое
Декоративные кролики
Продажа карликовых кроликов: г.Москва , питомник "Ушастик", заводчик: Надежда, тел. 8 (499) 901-59-27 ******.г.Санкт-Петербург, питомник "ЛАРСиК",заводчик: Марина, тел. 8 (812) 491-85-68,***,***

КЛУБНЫЙ ФОРУМ КЛДК "ФАВОРИТ"
Форум посвящен карликовым и декоративным кроликам и др. животным.
Питомник Ларсик Продаются карликовые крольчата г. Санкт-Петербург. ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ И ВЫБРАТЬ СЕБЕ, КУПИТЬ МОРСКУЮ СВИНКУ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



помогите приручить кролика(>>

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

купила вислоухого кролика. у меня 4  день уже. ему 3 месяца. когда пришла в магазин, и продавец достала его из клетки он сидел у неё на руках так спокойно. сказала она что он очень спокойный, к рукам привык и всё такоке. привезли домой. вроде бегает по комнате, подходит иногда ко мне, нюхает. но на руки не идет вообще! гладить себя даёт, ест с рук, может на ноги запрыгнуть когда на полу сижу. читала, что у кого-то сам приходит, руки лижет, играется. у меня нивкакую. так хочется чтобы был ручным. я его насильно на руки не беру, глажу только когда сам подходит. и первый день писил и какал только в клетке, а тут вдруг"горошит" на ковре и на диване. как приучить чтобы в лоток ходил? ест только корм и сено, так что вкусняшками его не побалуешь. вообще от всего нос воротит. что делать?

0

2

как приучить кролика к лотку есть специальные темы,читай внимательно.и не у всех кролики ручные,совсем не у всех! они могут никоглда не привыкнуть к рукам,будь готова и к токому!а когда начнётся созревание,характер может и вовсе измениться в худшую сторону! а может и наоборот стать самым нежным созданием.кролика не изменить,если он слишком пуглив и горошит везде,он просто боится,а потому и сыпит свои горохи.не пугай,насильно не бери его в руки и горохи по комнате со временем закончатся! это будет означать что зайка привык к обстановке! не ругай его за провинности никогда,они не поймут что хозяин хочет и ещё больше станет бояться.если кроля не идёт на руки,значит у него такой характер и возможно на руки он не пойдёт и дальше.ничего страшного в этом нет! это не кошки,а кролики.

0