форум всё о карликовых и декоративных кроликах

Объявление

Питомник карликовых кроликов ЛАРСиК 
 породистые крольчата домашнего разведения( вислоухие барашки разных окрасов, рексы,цветные карликовые кролики,сатиновые).
Консультация по уходу и содержанию кроликов. Сайт о карликовых и декоративных кроликах ''ушастик'': здесь Вы можете приобрести крольчонка,узнать как за ним ухаживать,кормить,разводить,дать 
объявление, и многое другое «ФАВОРИТ» — Клуб любителей декоративных кроликов в г. Москва
Сайт о карликовых и декоративных кроликах: здесь Вы можете 
приобрести крольчонка, узнать как правильно за ним ухаживать и кормить.
А так же: отзывы о ветклиниках и врачах, конкурсы, фото и многое другое
Декоративные кролики
Продажа карликовых кроликов: г.Москва , питомник "Ушастик", заводчик: Надежда, тел. 8 (499) 901-59-27 ******.г.Санкт-Петербург, питомник "ЛАРСиК",заводчик: Марина, тел. 8 (812) 491-85-68,***,***

КЛУБНЫЙ ФОРУМ КЛДК "ФАВОРИТ"
Форум посвящен карликовым и декоративным кроликам и др. животным.
Питомник Ларсик Продаются карликовые крольчата г. Санкт-Петербург. ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ И ВЫБРАТЬ СЕБЕ, КУПИТЬ МОРСКУЮ СВИНКУ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум всё о карликовых и декоративных кроликах » Содержание и уход » Переноски и все что с ними связано


Переноски и все что с ними связано

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Пользуетесь ли вы переносками??? Если да... то какими???

У нас раньше была вот такая
http://t.foto.radikal.ru/0706/e9/775e4aab33a5.jpg

теперь они туда не помещаются  и мы купил другую
http://rh.foto.radikal.ru/0707/00/8fd6cdb9cd68.jpg

0

2

О-о-о, у нас тоже продаётся такая же переноска, как ваша вторая! Я к ней недавно присматривалась... Ну и как она? Если хорошая,я тоже куплю.

0

3

У нас такие переноски продаются в IKEA....  :rolleyes:
Я на неё тоже посмотрела...и моё мнение - для кролика она не очень удобная...потому как верхняя крышка не фиксируется достаточно крепко, чтобы кролик не смог оттуда беспрепятственно вылезти.

0

4

Оль, а у нас с защелкой... А у Перца разве нет защелки? Если нет, то это не такая же, а просто похожа....

0

5

Да защёлка там есть... но она больно халтурная.
Испугается чего кролик, начнёт метаться по переноске, и вся эта конструкция сломается....
Мне больше нравятся большие переноски для кошек. Выглядят они более крепкими, просторные и очень удобные...
Они типа такой как первая но больше, и выход сбоку, а не сверху....Ещё там есть всякие ремни, чтоб носить было удобнее.

Отредактировано Подлиза (2007-07-25 18:17:20)

0

6

Спасибо, теперь буду знать. А то просто так выбросишь деньги на ветер... Просто я даже предположить не могла, что кроли до такой степени могут бушевать!

0

7

У нас Рыжая первое время так всего боялась, что просто ужас! Тока кто на балкон зайдёт, она начинала носиться по клетке и биться об решётку.... Я боялась, что убьётся.... Как тока это заметила - сразу вытащила её из клетки и полдня ходила с ней на руках... После этого она уже не боялась, когда я к ней заходила... А вот мужа долго ещё боялась, потому он к ней не подходил. Сей час это у нас самая ласковая и общительная кролька.  ;)

0

8

Я перевожу своих кроликов в кошачей переноске с откидным верхом, а когда ездила забирать Степана, то до дома он ехал в коробке от принтера  :D

0

9

Еленка, мне переноска нравится, достоточно удобная. Я кладу им туда игрушки и они всю дорогу играют или спят :good: Стоила переноска примерно 450 р

Подлиза, согласна, у этой переноски  достаточно хлипкие защелки, но мои кроли ведут себя спокойно и не буянят, поэтому нам такой вполне достаточно.:dance2:

Отредактировано Перец (2007-07-26 09:20:51)

0

10

А я  ещё не знаю, каким будет мой кроля... :/  Поэтому, лучше приобрету что-нибудь более монументальное, вдруг мой будет- у-у-ух!!!!!!!!!!   :diablo:

Отредактировано Еленка (2007-07-26 09:58:11)

0

11

Еленка
Это правильно. :im: 
Лучше не расчитывать, на то, что зверёк будет сидеть спокойно. Даже самого спокойного и ручного кролика можно напугать. А у нас на улице вечно, то собаки лают, то какие-то питарды взрывают...  :angry2:

0

12

Скажите, какую переноску можно купить в Москве?

0

13

А у нас вот такая переноска, с виду обычная сумка... это очень удобно, так как никто на улице не догадывается, что в ней сидит кроля и не пристает  :cool:

0


Вы здесь » форум всё о карликовых и декоративных кроликах » Содержание и уход » Переноски и все что с ними связано