форум всё о карликовых и декоративных кроликах

Объявление

Питомник карликовых кроликов ЛАРСиК 
 породистые крольчата домашнего разведения( вислоухие барашки разных окрасов, рексы,цветные карликовые кролики,сатиновые).
Консультация по уходу и содержанию кроликов. Сайт о карликовых и декоративных кроликах ''ушастик'': здесь Вы можете приобрести крольчонка,узнать как за ним ухаживать,кормить,разводить,дать 
объявление, и многое другое «ФАВОРИТ» — Клуб любителей декоративных кроликов в г. Москва
Сайт о карликовых и декоративных кроликах: здесь Вы можете 
приобрести крольчонка, узнать как правильно за ним ухаживать и кормить.
А так же: отзывы о ветклиниках и врачах, конкурсы, фото и многое другое
Декоративные кролики
Продажа карликовых кроликов: г.Москва , питомник "Ушастик", заводчик: Надежда, тел. 8 (499) 901-59-27 ******.г.Санкт-Петербург, питомник "ЛАРСиК",заводчик: Марина, тел. 8 (812) 491-85-68,***,***

КЛУБНЫЙ ФОРУМ КЛДК "ФАВОРИТ"
Форум посвящен карликовым и декоративным кроликам и др. животным.
Питомник Ларсик Продаются карликовые крольчата г. Санкт-Петербург. ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ И ВЫБРАТЬ СЕБЕ, КУПИТЬ МОРСКУЮ СВИНКУ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ПОВЕДЕНИЕ ЗАЙКИ>>

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Привет всем,хочу задать ряд вопросов людям,у которых кролик "барашек". Долго думали пред покупкой  кроля,в итоге во вторник купили его.))
В интернете начиталась информации по поводу содержания и тд. Так же было много написано о том,то они очень общительные животные.
Проблема в том,что он не хочет общаться,может это конечно от стресса (переезд),вот уже 3-й день и он не дает себя погладить,постоянно убегает и забивается в угол,я не настаиваю,но все же хочется надеяться,что это не особенность характера нашего Фили. Может кто нибудь посоветует как можно с ним подружиться. :unsure: Вообще он довольно активный,ему 2 месяца.
И еще ПРОБЛЕМКА № 2,в клетке стоит латок,от исправно писать ходит туда,а какать повадился куда попало.
Спасибо друзья.))
:blush:

0

2

Kat9, насчет лотка могу сказать, что с возрастом исправится))
И еще можете какули постоянно складывать в горшок)

0

3

Спасибо,я складываю.)) :rolleyes:

0

4

Kat9, почему люди,только что купившие кролика сразу ждут что тоот начнёт подбегать гладиться и ласкаться. Кролики не кошки,они никогда ласковыми не будут. В лучшем случае не будут кусаться ,а будут прыгать ,играть и радовать вас присутствием) Для того чтобы кроля привык к новой обстановке нужно недели 2,тогда он станет добрее и возможно вы сможите наладить контакт!

0

5

Спасибо Вам за обновлением нам с этой интересной информацией. Вы сделали очень большую работу. так держать Надеюсь, что вы будете делать больше мыслей и картин, я желаю вам удачи

0

6

xhoNa, вы извиняюсь сейчас с кем или кому это написали? или сам с собой ни о чём :'(

0