форум всё о карликовых и декоративных кроликах

Объявление

Питомник карликовых кроликов ЛАРСиК 
 породистые крольчата домашнего разведения( вислоухие барашки разных окрасов, рексы,цветные карликовые кролики,сатиновые).
Консультация по уходу и содержанию кроликов. Сайт о карликовых и декоративных кроликах ''ушастик'': здесь Вы можете приобрести крольчонка,узнать как за ним ухаживать,кормить,разводить,дать 
объявление, и многое другое «ФАВОРИТ» — Клуб любителей декоративных кроликов в г. Москва
Сайт о карликовых и декоративных кроликах: здесь Вы можете 
приобрести крольчонка, узнать как правильно за ним ухаживать и кормить.
А так же: отзывы о ветклиниках и врачах, конкурсы, фото и многое другое
Декоративные кролики
Продажа карликовых кроликов: г.Москва , питомник "Ушастик", заводчик: Надежда, тел. 8 (499) 901-59-27 ******.г.Санкт-Петербург, питомник "ЛАРСиК",заводчик: Марина, тел. 8 (812) 491-85-68,***,***

КЛУБНЫЙ ФОРУМ КЛДК "ФАВОРИТ"
Форум посвящен карликовым и декоративным кроликам и др. животным.
Питомник Ларсик Продаются карликовые крольчата г. Санкт-Петербург. ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ И ВЫБРАТЬ СЕБЕ, КУПИТЬ МОРСКУЮ СВИНКУ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подскажите пожалуйста...>>

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте ! Меня зовут Настя. Моему кролику 4 месяца. недавно он меня очень напугал... в клетке у него всегда морковь, сено, морковка и вода.. не голодает. но вот уже как два дня он ест свои орешки((( что это может значить???

0

2

Анастасия92, Различают 2 вида помета: дневной — темный, твердый и ночной (из слепой кишки) — светлый, мягкий. Маленькие покрытые слизью светлые шарики помета животные сразу поедают. Этот помет представляет собой так называемый цикотроф. Он в достаточном количестве поставляет животному витамин В, однако это не единственная причина, по которой кролики съедают помет слепой кишки. При лишении его животные печалятся,они должны поедать иногда свой кал для здоровья! так что пугаться вам не нужно.в клетке всегда должно быть сено и вода,а корм и морковку можно давать раз в день и в клетке им всегда быть совсем ен обязательно.сено -основноя еда кроликов!

0

3

здравствуйте! подскажите пожалуйста! крольчатам 3 недели их 8 шт для декор. кролика это довольно много. мне кажется они недоедают. даю матери сочных кормов побольше( ботву моркови, морковь, кабачок, листья салата , огурцы и т.д) но дело в том что как я дам что-нибудь матери, а она ест не много но часто , так вот крольчата налетают на сочку с такой жадностью, залазят и достоют ее где угодно, я незнаю куда пристроить что б они не доставали( нет таких мест), а мать все время голодная они просто у нее отбирают а она убегает оставляя им что ела. как мне быть в 3 недели я знаю что им рано давать сочку, но кормить отдельно самку тоже не вариант так как она ест каждые 5 мин. помогите пожалуйста!

0