форум всё о карликовых и декоративных кроликах

Объявление

Питомник карликовых кроликов ЛАРСиК 
 породистые крольчата домашнего разведения( вислоухие барашки разных окрасов, рексы,цветные карликовые кролики,сатиновые).
Консультация по уходу и содержанию кроликов. Сайт о карликовых и декоративных кроликах ''ушастик'': здесь Вы можете приобрести крольчонка,узнать как за ним ухаживать,кормить,разводить,дать 
объявление, и многое другое «ФАВОРИТ» — Клуб любителей декоративных кроликов в г. Москва
Сайт о карликовых и декоративных кроликах: здесь Вы можете 
приобрести крольчонка, узнать как правильно за ним ухаживать и кормить.
А так же: отзывы о ветклиниках и врачах, конкурсы, фото и многое другое
Декоративные кролики
Продажа карликовых кроликов: г.Москва , питомник "Ушастик", заводчик: Надежда, тел. 8 (499) 901-59-27 ******.г.Санкт-Петербург, питомник "ЛАРСиК",заводчик: Марина, тел. 8 (812) 491-85-68,***,***

КЛУБНЫЙ ФОРУМ КЛДК "ФАВОРИТ"
Форум посвящен карликовым и декоративным кроликам и др. животным.
Питомник Ларсик Продаются карликовые крольчата г. Санкт-Петербург. ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ И ВЫБРАТЬ СЕБЕ, КУПИТЬ МОРСКУЮ СВИНКУ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



помогите пожалуйста(((>>

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

3 дня назад водили крольчикху на случку,все прошло хорошо,но сейчас она резко стала агрессивной,кусается,в клетку еле руки просунуть можно((( раньше была очень доброй и любила руки.

что делать?

0

2

Остается только принять ее такой какая есть. после родов успокоится)

0

3

спасибо,будем надеяться

0

4

а это так во время беременности всегда происходит?

0

5

Большинство самок во время беременности становятся агрессивными. Успокоится потом.

0

6

здравствуйте! моя крольчиха родила 6 крольчат, на вторые сутки обнаружила, что одног кролика оттолкула, поехала искать прикорм и опоздала, крольченок умер... далее все проходило хорошо (как мне казалось) она кроме меня никого не подпускала к клетке, но я не пережевала, на 9 суткикогда решила осмотреть кроликов, поняла что у одного нет пальчиков на задней лапке. а сегодня я нашла его мертвым она сгрызла ему все лапки(просто ужас) он умер.... ПОМОГИТЕ спасти остальных, их осталось4 и у одного на обеих лапках нет по 2 пальчика. Почему такая жестокость? Крольчата хорошо кушает, внешне здоровы, что делать? как спасти? и что говорить моим детям,как объяснить жестокость их любимца?

0

7

ли, Какой возраст крольчихи? первые роды у нее?

0

8

да первые, 8 месяцев или 9, если в магазине правду сказали ее возраст когда брала

0

9

Ну в первые роды нередко казусы встречаются...

0

10

крольчихи могут сьедать или отгрызать конечности своим деткам если им не хватает воды после родов! воду они пьют в большом колличестве,нужно постоянно контролировать её наличие в поилке

0