форум всё о карликовых и декоративных кроликах

Объявление

Питомник карликовых кроликов ЛАРСиК 
 породистые крольчата домашнего разведения( вислоухие барашки разных окрасов, рексы,цветные карликовые кролики,сатиновые).
Консультация по уходу и содержанию кроликов. Сайт о карликовых и декоративных кроликах ''ушастик'': здесь Вы можете приобрести крольчонка,узнать как за ним ухаживать,кормить,разводить,дать 
объявление, и многое другое «ФАВОРИТ» — Клуб любителей декоративных кроликов в г. Москва
Сайт о карликовых и декоративных кроликах: здесь Вы можете 
приобрести крольчонка, узнать как правильно за ним ухаживать и кормить.
А так же: отзывы о ветклиниках и врачах, конкурсы, фото и многое другое
Декоративные кролики
Продажа карликовых кроликов: г.Москва , питомник "Ушастик", заводчик: Надежда, тел. 8 (499) 901-59-27 ******.г.Санкт-Петербург, питомник "ЛАРСиК",заводчик: Марина, тел. 8 (812) 491-85-68,***,***

КЛУБНЫЙ ФОРУМ КЛДК "ФАВОРИТ"
Форум посвящен карликовым и декоративным кроликам и др. животным.
Питомник Ларсик Продаются карликовые крольчата г. Санкт-Петербург. ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ И ВЫБРАТЬ СЕБЕ, КУПИТЬ МОРСКУЮ СВИНКУ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Домики для крольки

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Джули!
спасибо за совет.Возник еще такой вопрос.У меня у друзей-морская свинка,они сделали ей миску из кокосовой скорлупы(отшкурена и ничем на покрыта!),она миску пару раз на зуб попробовала,а потом нормально из неё ела!Можноли нечто подобное спользовать для кролика?

0

32

Azoчка, очень оригинально и хитко, а главное безопасно для животного. Конечно можно, только в натуральном виде.

0

33

ООО!!!надо будет им сказать!!Я однажды сама сделала такую кормушку хомячку друга,был у меня на передержке,даже дно для устойчивости сделала более плоским,так он её сгрыз и незаметил!))Вот я и решила,что нестоит :shine: ,а друзьям захотелось,у них кролик только на натуралке сидит-они корма из пакетов вообще не приемлют,говорят,что неочень полезны.Я сама нашла какую-то ссылку ,где было сказано,что в таком корме слишком много калорий и мало веществ для стачки зубов.
Как думаете-это правда?

0

34

Azoчка написал(а):

мало веществ для стачки зубов.

корма и недолжны стачивать зубы, хотя они и стачивают в небольшой мере.
А зубы стачивают давая сухие и свежие веточки, пенёчки.
Вообще корм это грубый корм, и он необходим для правильного пищеварения.

0

35

хм...Надо будет им всетаки предложить это...А то свинку кормами кормят,а крольчишку выставочную -на натуралке держат...

0

36

вчера купила классную клетку своему Кроше,там прилагался домик как на фото ,серый такой,на первой фотке в это теме.
Влезает с трудом)ну сидеть там не может только влезть и тут же вылезти может,я ему его все равно пока оставила,может просто запрыгивать туда будет :shine:
проблема возникла только в одном)он на него накакал o.O многооооо!(((хотя в лоток он прекрасно ходит,и видимо подумал что это еще один туалет(

0

37

Лекси, скорее всего он так обновку воспринял. Хотя может и дальше так делать.

0

38

Лекси,он просто пометел новый придмет в клетке :yep:

0