форум всё о карликовых и декоративных кроликах

Объявление

Питомник карликовых кроликов ЛАРСиК 
 породистые крольчата домашнего разведения( вислоухие барашки разных окрасов, рексы,цветные карликовые кролики,сатиновые).
Консультация по уходу и содержанию кроликов. Сайт о карликовых и декоративных кроликах ''ушастик'': здесь Вы можете приобрести крольчонка,узнать как за ним ухаживать,кормить,разводить,дать 
объявление, и многое другое «ФАВОРИТ» — Клуб любителей декоративных кроликов в г. Москва
Сайт о карликовых и декоративных кроликах: здесь Вы можете 
приобрести крольчонка, узнать как правильно за ним ухаживать и кормить.
А так же: отзывы о ветклиниках и врачах, конкурсы, фото и многое другое
Декоративные кролики
Продажа карликовых кроликов: г.Москва , питомник "Ушастик", заводчик: Надежда, тел. 8 (499) 901-59-27 ******.г.Санкт-Петербург, питомник "ЛАРСиК",заводчик: Марина, тел. 8 (812) 491-85-68,***,***

КЛУБНЫЙ ФОРУМ КЛДК "ФАВОРИТ"
Форум посвящен карликовым и декоративным кроликам и др. животным.
Питомник Ларсик Продаются карликовые крольчата г. Санкт-Петербург. ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ И ВЫБРАТЬ СЕБЕ, КУПИТЬ МОРСКУЮ СВИНКУ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Домики для крольки

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Вот такие домики у моих крольчат... один дома , :rolleyes:  а другой на даче....

Московский вариант
http://k.foto.radikal.ru/0706/2a/8b2778c91567.jpg

и дачный
http://k.foto.radikal.ru/0706/d4/9ff27e4a0377.jpg

0

2

Перец, а они любят там бывать? Я почему-то не хочу своему крольке домик, лучше сделаем полочку, как предлагал toper на другом форуме. http://ra.foto.radikal.ru/0707/0c/fd74d69b5bcbt.jpg

0

3

Мои кролики обходятся без домиков, очень многие кролики имея в клетке домики очень пугливые и сидят практически всегда в этих домиках. К тому же домики занимают много места в клетке плюс туалет - и не развернешься.

0

4

Мне тоже кажется, что домик ни к чему, он так много места занимает в клетке( видно на фотографии )!

0

5

Я тоже считаю, что домик в клетке совершенно не нужен. Другое дело - это когда кроля гуляет по квартире. Мои очень любят устраивать себе домики в картонных коробках...[взломанный сайт]

0

6

Еленка, мои спят на домике.... обожают разволиться на нем и друхныть.......  :beach:

0

7

Месяца в четыре на крыше домика будет помещаться только половина кролика  :lol:

Перец написал(а):

Еленка, мои спят на домике.... обожают разволиться на нем и друхныть.......

0

8

Ага я тоже домики из клеток убрала - только место занимают. Я им кусок махрового полотенца стелю (они любят на нем спать)

0

9

Natusy написал(а):

Месяца в четыре на крыше домика будет помещаться только половина кролика

Клякса уже иногда спит свесив ножки  :dance3:

Отредактировано Перец (2007-07-27 12:43:38)

0

10

Светлана, а на полотенце они не писают???

0

11

Нет, писают исключительно в лоток.  Горошки, когда первый раз положила, набросали (видимо пометили) :girl12:

0

12

Светлана, молодцы :yu:

0

13

Я тоже своему крольке буду что-нибудь мяконькое ложить для постельки. Девочки, а что если сшить тоненький матрасик?

0

14

Попробуйте сначала положить на дно клетки одноразовую пеленку ( они есть либо детские либо для щенков, снизу с клееночкой), даже если ее описают Вы ее просто выбросите, а заодно и посмотрите как Ваш кролик отреагируют на новый посторонний предмет в клетке, может он пеленку порвет как Тузик грелку.

0

15

Наташа, спасибо! http://ra.foto.radikal.ru/0707/9e/bdaa93320cb7.gif

Отредактировано Еленка (2007-07-31 17:36:54)

0

16

а мы даже не знаем. покупать домик тлт нет..... проблема вот в чем: мы купили Демке большой угловой туалет с крышей даже.... так вот он, наверное, его за домик и принял... теперь там спит уже 2 дня.... я думала, может если домик купить он поймет для чего то место предназначено в котором он отдыхает....http://i022.radikal.ru/0712/ca/ad50d427f969.gif

0

17

а у меня кролик в домике спит но и днем и утром....я думала убрать но мне кажется кролику не удобно будет что тихиго места и спокойного нет.....

0

18

Не знаю мне кажется домик в клетке совершенно не нужен он только место занимает.

0

19

а по-моему домик ну оочень нужен!!мой лапа просто обажает сидеть на рерху ,ну или в нутри))

0

20

А мы вот не помещаемся в домик как на фото, точнее залезть-то можем, а вот развернуться - с трудом, поэтому не знаю, любит она его или нет, вот решили продать этот домик, если кому нужен пишите. Вот наш домик:
http://i034.radikal.ru/0805/a0/b4392b91b6a3.jpg
Он новый, клетку со всем содержимым приобрели 27 апреля.

0

21

У нас самодельный.Пркрасно живет.)))))))))))

0

22

Перец, у меня такой же как московский вариант.

0

23

Добрый день!!!если кроля пару раз сходил на пол клетки, и так остался налет ,как его можно убрать? дело в том, что я бы хотела купить больше клетку, а эту продать.

0

24

Мрия, спросите в зоомагазине, у них есть специальные средства для удаления мочевого камня (налёта).

Отредактировано Anastasia (2008-05-10 15:20:26)

0

25

Еленка, а у нас раньше был и домик и полочка, но потом кроля из полки выросла :canthearyou: и пришлось ее (полку) убрать.

0

26

Anastasia, у нас такой же домик, но мы сняли верхнюю кормушку: Муська еее все время переворачивала. :tired:

0

27

Олеся, та же проблема!

0

28

всем, привет!

моя девочка домики вообще не признает... даже не заходит в них... зато обажает спать в гамаке, это ее самое любимое место )))

0

29

А у меня такой вопрос появился:Что для кроли лучше:полетенце (или что-то вроде коврика),домик или гамак?(где ,кстати его можно преобрести?а таких не встречала в зоомагазинах!)

0

30

Azoчка написал(а):

А у меня такой вопрос появился:Что для кроли лучше:полетенце (или что-то вроде коврика),домик или гамак?(где ,кстати его можно приобрести?а таких не встречала в зоомагазинах!)

НЕ в коем случае не лажите в клетку кроликам полотенце, и всякие тряпочки, в том числе не рекомендую лажить и различные коврики.
Кролики могут наесться их и засорить себе желудок!
Если вам так хочется сделать кролику удобства то лучше всего купить деревянный домик.
если кролик вдруг решит его попробовать на зубок то вреда от этого не будет ни какого.

0