форум всё о карликовых и декоративных кроликах

Объявление

Питомник карликовых кроликов ЛАРСиК 
 породистые крольчата домашнего разведения( вислоухие барашки разных окрасов, рексы,цветные карликовые кролики,сатиновые).
Консультация по уходу и содержанию кроликов. Сайт о карликовых и декоративных кроликах ''ушастик'': здесь Вы можете приобрести крольчонка,узнать как за ним ухаживать,кормить,разводить,дать 
объявление, и многое другое «ФАВОРИТ» — Клуб любителей декоративных кроликов в г. Москва
Сайт о карликовых и декоративных кроликах: здесь Вы можете 
приобрести крольчонка, узнать как правильно за ним ухаживать и кормить.
А так же: отзывы о ветклиниках и врачах, конкурсы, фото и многое другое
Декоративные кролики
Продажа карликовых кроликов: г.Москва , питомник "Ушастик", заводчик: Надежда, тел. 8 (499) 901-59-27 ******.г.Санкт-Петербург, питомник "ЛАРСиК",заводчик: Марина, тел. 8 (812) 491-85-68,***,***

КЛУБНЫЙ ФОРУМ КЛДК "ФАВОРИТ"
Форум посвящен карликовым и декоративным кроликам и др. животным.
Питомник Ларсик Продаются карликовые крольчата г. Санкт-Петербург. ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ И ВЫБРАТЬ СЕБЕ, КУПИТЬ МОРСКУЮ СВИНКУ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Владушка -Сладушка! :-)>>>>

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Привет, меня зовут Владушка –Сладушка (но на имя я не откликаюсь, точнее я вообще не на что не откликаюсь, а зачем? Так проще, типа это вообще не ко мне обращаются), подпольная кличка "Декорация" или "33 несчастья" :-)
Спросите за какие такие заслуги я получила столь оригинальные прозвища?
Так я вам отвечу - в этом секрета нет. Начну с того, что для меня в этой жизни нет авторитетов, я не собираюсь понимать, кто такая хозяйка и зачем она нужна, а тем более я не понимаю зачем она со мной разговаривает – ведь я её вообще не слушаю!!!
За то я крайне сильно люблю гулять по квартире, там столько много мест где можно пописать и покакать, например, диван или белая овчинная шкурка. Я каждый раз показываю, что если на неё пописать, то она станет красивого желтого цвета, НО почему-то эта глупая хозяйка, что со мной пытается разговоры вести, постоянно все перемывает и меня сажает в клетку на горшок, рассказывая при это, что писать нужно исключительно в горшке. Что она от меня хочет не понятно, ведь я когда сижу в клетке то и писаю в горшок, так что я считаю что я поступаю правильно и благополучно продолжаю справлять свои нужды где мне хочется!!!
Теперь расскажу вам про то как я «люблю» расчесываться: первые 2 минуты я могу посидеть спокойно, но а потом мне проще укусить и пойти дальше своей дорогой.
А еще у меня очень интересные отношения с поилкой – я с неё пить не собираюсь, точнее, я когда-то пила с неё, но когда купили новую большую клетку, а я была еще маленькой и до поилки не дотягивалась, мне поставили миску с водой и оставили висеть поилку, но подрастая я решила, что пить с миски мне нравится больше, я перестала пить с поилки и она даже поржавела, из-за чего её и выбросили. Так и жила я с миской, которую мне очень нравится таскать, переворачивать (не смотря на то, что она керамическая, с толстыми стенками и тяжелая – я дама сильная и смелая – я все могу ). Еще я люблю в миске сварганить похлебку из воды, своего «гороха», сена, древесного наполнителя, ну и если мне свезет и миску я перетащу поближе к миске с кормом, то можно добавить еще и корм в мое блюдо!!! Посмотрев на все это, так называемая хозяйка, купила мне новую поилку и забрала у меня мою миску… Через 2 дня наших с ней споров (точнее спорила я  - я просто не стала пить с поилки), миска вернулась на место, а поилка висит для красоты. Правда мне каждый день мочат ей мордочку, показывают, что там вода, только я стаю не преклонной и продолжаю готовить свои «шедевры» в миске!!!
О!!! Еще я «интересно» ем корм!!! Я считаю, что есть всё в корме не правильно, поэтому я сначала выедаю сверху все, что мне нравится, а потом начинаю выкидывать лапами из миски все мне ненужное, и еще ем то, что мне по душе, ну а потом опять выбрасываю и так пока не закончится, то что я хочу скушать. Затем, все то, что я выкину с миски, я смешиваю со своим горохом и после этого хозяйка выбрасывает все это в мусор, причитая при этом, что совести у меня нет, что корм у меня один из самых дорогих, который еще и искать надо, что он не везде продаётся, а я большую его часть перевожу!!! Покупала она мне как-то другой корм (подешевле), я еще больше стала его перебирать и хозяйка пришла к мнению, что лучше так и продолжать покупать мне Vitakraft. Еще она стала покупать мне «бублики» Vitakraft, которые нужно добавлять в корм, вот их то я очень люблю, и даже снизошла до того, чтобы брать их с рук хозяйки (а так то я раньше от её рук как черт от ладана неслась).
Еще моя хозяйка сетует на то, что я не хожу за ней, не ласкаюсь, а правильнее будет сказать, что я её вообще не замечаю, ну или драпаю от  неё, когда она меня пытается поймать, или когда она пытается отправить меня в клетку за то, что я написала на диване. Еще она слышала, что кролики сильно обидчивые, могут отвернуться от хозяина, но я то совсем не такая, мне просто вообще все равно, что мне говорят, я пропускаю все это мимо своих «сладких» ушей  Вот, примерно, так мы и живем, на меня можно только любоваться, за что я и получила кличку «Декорация», а за какие деяния ко мне прилипла кличка «33 несчастья», я думаю, что вы и сами уже давно догадались!!!   

0

2

http://s017.radikal.ru/i401/1111/c5/322bbce78408.jpg

0

3

http://s58.radikal.ru/i160/1111/36/e05bea73c73d.jpg

0

4

Вот такая вот у нас история! :)  Кто-нибудь может подсказать как мне перевоспитать моё чудо? Или хотя бы приучить её к порядку, чтобы она не разбрасывала "горох" по всей квартире, не писала мне на диван, не грызла обувь, провода и пр.

0

5

у вас тоже ангорочка)ну писает на диван она потому что там пахнет хозяевами,и она как бы метит территорию,я просто перестала пускать кролю на диван-она залезет-я ее на пол,и так раз 100,потом перестала зализать,провода проще изолировать,они их рано или поздно все равно грызть начинают.

0

6

С проводами, кстати, дела у нас обстоят уже получше, она как-то поначалу много чего погрызла и видимо не найдя в них ничего вкусного, решила оставить их в покое , в крайнем, случае пока :) А с дивана я тоже сгоняю, но порой жалко - ей на нем так весело, или бывает сгоню, а она с пола передние лапки поднимет на диван и так жалостно заглядывает...прям как кот из Шрека)))) Ну и, конечно же, от такого взгляда я устоять не могу)))

nastja, а как часто вы чешите своё чудесное создание?

0