форум всё о карликовых и декоративных кроликах

Объявление

Питомник карликовых кроликов ЛАРСиК 
 породистые крольчата домашнего разведения( вислоухие барашки разных окрасов, рексы,цветные карликовые кролики,сатиновые).
Консультация по уходу и содержанию кроликов. Сайт о карликовых и декоративных кроликах ''ушастик'': здесь Вы можете приобрести крольчонка,узнать как за ним ухаживать,кормить,разводить,дать 
объявление, и многое другое «ФАВОРИТ» — Клуб любителей декоративных кроликов в г. Москва
Сайт о карликовых и декоративных кроликах: здесь Вы можете 
приобрести крольчонка, узнать как правильно за ним ухаживать и кормить.
А так же: отзывы о ветклиниках и врачах, конкурсы, фото и многое другое
Декоративные кролики
Продажа карликовых кроликов: г.Москва , питомник "Ушастик", заводчик: Надежда, тел. 8 (499) 901-59-27 ******.г.Санкт-Петербург, питомник "ЛАРСиК",заводчик: Марина, тел. 8 (812) 491-85-68,***,***

КЛУБНЫЙ ФОРУМ КЛДК "ФАВОРИТ"
Форум посвящен карликовым и декоративным кроликам и др. животным.
Питомник Ларсик Продаются карликовые крольчата г. Санкт-Петербург. ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ И ВЫБРАТЬ СЕБЕ, КУПИТЬ МОРСКУЮ СВИНКУ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Hello!Я Маняша)>>

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Добрый день!Меня зовут Юля.Вчера я взяла кролика,девочку.1 месяц.
У меня есть вопросы.Буду благодарна за ответы)

0

2

Как приучить кролика к поилке ^^ ?

0

3

Можете если кролька не пьет, нажимать поилку, что он видел, что из нее льется водичка.
Чем вы кормите крольку?

0

4

Спасибо за ответ.
Кормлю кормом для кроликов,и морковку даю.Морковку очень любит погрызть.
Потом что-то новенькое из овощей или фруктов буду давать.Может что-то подскажите? :idea:

0

5

Юфка, до 3 месяцев НЕЛЬЗЯ давать сочных кормов (овощи и фрукты). Так как будут проблемы с ЖКТ!

0

6

Крош спасибо за совет.
А кроликов нужно купать или нет?

0

7

Юфка, купать кроликов нельзя, так как очень болезненно переносят это. В случае загрязнения, лучше протрите детской влажной салфеткой.

0

8

Спс.

0

9

Всегда пожалуйста :)
Я надеюсь вы про сочные корма примите к сведению? Что до 3 месяцев кролька будет питаться только кормом и водой?
Просто на нашем, да и других форумах, неоднократно спрашивают, что делать, у меня кролик поносит, а всеми причина сочные корма!

0

10

Я вот думаю что позже надо сделать прививку?
Я читала что можно кролю выносить на улицу с 4 месяцев.Правда или нет?

0

11

Юфка, первую прививку можно делать с 45 дней от рождения, при весе по моему 300-500 грамм если я не ошибаюсь :)
На улицу да, лучше выносить с 4 месяцев.

0

12

Про сочные корма приму к сведению. :idea: С прививкой подожду.Что-то мне Маняшку жаль :unsure: на уколы давать.

0

13

Итак Маняша уже хорошо освоилась у нас дома,а еще у нас появился хомяк :love:  Димка(альбинос).
Кушает хорошо, вывожу на балкон раз в два дня.Кухня любимое место в квартире. :rofl: Также очень любит плед в гостиной,особенно в нем поспать. :)

0