форум всё о карликовых и декоративных кроликах

Объявление

Питомник карликовых кроликов ЛАРСиК 
 породистые крольчата домашнего разведения( вислоухие барашки разных окрасов, рексы,цветные карликовые кролики,сатиновые).
Консультация по уходу и содержанию кроликов. Сайт о карликовых и декоративных кроликах ''ушастик'': здесь Вы можете приобрести крольчонка,узнать как за ним ухаживать,кормить,разводить,дать 
объявление, и многое другое «ФАВОРИТ» — Клуб любителей декоративных кроликов в г. Москва
Сайт о карликовых и декоративных кроликах: здесь Вы можете 
приобрести крольчонка, узнать как правильно за ним ухаживать и кормить.
А так же: отзывы о ветклиниках и врачах, конкурсы, фото и многое другое
Декоративные кролики
Продажа карликовых кроликов: г.Москва , питомник "Ушастик", заводчик: Надежда, тел. 8 (499) 901-59-27 ******.г.Санкт-Петербург, питомник "ЛАРСиК",заводчик: Марина, тел. 8 (812) 491-85-68,***,***

КЛУБНЫЙ ФОРУМ КЛДК "ФАВОРИТ"
Форум посвящен карликовым и декоративным кроликам и др. животным.
Питомник Ларсик Продаются карликовые крольчата г. Санкт-Петербург. ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ И ВЫБРАТЬ СЕБЕ, КУПИТЬ МОРСКУЮ СВИНКУ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помогите!!!>>

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Добрый день всем! Помоги пожалуйста советом, я весь форум облазила, что-то безусловно нашла, но все таки хочется еще какого-то обобщения от Вас. кролика не когда не было, вот решила завести, мне интересно узнать:
1. Какая порода лучше всего подойдет, для дома?
2. Каких размеров должна быть клетка?
3. Как правильно выпускать гулять?
4. Можно ли оставить кролика одного дома на целый день?
5. Где лучше всего приобрести?
6. Чем кормить и как поить?

Заранее спасибо за ответы!!!

0

2

Яночка,
1. Какая порода лучше всего подойдет, для дома?
Порода подойдет любая, но если у вас будет не очень много свободного времени на кролю, то лучше не брать ангору, так как они пушистые и требуют ежедневного ухода за шерстью)

2. Каких размеров должна быть клетка?
Лично у меня: длина 100см, а ширина 50см, меньше не рекомендую.

3. Как правильно выпускать гулять?
В каком смысле? Берете и выпускаете на пол гулять крольку) Только предварительно спрятав все провода)

4. Можно ли оставить кролика одного дома на целый день?
Можно :)

5. Где лучше всего приобрести?
У профессионального заводчика.

6. Чем кормить и как поить?
Если кролик не достиг 3х месячного возраста то кормить только кормом, сеном и водой. Если старше то еще добавить в рацион сочный корм(овощи и фрукты).

Если есть еще вопросы, спрашивайте :)

0

3

Всем добрый вечер! Не знаю даже в какую тему мне обратиться. На др мне подарили кролика, ему 3 месяца, и я не знаю какого он пола, моих родных всех запугал, тем что кидается и может укусить. Это просто торнадо, в руки он не дается, и стоит выпустить сразу на кровать и начинает гадить, съел все цветы, ободрал обои, прегрыз шнур от фена. Я совсем не знаю что с ним делать, помогите советами, как и вообще можно ли его приучить к рукам? Про стрижку ногтей я и подумать боюсь... Поделитесь пожалуйста опытом у кого были не послушные кроли.

0

4

а кролика нужно будет приучать к туалету??
я думала туда нужно насыпать специальный наполнитесь( в клетку) и он сам туда ходит, я не права?

0

5

Нет вы правы ,но несовсем многих кроликов нужно приучать к лотку а многим стоит насыпать опилки и они сами туда приучаться, как например мой зайка

0

6

а еще хотела спросить я понимаю так,что нужно купить при покупки кролика:
1. Клетка
2. Мисочки для еды
3. Туалет( опилки)
так или что то еще?

0

7

Яночка, корм, сено, минеральный и соляной камушки)

0

8

а где лучше ставить клетку?

0

9

Яночка, где вам удобней, только не в сквозняках.

0

10

а в целом иметь кролика это дорого?

0

11

Яночка, если не считать затраты на клетку, лоток, поилку и т.п.
То не дорого совсем)

0

12

Заводчики из Саратова, отзовитесь!!!
Куплю кролика.

0

13

Яночка, тут не отзовуться точно :)
Посмотрите на сайтах объявлений.

0

14

а вот мы и дома.
моя Лилуша.
http://s001.radikal.ru/i193/1109/32/1252834d63f2t.jpg
Сейчас нам два месяца и неделька.

0

15

Скажите пожалуйста,а дорогие прививки для кроликов?

0

16

Джеська, все зависит от города, у нас в пределах 500 рублей :)

0

17

скажите пожалуйста, что делать!!!!!!!???

Кролик прыгнул и растянул связки,вообще не ходит,не кушает,были у врача,сделал укол,можно ли его брать на руки разминать лапки,или ее больно будет???

и сколько нужно времени на то что б она начала ходть??

0