форум всё о карликовых и декоративных кроликах

Объявление

Питомник карликовых кроликов ЛАРСиК 
 породистые крольчата домашнего разведения( вислоухие барашки разных окрасов, рексы,цветные карликовые кролики,сатиновые).
Консультация по уходу и содержанию кроликов. Сайт о карликовых и декоративных кроликах ''ушастик'': здесь Вы можете приобрести крольчонка,узнать как за ним ухаживать,кормить,разводить,дать 
объявление, и многое другое «ФАВОРИТ» — Клуб любителей декоративных кроликов в г. Москва
Сайт о карликовых и декоративных кроликах: здесь Вы можете 
приобрести крольчонка, узнать как правильно за ним ухаживать и кормить.
А так же: отзывы о ветклиниках и врачах, конкурсы, фото и многое другое
Декоративные кролики
Продажа карликовых кроликов: г.Москва , питомник "Ушастик", заводчик: Надежда, тел. 8 (499) 901-59-27 ******.г.Санкт-Петербург, питомник "ЛАРСиК",заводчик: Марина, тел. 8 (812) 491-85-68,***,***

КЛУБНЫЙ ФОРУМ КЛДК "ФАВОРИТ"
Форум посвящен карликовым и декоративным кроликам и др. животным.
Питомник Ларсик Продаются карликовые крольчата г. Санкт-Петербург. ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ И ВЫБРАТЬ СЕБЕ, КУПИТЬ МОРСКУЮ СВИНКУ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Какого брать. >>

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Вот решил взять нового кролика была порода белая бабочка теперь хочу брать карликого цветного.
У кого ни будь есть такой? И как вам?

0

2

Love_Krol, новый кролик это, безусловно, хорошо, но вы наберитесь побольше информации об уходе и содержании для начала. Всё-таки зверёк не игрушка. А у меня, простите, возникает такое ощущение, что вы именно так к питомцу и относитесь. Кролик - это большая ответственность.
По поводу пород - у каждого свои вкусы на породы и окрасы кроликов. Какой вам больше нравится такого и берите. У меня, к примеру, декоративные львиноголовые кролики. Окрасы - олений и голубой. Милейшие создания.

0

3

И для справки - породы "белая бабочка" нет. В Россию, по-моему, вообще карликовая бабочка не завозилась я читала. Если не так, то поправьте меня (:

0

4

окрас бабочка есть... а породы нет

0

5

Дада. Именно так.

0

6

Love_Krol, У всех разный вкус,да и все кролики хороши!=)Выберай на свой вкус:)У меня декоротивный,окрас смешанный,хотот напоминает)

Love_Krol написал(а):

порода белая бабочка

Такой породы нет,есть окрас бабочка)

0

7

Масюся написал(а):

белая бабочка

да перепутал :(

SangreS написал(а):

что вы именно так к питомцу и относитесь

Нет! Вы не правы! :(
Хорошо возьму на свой вкус!

0

8

SangreS написал(а):

львиноголовые кролики

Отличны выбор :)

0

9

Love_Krol написал(а):

Отличны выбор

да, спасибо (:

Love_Krol написал(а):

Нет! Вы не правы!

так я же сказала, что только ощущение у меня такое, хорошо, если не права (:

0

10

SangreS написал(а):

хорошо, если не права (:

Будем надеятся что все будет хорошо!

0