форум всё о карликовых и декоративных кроликах

Объявление

Питомник карликовых кроликов ЛАРСиК 
 породистые крольчата домашнего разведения( вислоухие барашки разных окрасов, рексы,цветные карликовые кролики,сатиновые).
Консультация по уходу и содержанию кроликов. Сайт о карликовых и декоративных кроликах ''ушастик'': здесь Вы можете приобрести крольчонка,узнать как за ним ухаживать,кормить,разводить,дать 
объявление, и многое другое «ФАВОРИТ» — Клуб любителей декоративных кроликов в г. Москва
Сайт о карликовых и декоративных кроликах: здесь Вы можете 
приобрести крольчонка, узнать как правильно за ним ухаживать и кормить.
А так же: отзывы о ветклиниках и врачах, конкурсы, фото и многое другое
Декоративные кролики
Продажа карликовых кроликов: г.Москва , питомник "Ушастик", заводчик: Надежда, тел. 8 (499) 901-59-27 ******.г.Санкт-Петербург, питомник "ЛАРСиК",заводчик: Марина, тел. 8 (812) 491-85-68,***,***

КЛУБНЫЙ ФОРУМ КЛДК "ФАВОРИТ"
Форум посвящен карликовым и декоративным кроликам и др. животным.
Питомник Ларсик Продаются карликовые крольчата г. Санкт-Петербург. ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ И ВЫБРАТЬ СЕБЕ, КУПИТЬ МОРСКУЮ СВИНКУ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вот И Моя Злобная Умка>>

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

ей 3 года и до сих пор не можем ужиться вместе.
агрессивная она. все пробовала, ничего не помогает... Безнадёга 36  %-)

0

2

AnnaAndreevna, кролик лапуська!Наверное,у неё такой характер!стерилизованна?

0

3

Кролька и правда выглядит спокойной, прям как живая игрушка!

Масюся написал(а):

стерилизованна?

Хороший Вам вопрос задали!
Если стерилизовать ее, то характер может поменяться в лучшую сторону!

0

4

Крош написал(а):

прям как живая игрушка!

AnnaAndreevna, Она мне даже мою Масю выражением лица напоминает)))Такие выпученные глазки)))

0

5

нет не стелиризованна)
мне кажется уже поздно ей около 3 лет
уже поздно наверно  :unsure:
да уж, это правда, выглядит она как лапочка, но руку к клетке я поднести боюсь.......

0

6

AnnaAndreevna, симпатичная очень зайка! (: Я почему-то думаю, что у кроли просто такой вреднющий характер (:
А по поводу стерилизации - не рекомендуют стерилизовать кролей после 6 лет. Если же кролик старше двух лет, то необходимы дополнительные обследования. Особенно сердечно-сосудистой системы. И хорошего специалиста найти нужно, и подготовиться к уходу за кролей заранее. Это непростой процесс. Советую уже из собственного опыта, т.к. свою крольку на днях стерилизовала. Надо темку создать, наверное, описать до- и послеоперационный период, вдруг поможет кому.

0

7

AnnaAndreevna, Желательно сделать,в тем более кролика уже даже сводить нельзя в током возросте!Операция проходит легко,но переуд после неё проходит трудновато...Главное выходить кролика после операции!Прочитайте про стелиризацию,в ветеренарную сходите спросите,информацией короче наберитесь! :idea:

0

8

Масюся, операция эта легко не проходит, ты путаешь с кастрацией!
SangreS, мало кроликов сейчас доживает до 6 лет, у кроликов предел в наше время 4-5 (основной возраст смерти)
AnnaAndreevna, Я вот даже и не знаю что вам посоветовать... Просто три года большой возраст для операций...

0

9

Крош, это от того, что глянешь как большинство людей за своими кроликами ухаживают - ужас пробирает. Я всё же здешних форумчан к таким не отношу. Поэтому пишу про нормальный диапазон кроличьей жизни - 7 лет в среднем. Вообще, основной акцент был на то, что уже после двух лет они сложно переносят операции.

0

10

Но таки опять добавлю, что при нужных обследованиях и прочих подготовках можно стерилизовать, если кролик совсем уж себя невыносимо ведет.

0

11

SangreS написал(а):

Но таки опять добавлю, что при нужных обследованиях и прочих подготовках можно стерилизовать, если кролик совсем уж себя невыносимо ведет.

С этим согласен, но риск высокий будет...

0

12

Крош написал(а):

операция эта легко не проходит, ты путаешь с кастрацией!

Тьфу,точно...

Крош написал(а):

С этим согласен, но риск высокий будет...

Ага,кролик уже не маленького возраста...

0

13

В принципе, если кролик здоровый и если специалист хороший, то риск сводится к минимуму, а так риск есть всегда и везде. В субботу я кастрировала и стерилизовала своих кролей. Так что если модераторы не против, то выложу на днях рассказ про это дело. Крольчиху я поставила на ноги, точнее на лапки, после операции за три дня. Крол так через полчаса уже не вспоминал, что что-то было (:

0

14

SangreS, выкладовай,нам будет интересно как всё проходило,да и позновательно для тех,кто решается на операцию для своих кролей!=)

0

15

SangreS, выкладывайте конечно. Разрешаем вам. Мы потом вашу темку закрепим если вы против не будете! :)

0

16

Крош, сегодня-завтра постараюсь выложить тогда (: Так не против, разумеется. Главное, чтобы информация там оказалась полезной для зайчиков и их хозяев (:

0

17

Кстати, ко мне можно и на "ты" (:

0

18

Хорошо будем с на "ТЫ" :D

0

19

:D

0

20

спасибо ВАМ ВСЕМ за советы)
решила ничего с ней не делать) пусть будет такая какая есть) отдавать кому-то тоже не собираюсь..жалко.

0