форум всё о карликовых и декоративных кроликах

Объявление

Питомник карликовых кроликов ЛАРСиК 
 породистые крольчата домашнего разведения( вислоухие барашки разных окрасов, рексы,цветные карликовые кролики,сатиновые).
Консультация по уходу и содержанию кроликов. Сайт о карликовых и декоративных кроликах ''ушастик'': здесь Вы можете приобрести крольчонка,узнать как за ним ухаживать,кормить,разводить,дать 
объявление, и многое другое «ФАВОРИТ» — Клуб любителей декоративных кроликов в г. Москва
Сайт о карликовых и декоративных кроликах: здесь Вы можете 
приобрести крольчонка, узнать как правильно за ним ухаживать и кормить.
А так же: отзывы о ветклиниках и врачах, конкурсы, фото и многое другое
Декоративные кролики
Продажа карликовых кроликов: г.Москва , питомник "Ушастик", заводчик: Надежда, тел. 8 (499) 901-59-27 ******.г.Санкт-Петербург, питомник "ЛАРСиК",заводчик: Марина, тел. 8 (812) 491-85-68,***,***

КЛУБНЫЙ ФОРУМ КЛДК "ФАВОРИТ"
Форум посвящен карликовым и декоративным кроликам и др. животным.
Питомник Ларсик Продаются карликовые крольчата г. Санкт-Петербург. ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ И ВЫБРАТЬ СЕБЕ, КУПИТЬ МОРСКУЮ СВИНКУ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум всё о карликовых и декоративных кроликах » Я и мой крольчонок » моя Бонечка стала мамой=)))>>


моя Бонечка стала мамой=)))>>

Сообщений 1 страница 30 из 65

1

сегодня вечером у моей девочки появилось 3 крольчонка))))
один розовенький,второй розовый с чёрными пятнышками,а третий чёрный))
из этого следует,что последний чёоный будет?
и когда у них появляется шерсть?

0

2

Шерстью они обзаводятся к 2м неделям!
P.S.: Я имею ввиду полностью :)
Поздравляю мамочку, побольше ей молочка!!!
А от Вас ждем фотографий мамы с малышами :)

Отредактировано Крош (2011-07-29 08:39:00)

0

3

Лиза, шерстью малыши начинают покрываться где то на 5ый  день. :rolleyes:

0

4

На 5–7-й день крольчата покрываются остевыми волосами и появляются зачатки направляющих волос. К 20–25-дневному возрасту первичный волосяной покров достигает полного развития.  :blush:

0

5

Все данные можно почитать в этой темке :)
РАЗВЕДЕНИЕ>>

0

6

мне кажеться что она их не кормит...либо у меня паранойа)))она их закапала под сено с пухом....а можно как-нибудь раскопать их из под сена и посмотреть,какие у них животики...чтобы понять кормленные они или нет?
обязательно позже выложу фотки....)))
спасибо :crazyfun:

0

7

Лиза, если у вас девочка не агрессивная, то можете натереть руки об ее подстилку и сено (чтобы сбить свой запах) и раскопать посмотреть.
А вообще они не долго кормят, в основном утром или вечером.

0

8

спасибо....я посмотрела только на одного(просто боялась лишний раз трогать остальных) животик полненький,лежат троём деловые такие))))))ну если один накормленный,значит и остальные сыты?
Она всё пух рвёт...под шеей уже лысая....всё для малышей старается))))

0

9

Ну я думаю все накормлены... Хотя это не всегда так)))
Но будем надеяться на лучшее)))
Мамочка молодец, инстинкт хороший)))
Долго она рожала? Или не при вас?)

0

10

это было примерно в 19.00...я сидела на форуме и читала о кроликах...и прочла,что лучше сверху клетку накрыть чем -нибудь....я накрыла....и потом смотрю,через минут 5,что-то пищит....я подошла к клетке...и она рожает,всё прошло быстро,минут мне кажеться за 5-7.....)
Она их там завалила этим сеном с пухом)

0

11

Главное чтобы не упарились они)

0

12

я вот тоже на это надеюсь)
сейчас она клетку грызёт...хочет видимо погулять(
лучше не выпускать?что делать-то?

0

13

Ну я бы подождал бы еще, денек чтобы убедится что она их точно всех кормит, а там уже бы и на прогулку выпускать стал бы :)

0

14

ну хорошо,спасибо :idea:

0

15

Лиза, поздравляю с пополнением!Растите большими)))Будем дружно ждать фоточек!))) :love:

0

16

спасиииибо=******
хорошо)))

0

17

Лизадавайте ей морковку и укроп,эти продукты  повышают  молочность)))

0

18

я даю))хорошо,спасибо)

0

19

Лиза, а гнездо у вас как расположенно?В домеке,коробке,или просто в клетке? 8-)

0

20

просто в клетке....)
а ей петрушку давать можно?

0

21

Лиза, можно,но ещё поищите,я точно не помню,а то может она снижает молочность... :huh:

Лиза написал(а):

просто в клетке....)

зря...Лучше поставьте коробку и переложите туда гнездо,а то крольчата подрастут,будут выолзать,и так по всей клетке,а мама на них нечаино наступить может!

0

22

Лиза, петрушку нельзя!

0

23

то есть надо отдельно крольчат и отдельнно маму?

0

24

Лиза, не понял?

0

25

Масюся написал(а):

зря...Лучше поставьте коробку и переложите туда гнездо,а то крольчата подрастут,будут выолзать,и так по всей клетке,а мама на них нечаино наступить может!

ну тоесть мне в отдельную коробку их переложить?

0

26

Лиза, коробка в клетке должна быть =)

0

27

ну тогда она там не поместится((

0

28

Ну значит не ставьте, просто бывают случаи когда крольчихи затаптывают малышей(
А вы клетку будете новую покупать? Чтобы переселить маму с детками туда? А то им скоро тесно будет)

0

29

КОНЕЧНО КУПЛЮ)))))

Ребят,может коннечно глупый вопрос,а что обычно доминирует,гладкошёрстые(как моя Боня) или как папа?(пушистый)

0

30

Лиза, да,им потом тесно будет,ведь будет не 1,а целых 4 кролика!)))

Лиза написал(а):

ну тогда она там не поместится((

пришлите фото крольчат с клеткой)

0


Вы здесь » форум всё о карликовых и декоративных кроликах » Я и мой крольчонок » моя Бонечка стала мамой=)))>>