У меня сложилось впечатление, что в этой клинике врачи абсолютно ничего не понимают в кроликах.
Вот ссылка с другого форума:

bell написал(а):

очень жаль мне- пишу с горечью в сердце!!! у меня третий зая умерает после укола врача,не знаю почему может они так реагируют на медикаменты разные. Первый-Монька был жуткий лентяй и не общительный но ТАКККК НУ ПРОСТО ТАК его любили умер после первого преезда к вету в тот же день от сердечного приступа, второй заболел,простыл как только увидели сопильки тут же повезли в ветклинику в Царицыно,ну по крайней мере там нам не сказал вет "ОЙ КРОЛИК" (если вам так говорят в ветклинике можно сразу разворачиватся и уходить они тока хуже сделают). так вот после укола Байтрила+ Гамавит вместе с рингер-локка, крола привезли домой, отошли в магазин на 20 мин,пришли- а он уже все    НЕ ЗНАЮ ЧТО ТАК ВЛИЯЕТ МОЖЕТ ПРОСТО СОВПАДЕНИЕ!!!! но он был самым не обыкновенным лапусей всей мой жизни я даже уколы научилась делать хоть очень и боюсь. Он лапу давал представляете. Просто взял и за одни сутки вот так просто УЖАССС нет слов у меня.

У меня у самой там погиб малыш после 2-х уколов.

Когда Белочка туда понесла свою крольку, то врач пощупав её, сказал, что живот пустой. А в скором времени она родила!!!!
Вместо узи предлагал сделать ренген.

Если кто-нибудь знает ещё хоть что-то про эту клинику - напишите пожалуйста!

Отредактировано Подлиза (2007-07-24 11:31:56)