форум всё о карликовых и декоративных кроликах

Объявление

Питомник карликовых кроликов ЛАРСиК 
 породистые крольчата домашнего разведения( вислоухие барашки разных окрасов, рексы,цветные карликовые кролики,сатиновые).
Консультация по уходу и содержанию кроликов. Сайт о карликовых и декоративных кроликах ''ушастик'': здесь Вы можете приобрести крольчонка,узнать как за ним ухаживать,кормить,разводить,дать 
объявление, и многое другое «ФАВОРИТ» — Клуб любителей декоративных кроликов в г. Москва
Сайт о карликовых и декоративных кроликах: здесь Вы можете 
приобрести крольчонка, узнать как правильно за ним ухаживать и кормить.
А так же: отзывы о ветклиниках и врачах, конкурсы, фото и многое другое
Декоративные кролики
Продажа карликовых кроликов: г.Москва , питомник "Ушастик", заводчик: Надежда, тел. 8 (499) 901-59-27 ******.г.Санкт-Петербург, питомник "ЛАРСиК",заводчик: Марина, тел. 8 (812) 491-85-68,***,***

КЛУБНЫЙ ФОРУМ КЛДК "ФАВОРИТ"
Форум посвящен карликовым и декоративным кроликам и др. животным.
Питомник Ларсик Продаются карликовые крольчата г. Санкт-Петербург. ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ И ВЫБРАТЬ СЕБЕ, КУПИТЬ МОРСКУЮ СВИНКУ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помогите пожалуйста!!!>>

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

У меня кролику 4 месяца,зовут Банни..Я думала это девочка..проверяла его..думала не ошиблась..И вот в магазине увидела ещё одного масенького зайку...я думаю клетка у нас очень большая и купила этого малыша..Думала наша "девочка" будет крольчонку как мамочка...Когда привезла его домой,отпустила ,что бы с Банни познакомились..и вдруг Банни её сзади обняла и начала прыгать..я её взяла перевернула и тут поняла что это не девочка  :rofl:  ...А крольчонок не понимал и всё к нему жался...хорошо у нас ещё есть одна клеточка и я крольчонка пока что отсадила..Теперь я читала что если кастрировать кролика то он сразу уживается и хотела спросить что делать и стоит ли теперь его кастрировать ?

0

2

И ещё забыла сказать,после того,как я пересадила крольчонка,он начал носится по комнате,хрюкать странно,и бить хвостом по полу..Я сначала не поняла ,что это за грохот,только потом увидела ,что он хвостом бьёт так сильно.

0

3

*Банни начал

0

4

Vikuli4ka, да можно его кастрировать и будет большая вероятность того, что они с садятся :)

0

5

Vikuli4ka, в период созреванияне только кролы сзади налегают на самку и делают характерные движения,самки тоже запрыгивают на кролов,обнимают лапами и происходит то же самое.то есть по этому поведению нельзя определить самка или самец.Просто обратись к ветеринару и тогда точно узнаешь пол кролика.стерелизация и кастрация могут их действительно примерить,но кастрировать или стерелизавать прийдётся обоих кроликов.

0

6

Крош , Спасибо большое )) Будем кастрировать ))

0

7

жгучая брюнетка, Я точно знаю что это мальчик..Просто когда я его перевернула у него вылез половой орган )).я думаю у девочек это не вылезает во время прыганья?  :rofl:

0

8

Vikuli4ka, ну тогда не сомниваюсь,мальчик! чтож,остаётся нести кастрировать и пока маленький кроля не выростит,они надеюсь будут жить в мире.А потом и второго к врачу

0

9

жгучая брюнетка ,И я надеюсь )) Спасибо большое за совет )))

0

10

Vikuli4ka, как чудо маленькое назвала?

0

11

Моя кроля Банни )))>>     Вот я тут выложила его фоточки и всё описала ))))))

0

12

Сначала можно кастрировать Банни, т.к. он старше и созревший, а когда созреет малышка, то нужно по смотреть на их отношения, если не будет агрессии, то не обязательно ее к врачу, а если наоборот то девчушку к врачу :)

0

13

Крош Спасибо большое )) Будем ждать и смотреть что будет :)

0

14

Крош,ну понятное дело не малютку первой стерелизовать,а крола! :D Vikuli4ka, как только созревание начнётся у девочки,неси на стерелизацию,иначе драться с кролом будет

0

15

жгучая брюнетка, не обязательно, что драться будут :) Это уже зависит от характеров кроликов)
Самый оптимальный вариант это когда оба кастрированы/стерилизованные, но еще живут кролики когда только мальчик кастрирован)

0

16

жгучая брюнетка, Крош, На самом деле крольчонок очень маленький,я и сама не знаю кто это ещё :rofl:  крольчонку всего 2 месяца...Ну не зависимо кто это всё равно предётся кастрировать/стерилизовать ,лучше это сделать ,что бы с хочухами не мучиться  :rofl:

0

17

Vikuli4ka,Кстати если бы и Банни оказался девочкой, то все равно драки были бы)))
А так то да, если оба про оперированы будут, то с хочухами не будет проблем)

0

18

жгучая брюнетка написал(а):

как только созревание начнётся у девочки,неси на стерелизацию,иначе драться с кролом будет

Крош написал(а):

Кстати если бы и Банни оказался девочкой, то все равно драки были бы)))

вот и пишу ЧТО НАДО СТЕРЕЛИЗОВАТЬ или кастрировать!читай!я это и пишу и не мне про это пиши,а создателю темы.я и так всё знаю

Крош написал(а):

А так то да, если оба про оперированы будут, то с хочухами не будет проблем)

ПРО ЭТО И ПИСАЛА.

0

19

жгучая брюнетка, да я про другое хотел сказать :)
Но как всегда мимо строк все прочитали)))

0

20

Крош, бывает))

0