форум всё о карликовых и декоративных кроликах

Объявление

Питомник карликовых кроликов ЛАРСиК 
 породистые крольчата домашнего разведения( вислоухие барашки разных окрасов, рексы,цветные карликовые кролики,сатиновые).
Консультация по уходу и содержанию кроликов. Сайт о карликовых и декоративных кроликах ''ушастик'': здесь Вы можете приобрести крольчонка,узнать как за ним ухаживать,кормить,разводить,дать 
объявление, и многое другое «ФАВОРИТ» — Клуб любителей декоративных кроликов в г. Москва
Сайт о карликовых и декоративных кроликах: здесь Вы можете 
приобрести крольчонка, узнать как правильно за ним ухаживать и кормить.
А так же: отзывы о ветклиниках и врачах, конкурсы, фото и многое другое
Декоративные кролики
Продажа карликовых кроликов: г.Москва , питомник "Ушастик", заводчик: Надежда, тел. 8 (499) 901-59-27 ******.г.Санкт-Петербург, питомник "ЛАРСиК",заводчик: Марина, тел. 8 (812) 491-85-68,***,***

КЛУБНЫЙ ФОРУМ КЛДК "ФАВОРИТ"
Форум посвящен карликовым и декоративным кроликам и др. животным.
Питомник Ларсик Продаются карликовые крольчата г. Санкт-Петербург. ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ И ВЫБРАТЬ СЕБЕ, КУПИТЬ МОРСКУЮ СВИНКУ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум всё о карликовых и декоративных кроликах » Болталочка о кроликах. » У кого как кроли "разговаривают"???)))>>


У кого как кроли "разговаривают"???)))>>

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

У меня Лизун, когда ему что-то не нравится, например если ему что-то закапываешь в рот, вырывается и пищит очень громко. А когда гладишь прижимается и чвакает))) Подруга рассказывала, что ее кролик фыркает. А как Ваша кроли "разговаривают"?)))

0

2

Lav_me, кролики если злятся-рычат и даже пищат,а вообще они молчаливые животные

0

3

жгучая брюнетка, у меня не рычал никогда, но вот пищит постоянно))) если просит что-то тоже пищит)

0

4

когда гуляется, бегает и какой-то звук мычащий издает...ну, даже незнаю как его описать))

0

5

У меня Боник (пусть земля будет ему пухом), всегда рычал и хрюкал)))
А Крош вообще молчаливый кролик :)

0

6

у меня моя Зайка хрюкает, урчит как-то непонятно (когда она психует) :rofl:
а когда ей  за ушком чешу, то она жует как будто что-то :rofl:

0

7

$Bakss$, у моего когда хочуха началась он такие же звуки издавал, как будто вибрирует :rofl:

0

8

Lav_me, мой такие вроде всегда издает...он у меня с 3 месяцев..хотя может он у меня ранний парень)))

0

9

$Bakss$, может быть)))))))))))) Мой давно таких не издает))))

0

10

аА мой бося когда ему что то не нравится рычит. а когда обидили или помыли пищит))

0

11

У меня Мася совсем не молчаливый кролик) :rofl: Когда ей что то не нравится,начинает хрюкать)Когда устанет,ляжет на бог и пыхтит)А когда её гладишь,она зубками стучит) :longtongue:

0

12

вспоминаю голос Корицы и разница голоса с Зайкой в том что Кори рычала как то низко,а Зая писком каки-то)))одна пищит,а другая басом рычала :longtongue:

0

13

жгучая брюнетка, лишний раз убеждаешься, что каждый кроль индивидуален :D

0


Вы здесь » форум всё о карликовых и декоративных кроликах » Болталочка о кроликах. » У кого как кроли "разговаривают"???)))>>