форум всё о карликовых и декоративных кроликах

Объявление

Питомник карликовых кроликов ЛАРСиК 
 породистые крольчата домашнего разведения( вислоухие барашки разных окрасов, рексы,цветные карликовые кролики,сатиновые).
Консультация по уходу и содержанию кроликов. Сайт о карликовых и декоративных кроликах ''ушастик'': здесь Вы можете приобрести крольчонка,узнать как за ним ухаживать,кормить,разводить,дать 
объявление, и многое другое «ФАВОРИТ» — Клуб любителей декоративных кроликов в г. Москва
Сайт о карликовых и декоративных кроликах: здесь Вы можете 
приобрести крольчонка, узнать как правильно за ним ухаживать и кормить.
А так же: отзывы о ветклиниках и врачах, конкурсы, фото и многое другое
Декоративные кролики
Продажа карликовых кроликов: г.Москва , питомник "Ушастик", заводчик: Надежда, тел. 8 (499) 901-59-27 ******.г.Санкт-Петербург, питомник "ЛАРСиК",заводчик: Марина, тел. 8 (812) 491-85-68,***,***

КЛУБНЫЙ ФОРУМ КЛДК "ФАВОРИТ"
Форум посвящен карликовым и декоративным кроликам и др. животным.
Питомник Ларсик Продаются карликовые крольчата г. Санкт-Петербург. ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ И ВЫБРАТЬ СЕБЕ, КУПИТЬ МОРСКУЮ СВИНКУ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



о поведении>>

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Форумчане,а расскажите как ваши кроли ведут себя дома?с чем играются,насколько активны,ну очень интересно!вот моя Мася с утра до вечера на свободе,утром побегает как сумашедшая под диваном и креслом,под шторами поиграется,из кухни в комнату и назад,а потом уляжется под любимым креслом и лежит вытянув пятки,и так пол дня,даж не выходит,вот я и думаю нормально ли это?потом пробежится,покушает,и снова валяется

0

2

nastja, если бы твоя Муся  как сумашедшая вообще ен бегала.то да,надо задуматься,а раз с утра она всё же подвижна,бегает по комнате,то к вечеру не стыдно и полежать)))думаю у кроле всё хорошо,тем более не каждому кролику дают столько свободы!наша прежняя кроля тоже могла с утра до вечера разгуливать по всей квартире(в лоток она сама в влетку прыгала).А вот ныняшняя гуляет только раз в день,вечером,иногда и пару раз и всего по минут 30.меня это устраивает вполне.после прогулки лежит в клетке и отдыхает.возможно ей хочется и побольше быть на свободе.но ей не даём мы такой возможности.зато во время 30 минут разговариваем и находимся рядом.подаём игрушки,она швыряет их и мы снова подаем.такое общение между нами радует обе стороны :D

nastja написал(а):

а потом уляжется под любимым креслом и лежит вытянув пятки

кролики любят наблюдать из под убежища,из под диванов,кресел и штор,ваша не исключение.Моя любит под диваном лежать.порой выпущу по всей квартире,а она под диван ляжет и лежит не выходит! :rofl:

0

3

она может часа по 3 лежать под креслом и не выходить вообще,даж пропылисосить там не дает)жалко что она к нам не запрыгивает на руки ,рядом не лежит(

0

4

такая она у нас вредина,правда веселит нас своими форсажами)

0

5

nastja, ну прям так и вредина? :rofl: а уж форсажи у них обхохочешься,эт точно :D  :D  :D

0

6

Моя тоже редко в клетке сидит, не загонишь...клетку как туалет используем...с утра когда на работу собираюсь тож бегает...а потом весь день лежит, я думала из за жары...вечером снова скакать начинает!!
на руки не идет((( тоже хочется с ней поваляться, а она как бешенная вырывается, а когда просто играешь и на руки не берешь сама подбегает.

0

7

Lisenokkk написал(а):

на руки не идет(((

кролики не настолько ручные как многим хотелось бы,они лишь позволяют нам их гладить и брать на руки.а жара и правда влияет на заек!они вялые от жары и малоподвижные становятся

0

8

Значит можно и не надеяться что она будет в обнимку валяться)))

0

9

Lisenokkk, надежда умерает последней!а если честно ,то не будут кролики так нежны с хозяевами,ну не те это животные.

0

10

да поваляюсь с ней 5минут а потом она вырывается и бежит под кресло

0

11

после того как Мася все лето прожила на балконе абсалютно на свободе ее не возможно взять на руки,она убегает,рядом может посидеть,погладить ее можно,о не взять на руки((((

0

12

Lisenokkk,  Здравствуйте, может я не втему пишу, но увидела вашу кролю и подумала что она очень похожа на мою. Если можете подскажите какой она у вас породы, выростет ли большой? спасибо.

0

13

У вас декоративная кролька, будет районе 1,8-2,5 кг

0

14

Мы 2 дня назад вывозили на дачу Заю (не первый раз). По приезду она сидела в домике и практически не выходила, хотя она очень ручная любит когда ее гладят даже перед сном дочка берет ее к себе в кровать и лежит минут по 15 .Зае это очень нравится. А после дачи (Зая там сделала из сена себе норку и сидела, та.к. была солнечная погода) она просто одичала. Набрасывается на руку и рычит, даже страшно подходить к ней. Что бы это могло быть? Зайке 10 месяцев.

0

15

Мой Тимка постоянно грызет полиэтилен(((уже и не знаю как бороться с этим, всё прятать приходится, особенно за провода боюсь, ведь их не все спрятать возможно.

0

16

скажите, а вот моей Бусинке 5 недель и она когда по дивану бегает частенько роет,ну диван, что это значит?)

0

17

Викулька написал(а):

скажите, а вот моей Бусинке 5 недель и она когда по дивану бегает частенько роет,ну диван, что это значит?)

ничего не значит,все кролики роют,это их природа такими сделала))

0