форум всё о карликовых и декоративных кроликах

Объявление

Питомник карликовых кроликов ЛАРСиК 
 породистые крольчата домашнего разведения( вислоухие барашки разных окрасов, рексы,цветные карликовые кролики,сатиновые).
Консультация по уходу и содержанию кроликов. Сайт о карликовых и декоративных кроликах ''ушастик'': здесь Вы можете приобрести крольчонка,узнать как за ним ухаживать,кормить,разводить,дать 
объявление, и многое другое «ФАВОРИТ» — Клуб любителей декоративных кроликов в г. Москва
Сайт о карликовых и декоративных кроликах: здесь Вы можете 
приобрести крольчонка, узнать как правильно за ним ухаживать и кормить.
А так же: отзывы о ветклиниках и врачах, конкурсы, фото и многое другое
Декоративные кролики
Продажа карликовых кроликов: г.Москва , питомник "Ушастик", заводчик: Надежда, тел. 8 (499) 901-59-27 ******.г.Санкт-Петербург, питомник "ЛАРСиК",заводчик: Марина, тел. 8 (812) 491-85-68,***,***

КЛУБНЫЙ ФОРУМ КЛДК "ФАВОРИТ"
Форум посвящен карликовым и декоративным кроликам и др. животным.
Питомник Ларсик Продаются карликовые крольчата г. Санкт-Петербург. ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ И ВЫБРАТЬ СЕБЕ, КУПИТЬ МОРСКУЮ СВИНКУ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Котенок. >>

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

ну возможно...

0

32

Ст@ся, поздравляю с котёнком!))Но,вы сами хотели ,чтобы Анфиса  гуляла на улице?Но вы не хотели ,чтобы она окотилась...Тогда могли бы стерилизовать Анфису)А катёнок прелесть))

0

33

Масюся написал(а):

Тогда могли бы стерилизовать Анфису

Я про то же, ведь когда заводишь кошку и знаешь, что она будет на свободном выгуле, то что мешает стерилизовать ее....

0

34

Крош, в деревнях и в своих домах об этом не думают,потому что когда заводят,следить где гуляет не собираются и все последствия для них не сюрприз :D

0

35

жгучая брюнетка, зачем заводить животное если не собираются за ним следить, вот этого я не понимаю :)

0

36

Крош написал(а):

зачем заводить животное если не собираются за ним следить,

со смеху умру сейчас!све всю жизнь заводят в своих домах и не следят.надо им следить подсказать))

0

37

жгучая брюнетка написал(а):

Крош, в деревнях и в своих домах об этом не думают,потому что когда заводят,следить где гуляет не собираются и все последствия для них не сюрприз

не думают...ну раз следить не собераются,где гуляет,и все последствия СЮРПРИЗ,зачем выпускать?

Крош написал(а):

зачем заводить животное если не собираются за ним следить

жгучая брюнетка написал(а):

све всю жизнь заводят в своих домах и не следят.

не все,и не всю жизнь.раз случилось,потом уже знать надо,что надо меры предпринемать)

0

38

Масюся, кошки всегда в деревнях беременеют как КОШКИ :D и никто их не стерелизует .

Масюся написал(а):

.ну раз следить не собераются,где гуляет,и все последствия СЮРПРИЗ,зачем выпускать?

кто следить то будет,что за бред.свой дом есть свой дом и хватит уже пороть ерунду

0

39

(слова скопированные мной с другой темы)(жгучая брюнетка, вы в случаи с деревней имели ввиду про кошек?! А я подумал что про скотину))) Там то кошки сами плодятся чаще чем кролики=)))     )КРОШ.ЭТ ТЫ САМ ПИСАЛ,А ТЕПЕРЬ ДУРАКА ВАЛЯЕШЬ ПРО ТО ЧТО ..ОХ,КАК ЭТО ХОЗЯИВА НЕ СЛЕДЯТ ЗА КОШКАМИ!?сам пишешь в другой теме(я скопировала) что кошки плодятся в деревнях хлеще кроликов,а теперь чё к чему начал умничать?не пойму.

Крош написал(а):

зачем заводить животное если не собираются за ним следить, вот этого я не понимаю

смешной ты :D

0

40

жгучая брюнетка, это в какой теме я писал? Я что-то не помню  :crazyfun:
Скинь ссылку плиз :)
Мне интересно в каком я состоянии это написал, хахах)))
Я не валяю дурачка, я просто того не помню)

0

41

Крош, ой,Слав,не хочу больше об этом.найдёшь если захочешь

0

42

жгучая брюнетка, ну ты скопировала с какой темы то?
Я же не спор просто ссылку дай, мне интересно в каком контексте я это написал :)

0