форум всё о карликовых и декоративных кроликах

Объявление

Питомник карликовых кроликов ЛАРСиК 
 породистые крольчата домашнего разведения( вислоухие барашки разных окрасов, рексы,цветные карликовые кролики,сатиновые).
Консультация по уходу и содержанию кроликов. Сайт о карликовых и декоративных кроликах ''ушастик'': здесь Вы можете приобрести крольчонка,узнать как за ним ухаживать,кормить,разводить,дать 
объявление, и многое другое «ФАВОРИТ» — Клуб любителей декоративных кроликов в г. Москва
Сайт о карликовых и декоративных кроликах: здесь Вы можете 
приобрести крольчонка, узнать как правильно за ним ухаживать и кормить.
А так же: отзывы о ветклиниках и врачах, конкурсы, фото и многое другое
Декоративные кролики
Продажа карликовых кроликов: г.Москва , питомник "Ушастик", заводчик: Надежда, тел. 8 (499) 901-59-27 ******.г.Санкт-Петербург, питомник "ЛАРСиК",заводчик: Марина, тел. 8 (812) 491-85-68,***,***

КЛУБНЫЙ ФОРУМ КЛДК "ФАВОРИТ"
Форум посвящен карликовым и декоративным кроликам и др. животным.
Питомник Ларсик Продаются карликовые крольчата г. Санкт-Петербург. ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ И ВЫБРАТЬ СЕБЕ, КУПИТЬ МОРСКУЮ СВИНКУ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Котенок. >>

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

У кого был котенок? Я имею ввиду когда кошка сама родила?
Скажите расскажите что к чему. Я конечно читала.... но расскажите
Котенку 1 неделя
Анфисе 2 года.

0

2

Ст@ся, кошки не кролики,они живучие очень и ростут себе сами с усами :D что про них тебе рассказать?ростут и кушают со временем всё то что мама ест.

0

3

Ст@ся, Котята питаются от матери пока что)
Когда подрастет начнет, как и сказала жгучая брюнетка питаться тем же, чем и мамочка :)

0

4

то-что пока она от матери я знаю, ну а про то что сказала жгучая брюнетка,  я согласна. Тагда подскажите (предложите) имя котенка вот она (точнее не она а просто картинка похожая не неё)

0

5

Ст@ся, ты должна сама придумать имя основываясь на поведении малышки.
Скажи, а почему только один котенок? Не ужели утопили остальных?

0

6

всего у нее их было три. Мама не хотела оставлять не одного я натаяла на своем  и мы согласились оставить одну.

0

7

Ст@ся, ужас... какого извиите черта вообще кошку вязать.... (не обижайся это мысли в слух)

0

8

Крош, да ладно ты,многие котят топят,лично я это тоже делала.это жизнь и кошка не всегда вяжется когда это надо хозяивам,особенно в своем доме.Стася,а имя надо выбирать как Крош сказал!котята все разные,одни сони засони,другие шалуны-разбойники!смотри и приглядывайся и имя само родится :D а в помощ посмотри имена в инете

0

9

Спасибо.  Ну мы хотим (пока что) назвать Пепелинка. Но это пока.

0

10

Ст@ся, смешное имя))))а коротко как звать будите???

0

11

жгучая брюнетка написал(а):

Крош, да ладно ты,многие котят топят,лично я это тоже делала.это жизнь и кошка не всегда вяжется когда это надо хозяивам,особенно в своем доме.

Ну я очень негативно отношусь к таким людям (опять же у каждого свое мнение на этот счет). Я конечно понимаю, что вязку не проследишь, но зачем заводить кошку и отпускать ее на улицу(хоть и частный дом)...
И никто никогда не отменял слова Экзюпери: "Мы в ответе за тех, кого приручили"...

жгучая брюнетка написал(а):

Ст@ся, смешное имя))))а коротко как звать будите???

Пепи наверное :)

0

12

Крош, кошка моих родителей(живут в своём доме)гуляет и по дому и по улице сколько хочет,а потому и беременность не желательная.Может у кого и кошке не позволено гулять по улице,но у всех моих знакомых из частных домов кошки гуляют везде!о том что её на улицу не пускать попросту никто не задумывался даже)))всё очень просто :idea:

0

13

кстати люди которые мне продали Багиру,других таких волосатых топят.Они продают только лысых,правильных кошек,а такие как моя это не стандарт.я не говорю что это ужас.потому что это всю жизнь люди делали.мне и в голову бы не пришло ужасаться этому :glasses: ты слишком сердобольный,хоть и парень)))

0

14

жгучая брюнетка, тебе, твоим всем знакомым, тем у кого ты купила Багирочку красавицу, и всем другим кто топит котят, Бог-судья!
Просто нет смысла обсуждать...

0

15

:)

0

16

жгучая брюнетка, о том что её на улицу не пускать попросту никто не задумывался даже
мы это знали но просто она уже не могла. И кстати Фиса стала намного добрее чем другие кошки. Она стала разрешать себя чесать, гладить, и просто трогать.  И кстати мы же 1 оставили.

0

17

Крош написал(а):

Пепи наверное :)

Нет. Пепли Наверное это будет так
Пепелюшка -  Пепилинка - Пепелица
а сокращено Пепли*

0

18

Ст@ся, она беленькая или слегка дымчатая?

0

19

слегка дымчатая.

0

20

Может фото Пепелинки выставить?

0

21

Ст@ся, Выставляй конечно :)
Нам очень интересно)

0

22

ХОРОШО КАК НАБЕРУСЬ ТЕРПЕНИЯ ВЫЛОЖУ^_^

0

23

ну вот
не ругайся если не загрузится^_^

0

24

ой не ругайтесь. не получилось.
зато это должно получится

0

25

вот еще

0

26

Ст@ся, малюська такая :имя ей идёт на мой взгляд!

0

27

да я тоже так думаю^_^

0

28

Ст@ся, окрас на сиамский похож...
Они в детстве все светлые, а к полу годам темнеют полностью, а вот ушки и правда, как у британской породы)

0

29

мнда на сиама она похожа но у нас нет сиамов.

0

30

Ст@ся, Гены...
Могло передаться через дедушек и бабушек..

0