форум всё о карликовых и декоративных кроликах

Объявление

Питомник карликовых кроликов ЛАРСиК 
 породистые крольчата домашнего разведения( вислоухие барашки разных окрасов, рексы,цветные карликовые кролики,сатиновые).
Консультация по уходу и содержанию кроликов. Сайт о карликовых и декоративных кроликах ''ушастик'': здесь Вы можете приобрести крольчонка,узнать как за ним ухаживать,кормить,разводить,дать 
объявление, и многое другое «ФАВОРИТ» — Клуб любителей декоративных кроликов в г. Москва
Сайт о карликовых и декоративных кроликах: здесь Вы можете 
приобрести крольчонка, узнать как правильно за ним ухаживать и кормить.
А так же: отзывы о ветклиниках и врачах, конкурсы, фото и многое другое
Декоративные кролики
Продажа карликовых кроликов: г.Москва , питомник "Ушастик", заводчик: Надежда, тел. 8 (499) 901-59-27 ******.г.Санкт-Петербург, питомник "ЛАРСиК",заводчик: Марина, тел. 8 (812) 491-85-68,***,***

КЛУБНЫЙ ФОРУМ КЛДК "ФАВОРИТ"
Форум посвящен карликовым и декоративным кроликам и др. животным.
Питомник Ларсик Продаются карликовые крольчата г. Санкт-Петербург. ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ И ВЫБРАТЬ СЕБЕ, КУПИТЬ МОРСКУЮ СВИНКУ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум всё о карликовых и декоративных кроликах » Породы и окрасы » Помогите определить породу моего кролика=))>>


Помогите определить породу моего кролика=))>>

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Моему малышу недавно исполнился месяц, помогите определить его породу

0

2

КроляЛю, в месяц трудно точно сказать, но похож пока что на декоративного кролика, окрас вроде бы бабочка(но не знаю какая спинка).
А чем вы кормите своего месячного кролика?

0

3

КроляЛю, крольчонок не карликовый.Просто декоративный.Это уже видно по длинне,ширине и поставу ушей.
Окрас пятнистый.То ли бело-агутиевый,то ли бело-тюрингенский.Фото не очень качественные.

0

4

Крош, зачем ты всегда говоришь всем про породы не разбираясь в этом,оставь это Хельга, ,она знает в них толк.я вот не понимаю в породах и не сочиняю ни кому не чего.не спорю,как-то ты и правильно сказал,но на те вопросы и я знала ответы :D

0

5

жгучая брюнетка, когда я сказал не правильную породу?
????
Кроме последней фотографии я не сказал точно окрас (вроде бы), а по поводу карликовый или декоративный трудно сказать, т.к. на фоте все кажутся декоративными, потому что фотография увеличивает размер кролика...
Мы не знаем точно размер ушек и вес...

жгучая брюнетка написал(а):

но на те вопросы и я знала ответы :D

Надо было и тебе написать раз знала.....

жгучая брюнетка написал(а):

вот не понимаю в породах и не сочиняю ни кому не чего.не спорю,

Где я с кем то спорю?
Что ты по моему много указаний даешь.... Кто сказал что я в них не разбираюсь? Я перечитал достаточно информации по породам, так что не нужно....

0

6

Спасибо большое за ответы, малыша кормлю сеном и сухими кормами))

0

7

Замер ушек 6 см.

0

8

Размер ушек 6 см.

0

9

Хочу выложить еще фото но ни как не получается это сделать

0

10

КроляЛю, да, у вас декоративный кролик :)
А то у моего уши были 5,5 см., но на фотографиях выглядело это 10 см)

0

11

КроляЛю написал(а):

Хочу выложить еще фото но ни как не получается это сделать

чтобы выложить фотографию, воспользуйтесь radikal.ru
Там просто загружаете свою фотографию, выбираете из списка 2 ссылку и вставляете сюда, и будет готово :)

Пы.Сы.:А вы из какого города?

0

12

Крош написал(а):

Где я с кем то спорю?

НИГДЕ :D  прочти внимательно.Это я про себя написала что я не спорю о том что ты правильно про породу как то  сказал

0

13

жгучая брюнетка, просто в твоем тексте написано, что ты не споришь и не лезешь, и там по смыслу (по моему) должно быть еще "как некоторые" :) Вот я и процитировал :)

0

14

Крош, ты прости,я не поняла что ты там написал и вообще,когда ты цитируешь много и пытаешься чтото разложить по словам и прокомментировать для меня,я не дочитываю сообщение как правило,путаюсь в твоих рассуждениях и перехожу к другим темам.прости :glasses:

0

15

жгучая брюнетка:) Все нормально) Бывает)

0


Вы здесь » форум всё о карликовых и декоративных кроликах » Породы и окрасы » Помогите определить породу моего кролика=))>>