форум всё о карликовых и декоративных кроликах

Объявление

Питомник карликовых кроликов ЛАРСиК 
 породистые крольчата домашнего разведения( вислоухие барашки разных окрасов, рексы,цветные карликовые кролики,сатиновые).
Консультация по уходу и содержанию кроликов. Сайт о карликовых и декоративных кроликах ''ушастик'': здесь Вы можете приобрести крольчонка,узнать как за ним ухаживать,кормить,разводить,дать 
объявление, и многое другое «ФАВОРИТ» — Клуб любителей декоративных кроликов в г. Москва
Сайт о карликовых и декоративных кроликах: здесь Вы можете 
приобрести крольчонка, узнать как правильно за ним ухаживать и кормить.
А так же: отзывы о ветклиниках и врачах, конкурсы, фото и многое другое
Декоративные кролики
Продажа карликовых кроликов: г.Москва , питомник "Ушастик", заводчик: Надежда, тел. 8 (499) 901-59-27 ******.г.Санкт-Петербург, питомник "ЛАРСиК",заводчик: Марина, тел. 8 (812) 491-85-68,***,***

КЛУБНЫЙ ФОРУМ КЛДК "ФАВОРИТ"
Форум посвящен карликовым и декоративным кроликам и др. животным.
Питомник Ларсик Продаются карликовые крольчата г. Санкт-Петербург. ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ И ВЫБРАТЬ СЕБЕ, КУПИТЬ МОРСКУЮ СВИНКУ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Неожиданное появление>>

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Всем привет!!! Хочу поделиться историей появления кролика в нашей семье. У нас вообще то уже есть дома животное - собачка. Вот как раз из-за нее я и отправилась сегодня в зоомагазин в нашем поселке. Приехала за лакомством для него смотрю в клетке сидит кроль маленький черненький с белой лапкой. Я его видела тут полгода назад. Продавцом работает милая девушка, мы как то сразу нашли общий язык. Так вот я у нее и решила поинтересоваться тем что зайчика никто не покупает... Она грустно посмотрела в его сторону и говорит что должны были за ним приехать и уже два дня едут... Жалко животинку скучно ему тут. Я спрашиваю "добрый хоть?" "да совсем ручной" она достала мне его из клетки, я взяла на руки - какой мягенький и ласковый сразу прижался и перестал трястись. "забирайте его просто так отдам" сказала она "жалко его помрет от скуки". Я потопталась подумала про нашу собаку все таки не шуточная порода бультерьер... И уехала домой... Одна. Дома рассказала мужу о происшествии в магазине и все время думала о несчастном животном. Ближе к вечеру угрызения даже не знаю чего совести или жалости привело меня в магазин откуда кролик и приехал в новый дом наш дом. Вот так. Сейчас он весело прыгает по нашей кровати, моется и бегает по мне если я лежу. Смешной такой веселый. Я уже выводила его на прогулку и судя по всему его такой расклад внимания очень радует. Пес вопреки моим переживаниям его облизал с ног до головы как щеночка. Единственное так имя ему не придумала.

0

2

YaNochka, поздравляю с новым членом семьи!!)))Очень рады за вас,растите здоровенькие!А сколько кроле,девочка,мальчик? :love:

0

3

Вроде сказали что год. Мальчик но очень маленький и весит всего 500 грамм. Сразу кличка родилась - полкило  :crazyfun:

0

4

А сколько должен весить годовалый кроль? Если он в росте см 15

0

5

YaNochka написал(а):

А сколько должен весить годовалый кроль? Если он в росте см 15

я к сожелению,не знаю(

0

6

YaNochka, если карликовый до 1,5 кг, а так больше)
У него косточки не чувствуются когда гладишь?

0

7

На вид совершенно здоровый косточки не прощупываются мягкий гладки и зубки чистые

0

8

А еще зачем то из клетки выбрасывает мисочку с едой. Зачем он это делает?

0

9

YaNochka, Раз косточки не прощупываются, то хорошо) Просто вы с весом напутали) На весах взвешивали или на глаз?
А миску они все выкидывают пока не привыкают к ней)

0

10

Крош написал(а):

А миску они все выкидывают пока не привыкают к ней)

а у нас Маська её не выкидавала o.O ,она у нас ни как попить из поилки не могла) :rolleyes:

0

11

Масюся, там про миску с едой, а не с водой)

0

12

Крош, ну вот я и говорю,она не переворачивала кормушку с едой!) :)

0

13

Крош написал(а):

миску с едой, а не с водой)

у нас только еда в миске)

0

14

Масюся, у меня лично переворачивали первое время а потом нет)))

0

15

Сегодня гулять ходили с хулиганами на руках сидит обсолютно спокойно

0

16

Что касается веса так его весы даже не определили я сначала с ним потом без него взвешивалась разница полкило

0

17

YaNochka, а вы нам пришлите фотографию с сравнении допустим с спичечным коробком или бутылкой(1 или 2 литра) и мы вам скажем нормальный ли вес и т.п.
просто очень хочется посмотреть на кролика который весит 500 гр в 1 год)

0

18

Крош написал(а):

500 гр в 1 год)

0.0

0

19

Ок фото есть просто пока с тел его слить не могу на работе только а это аж 15 го

0

20

Ну будем ждать)

0