форум всё о карликовых и декоративных кроликах

Объявление

Питомник карликовых кроликов ЛАРСиК 
 породистые крольчата домашнего разведения( вислоухие барашки разных окрасов, рексы,цветные карликовые кролики,сатиновые).
Консультация по уходу и содержанию кроликов. Сайт о карликовых и декоративных кроликах ''ушастик'': здесь Вы можете приобрести крольчонка,узнать как за ним ухаживать,кормить,разводить,дать 
объявление, и многое другое «ФАВОРИТ» — Клуб любителей декоративных кроликов в г. Москва
Сайт о карликовых и декоративных кроликах: здесь Вы можете 
приобрести крольчонка, узнать как правильно за ним ухаживать и кормить.
А так же: отзывы о ветклиниках и врачах, конкурсы, фото и многое другое
Декоративные кролики
Продажа карликовых кроликов: г.Москва , питомник "Ушастик", заводчик: Надежда, тел. 8 (499) 901-59-27 ******.г.Санкт-Петербург, питомник "ЛАРСиК",заводчик: Марина, тел. 8 (812) 491-85-68,***,***

КЛУБНЫЙ ФОРУМ КЛДК "ФАВОРИТ"
Форум посвящен карликовым и декоративным кроликам и др. животным.
Питомник Ларсик Продаются карликовые крольчата г. Санкт-Петербург. ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ И ВЫБРАТЬ СЕБЕ, КУПИТЬ МОРСКУЮ СВИНКУ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум всё о карликовых и декоративных кроликах » Я и мой крольчонок » Привет всем!Знакомтесь,моя Мася)>>


Привет всем!Знакомтесь,моя Мася)>>

Сообщений 31 страница 60 из 130

31

http://s009.radikal.ru/i308/1105/62/0a6e238731db.jpg   тут нам месяца 4

0

32

http://s54.radikal.ru/i143/1105/61/44f652bcd2a7.jpg

0

33

С возрастом все пушистие и пушистие стала=)

0

34

ага)только успевай вычесывать и стрич

0

35

аааа тоже хочу пушистика...хотя,у меня ангорсикй,но не такой как у вас..тож мучаюсь шерсть вычесывать..слава богу хоть стричь не надо

0

36

nastja, такой масенькой раньше была!Просто супер кроль!)))

0

37

спасибо,приятно,сейчас она еще пушистей,так нравится ее масяськать,мягенькую такую)

0

38

вот читаю,все выгуливают кроликов на улице,а я вот этого никогда не делала,она очень боится улицы,шумно очень,да и я не видела чтоб кто-то еще выгуливал,что же делать?

0

39

nastja, откуда вы знаете, что она улицу боится?)
Ну вообще не обязательно выгуливать, это чтобы разнообразить жизнь кролика)

0

40

nastja написал(а):

а я вот этого никогда не делала,она очень боится улицы,шумно очень

они не могут именно улицы бояться,они просто неизвестное боятся,а потом привыкнув очень любят гулять!а ктож не любит гулять ,тем более на улицы)))

0

41

просто я ее к ветеренару водила и домой возила она как услышала сигналы машин,так ипугалась,просто жуть,и мало ли вдруг на длинную щерстку прицепится клещ или кто то укусит,страшно

0

42

Мася сегодня опять агрксивничает,залезла под своё любимое кресло и не вытащищ,я полы мала,так она с шваброй дралась и рычала :D на руки не возьмеш,как только тянусь-тикает дальше чем идит,и самое интересное что она всегда в лоток ходит,а как гулька ей обязательно надо где то на полу письнуть,обязательно,за это мы ее писюшкой называем ласкво

0

43

здравствуйте , какая у вас симпатичная мася , это ангор

0

44

nastja, стерелизуйте её,поведение изменится.Не думаю что ещё год захотите это терпеть

0

45

дааа...забавная Мася, очень изменилась судя по фото :)
а на счет прогулок, я вот свою даже выгуливать нести не хочу ... мало ли там букашек, клещей ...

0

46

Natali_Larme написал(а):

я вот свою даже выгуливать нести не хочу

а если честно,это даже правильно если кролик не привит.на улице и правда много опасного для заек.гулять или не гулять на улице решать хозяину,потому что особой необходимости в этом нет)))

0

47

жгучая брюнетка написал(а):

потому что особой необходимости в этом нет

вот и я из этих же соображений не хочу приучать к улице, ей и дома неплохо гуляется:)

0

48

Пуфыстик,это ангор,спасибо)
жгучая брюнетка-зайка привита но мало ли,на улице и стекла,и клещи,и скалопендры

0

49

nastja, так надо выбирать места, которые наиболее изолированы от автомобилей, и вообще цивилизации)))

0

50

Крош написал(а):

которые наиболее изолированы от автомобилей, и вообще цивилизации)))

вот именно там наибольшее количество букашек ядовитых и клещей! да и в лес даже если зайти - там стекол уйма, уже не знаю как у Вас. Русский народ не умеет отдыхать:( Хорошо, если есть парки или двор хороший!

0

51

Natali_Larme, у нас есть дворик для детей: и там вечером, когда их нет, вообще прелесть, тишина, чистота, и много зеленой травки(по ней не бегают она огорожена)

0

52

над этим надо подумать)

0

53

мы сегодня планировали прогулку с фотосессией,но трава мокрая оказалась...мы зашли домой :D

0

54

Крош написал(а):

у нас есть дворик для детей: и там вечером, когда их нет, вообще прелесть, тишина, чистота, и много зеленой травки(по ней не бегают она огорожена)

ну тогда так .... хорошее место для прогулки:)

0

55

жгучая брюнетка написал(а):

но трава мокрая оказалась...мы зашли домой

а чем она не подошла?

0

56

кроликов не выгуливают в мокрой траве,они могут наесться её и газообразование обеспечено,а то и с летальным исходом.А может намокнуть и простыть,на дворе не 25,пасмурно

0

57

жгучая брюнетка написал(а):

кроликов не выгуливают в мокрой траве,они могут наесться её и газообразование обеспечено,а то и с летальным исходом.А может намокнуть и простыть,на дворе не 25,пасмурно

оооо .... понятно тогда ...

0

58

кстати и кормить мокрой травой нельзя,а особенно клевером!ни в коем случае

0

59

слышала об этом  и читала. но не охото ей вообще с улицы траву давать

0

60

как же так7 я ежедневно рву охапку травы и даю вечером и утром при кормлении.А в середине лета вообще запасаю по 4-5 мешкой и всю зиму едим травку зелёную и сухую

0


Вы здесь » форум всё о карликовых и декоративных кроликах » Я и мой крольчонок » Привет всем!Знакомтесь,моя Мася)>>