форум всё о карликовых и декоративных кроликах

Объявление

Питомник карликовых кроликов ЛАРСиК 
 породистые крольчата домашнего разведения( вислоухие барашки разных окрасов, рексы,цветные карликовые кролики,сатиновые).
Консультация по уходу и содержанию кроликов. Сайт о карликовых и декоративных кроликах ''ушастик'': здесь Вы можете приобрести крольчонка,узнать как за ним ухаживать,кормить,разводить,дать 
объявление, и многое другое «ФАВОРИТ» — Клуб любителей декоративных кроликов в г. Москва
Сайт о карликовых и декоративных кроликах: здесь Вы можете 
приобрести крольчонка, узнать как правильно за ним ухаживать и кормить.
А так же: отзывы о ветклиниках и врачах, конкурсы, фото и многое другое
Декоративные кролики
Продажа карликовых кроликов: г.Москва , питомник "Ушастик", заводчик: Надежда, тел. 8 (499) 901-59-27 ******.г.Санкт-Петербург, питомник "ЛАРСиК",заводчик: Марина, тел. 8 (812) 491-85-68,***,***

КЛУБНЫЙ ФОРУМ КЛДК "ФАВОРИТ"
Форум посвящен карликовым и декоративным кроликам и др. животным.
Питомник Ларсик Продаются карликовые крольчата г. Санкт-Петербург. ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ И ВЫБРАТЬ СЕБЕ, КУПИТЬ МОРСКУЮ СВИНКУ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Корм ПК-90 и травяные гранулы>>

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Для жителей г. Москвы, г.Лобня, г.Долгопрудный, г.Дмитров

Для кролиководов есть хорошее предложение, корм для кроликов (ПК-90) сделан по ГОСТ Р 51166-98, производитель ОАО «Истра-хлебопродукт». Главный плюс - в гранулах 40% травы, кролик жирнеть не будет!
Предложение ограничено, есть только 36 пакетиков по 1кг, цена 49р. штука. Это в 2 раза дешевле, чем у любого производителя на рынке.

Заказ можно сделать на сайте http://krolikorm.ru/

Корм для кроликов (ПК-90)

Состав: семена злаковых и бобовых культур (овес, пшеница, ячмень, кукуруза, горох) в гранулированном виде, травяные гранулы, гранулы, содержащие отруби пшеничные, жмых подсолнечный, дрожжи, минеральные вещества и витамины.

Травяные гранулы

Практически все корма, которые продаются в магазинах содержат злаки.
Кролики, декоративные они или нет, природа и организм у них ОДИН, не едят злаки, а домашние кролики с детства к этому приучены!
Злаки (пшеница, ячмень, хлеб и т.д.) приводят к нарушению функции кишечника и обладают функцией клея в результате чего некоторые части кишечника склеиваются, образуют язвы и кишечную непроходимость. Основная пища всех кроликов это сено и трава, а так же корма с сеном, фруктами и овощами. Если ваш кролик постоянно получает злаковые корма, он быстро наедается, и у него пропадает аппетит к полезной пище.

Поэтому мы предлагаем травяные гранулы не содержащие злаки, произведённые в соответствии с ГОСТ 18691-88, изготовленные из многолетних и однолетних бобовых и злаковых трав, бобово-злаковых травосмесей и других растений богатых протеином и витаминами.

0

2

хм даже незнаю и о таком корме я даже и неслыхала 8(

0

3

Пуфыстик, это комбикорм такой!

0

4

ну комбикорм, всёравно неслыхала

0