форум всё о карликовых и декоративных кроликах

Объявление

Питомник карликовых кроликов ЛАРСиК 
 породистые крольчата домашнего разведения( вислоухие барашки разных окрасов, рексы,цветные карликовые кролики,сатиновые).
Консультация по уходу и содержанию кроликов. Сайт о карликовых и декоративных кроликах ''ушастик'': здесь Вы можете приобрести крольчонка,узнать как за ним ухаживать,кормить,разводить,дать 
объявление, и многое другое «ФАВОРИТ» — Клуб любителей декоративных кроликов в г. Москва
Сайт о карликовых и декоративных кроликах: здесь Вы можете 
приобрести крольчонка, узнать как правильно за ним ухаживать и кормить.
А так же: отзывы о ветклиниках и врачах, конкурсы, фото и многое другое
Декоративные кролики
Продажа карликовых кроликов: г.Москва , питомник "Ушастик", заводчик: Надежда, тел. 8 (499) 901-59-27 ******.г.Санкт-Петербург, питомник "ЛАРСиК",заводчик: Марина, тел. 8 (812) 491-85-68,***,***

КЛУБНЫЙ ФОРУМ КЛДК "ФАВОРИТ"
Форум посвящен карликовым и декоративным кроликам и др. животным.
Питомник Ларсик Продаются карликовые крольчата г. Санкт-Петербург. ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ И ВЫБРАТЬ СЕБЕ, КУПИТЬ МОРСКУЮ СВИНКУ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подскажите кто мы???>>

Сообщений 1 страница 30 из 62

1

Сенечке уже 4 месяца,сколько весит не знаю,ушки длиной 7см точно,меряла,специально

0

2

--[/url][/img]

0

3

а вот и мы

0

4

ку-кусики

0

5

мой Сенечка

0

6

Татьяна3940, красавец!!К сожилению породу не знаю...(

0

7

Татьяна3940, обычный декоративный белый кролик)

0

8

спасибо))))Мы когда его покупали сказали что вислоухий,но тут эта порода и рядом не проходила

0

9

Татьяна3940, да, на вислоушку не похож)

0

10

у него же уши не лежат,или есть другие признаки вислоушек?

0

11

нет,я где-то в 3 месяца поняла что вислоушка тут не причем,так как ушки большие и не ложаться.Зато он прекрасно откликаеться на свое имя ,сразу понимает когда ему хотят дать кушать и уже научился просить погулять и покушать.)))))))))))

0

12

вот такие мы были маленькими

0

13

Татьяна3940 написал(а):

так как ушки большие

ну, у вислоухих они тоже не маленькие)))Но ваш точно не вислоухий...что за продавцы пошли...

0

14

Татьяна3940, ну и пусть не вислоушка,зато красавец торчеушка))))

0

15

жгучая брюнетка, да, кроля прелесть...но просто убивают такие люди,которые продают кролю...и явно же видно,что не вислоухий...говорят,что кроля вислоухий

0

16

$Bakss$ написал(а):

но просто убивают такие люди,которые продают кролю...

эт точно!вислоухие же вдвое дороже торчеухих,вот и врут паразиты((

0

17

Всем привет у меня зайка живет уже три месяца,реальный возраст не знаю,весит около килограмма,ушки 7 см, а сама длинной где-то около25см. Может кто нибудь подскажет какая порода и приблизительный возраст???

0

18

зая

0

19

Nyscha, возраст, длина ушей и вес какой?
А вот с окрасом вам не помогу.... какой то подпалый у вас!

0

20

Я выше писала вес ,длинну ушей и тела!

0

21

Nyscha, она когда у вас появилась, какого размера была?

0

22

Nyscha, или это фотографии как раз того времени?

0

23

Nyscha, .думаю это просто декоративный кролик и всё,но очень симпатичный

0

24

Это фотки через две недели после покупки, то есть 2,5мес назад, но она за это время не очень сильно изменилась. Попозже скину новые фотки.

0

25

Nyscha, думаю вам стоит создать свою темку и туда фотки скидывать и рассказывать о своём чуде! А мы с удовольствием будем смотреть фото и читать новости про вашего кролю!

0

26

Может все таки кто нибудь сможет сказать хоть приблизительно какой у нас возраст. Просто она весит 1100г при том что у нас живет не так уж давно, но относительно других кроликов(у наших друзей) она очень даже маленькая,и они все декоративные. Я в замешательстве с таким весом должны быть уже взрослые кроли или я неправа???

0

27

Nyscha, да невозможно вот так на глаз определить возраст кролика.3 месяца назад вы её взяли и она выросла или нет за это время? карликовые кроли выростают всего до 1500 кг.декоративные и до 3000кг вырости.в 5 месяцев их рост как правило замедляется.Вот у меня декоративная зая,в 5 месяцев она весила 1700 и сейчас ей 10 месяцев,а вес 1800.то есть и не изменился почтиа у вас как вес изменился?

0

28

Подскажите породу моих маленьких!возраст приблизительно 3 месяца обоим! длина ушей у обоих 7-9 см!

0

29

http://s009.radikal.ru/i310/1106/6d/90e85b8cd5de.jpg

0

30

http://s010.radikal.ru/i312/1106/f1/7966f8e95df4.jpg

0