форум всё о карликовых и декоративных кроликах

Объявление

Питомник карликовых кроликов ЛАРСиК 
 породистые крольчата домашнего разведения( вислоухие барашки разных окрасов, рексы,цветные карликовые кролики,сатиновые).
Консультация по уходу и содержанию кроликов. Сайт о карликовых и декоративных кроликах ''ушастик'': здесь Вы можете приобрести крольчонка,узнать как за ним ухаживать,кормить,разводить,дать 
объявление, и многое другое «ФАВОРИТ» — Клуб любителей декоративных кроликов в г. Москва
Сайт о карликовых и декоративных кроликах: здесь Вы можете 
приобрести крольчонка, узнать как правильно за ним ухаживать и кормить.
А так же: отзывы о ветклиниках и врачах, конкурсы, фото и многое другое
Декоративные кролики
Продажа карликовых кроликов: г.Москва , питомник "Ушастик", заводчик: Надежда, тел. 8 (499) 901-59-27 ******.г.Санкт-Петербург, питомник "ЛАРСиК",заводчик: Марина, тел. 8 (812) 491-85-68,***,***

КЛУБНЫЙ ФОРУМ КЛДК "ФАВОРИТ"
Форум посвящен карликовым и декоративным кроликам и др. животным.
Питомник Ларсик Продаются карликовые крольчата г. Санкт-Петербург. ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ И ВЫБРАТЬ СЕБЕ, КУПИТЬ МОРСКУЮ СВИНКУ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум всё о карликовых и декоративных кроликах » Болталочка о кроликах. » Совместные прогулки с кроликами>>место и время встречи


Совместные прогулки с кроликами>>место и время встречи

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Девчонки, а вы со своими кроликами гуляете одни или в компании с другими кролями? Давайте как то объединяться, вместе веселее!!! Я из Калуги и врятли найду тут "соседей", но может моя тема поможет объединить вас?? Хотя я надеюсь найти тут хоть кого то из Калуги.
Расскажите как вы проводите время с др. кроликами и можно ли их вообще выгуливать вместе???

Если такая тема уже есть, то простите, я не видела!

0

2

кролики достигшие созревания не могут нормально общаться с другими кроликами,драки будут страшные!Кролы дерутся до ран и крови,самки тоже,а потому выгуливать их не получиться!если кастрировать и стерелизовать,то возможно самки драться и не будут,но при условии что они выросли с рождения,то есть с одного помёта или мать с дочкой.А вот кролы,даже если кастрированы,драть будут при прогулки!Выгул крола с самкой может привести к спариванию,а потому выгуливать их тоже не вариант,если крольчат заводить не собираетесь))!Кролики в принципе спокойно существуют без общения друг с другом и ни как не страдают от этого,вы можите вязать их по мере надобности.Но гулять не знакомые кролики и общаться на прогулках не смогут,они передерутся и всё!А вот одна я с кролей конечно гуляю!Шлейку одели и вперёд,хоть зимой,хоть летом))

0

3

жгучая брюнетка, спасибо огромное, я даже подумать не могла что они драчуны!!!!

0

4

Незнаю как кроликов  но вот хомяков точно можно отучится драться так вот у меня у сестры был хомяк оба мальчики они все время дрались а один раз оставили их в одной клетке и они внезапно подружились! Незнаю как может со страху?
Так вот насчет кролов попробовать можно не все будут драться бывают и исключения!

0

5

эх, а так было бы... иддилично, что-ли.. идут две барышни со своими кроликами по парку =)

0

6

а мы с сонькой гуляли до того времени пока не похолодало

0


Вы здесь » форум всё о карликовых и декоративных кроликах » Болталочка о кроликах. » Совместные прогулки с кроликами>>место и время встречи