форум всё о карликовых и декоративных кроликах

Объявление

Питомник карликовых кроликов ЛАРСиК 
 породистые крольчата домашнего разведения( вислоухие барашки разных окрасов, рексы,цветные карликовые кролики,сатиновые).
Консультация по уходу и содержанию кроликов. Сайт о карликовых и декоративных кроликах ''ушастик'': здесь Вы можете приобрести крольчонка,узнать как за ним ухаживать,кормить,разводить,дать 
объявление, и многое другое «ФАВОРИТ» — Клуб любителей декоративных кроликов в г. Москва
Сайт о карликовых и декоративных кроликах: здесь Вы можете 
приобрести крольчонка, узнать как правильно за ним ухаживать и кормить.
А так же: отзывы о ветклиниках и врачах, конкурсы, фото и многое другое
Декоративные кролики
Продажа карликовых кроликов: г.Москва , питомник "Ушастик", заводчик: Надежда, тел. 8 (499) 901-59-27 ******.г.Санкт-Петербург, питомник "ЛАРСиК",заводчик: Марина, тел. 8 (812) 491-85-68,***,***

КЛУБНЫЙ ФОРУМ КЛДК "ФАВОРИТ"
Форум посвящен карликовым и декоративным кроликам и др. животным.
Питомник Ларсик Продаются карликовые крольчата г. Санкт-Петербург. ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ И ВЫБРАТЬ СЕБЕ, КУПИТЬ МОРСКУЮ СВИНКУ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мой любимый Флэш.>>

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Всем всем привет![взломанный сайт]
Мы здесь новенькие и решиль создать персоналку про моего шустрого Флэша.
Надеюсь вы нас принете в свой дружный коллектив?
Флэша я купила в моем любимом зоомагазине, зная что там хорошо обращаются с животными.
Вообще-то я хотела купить девочку, пришла в зоомагазин и увидела это белоснежное чудо и сразуже влюбилась в него, ну и конечно незаздумывая купила, продавец уверяла, что я покупаю девочку.
6 месяцев называля Флэша Евой, но когда пришла на первую прививку ветеринар сказал, что у вас не девочка, а мальчик, я очень растроилась.
Пришлось потом Флэша кастрировать, т.к он стам очень часто метить везде.
Вообщем я непожалела, что приобела его, ведь он самый лючший)))
А вот и он)))

   http://i058.radikal.ru/1104/8e/2a057e5faf19.jpg

0

2

он у вас замечательный и добрый на вид,а как на самом деле? :D

0

3

Оли*вия, расскажите, пожалуйста подробнее про кастрацию. Я планирую Бакса своего тоже лишить достоинства. Как ваш кроля перенес операцию. Как быстро стал ходить. Очень интересно. Так как переживаю за это

0

4

Оли*вия, да да,у $Bakss$, это больная тема,так как решается судьба кроли))расскажите всё

0

5

жгучая брюнетка, ты как всегда меня поддерживаеш)))Спасибо за это)))И чтоб я делала без тебя и твоих советов [взломанный сайт]

0

6

$Bakss$, с кроликами я уже второй год,а читаю о них практически ежедневно,муж говорит чтоб я книгу писала)))))) и смерть пережили кроли и роды,вязки и проблемы со здоровьем,адаптации и переживания когда смотрели на своих крох через стекло магазина...так что я понимаю когда тяжело с ними))

0

7

почти полтора года с кролями))) эт я уточнила))

0

8

ну, ты очень ответсвенна в этом вопросе...и советы дельные даешь...из личного опыта...поэтому вызываешь доверие)))

0

9

$Bakss$, благодарю :blush:

0

10

жгучая брюнетка Большое вам спасибо, что зашли на мою страничку  http://forumupload.ru/uploads/0000/09/47/136057-4.gif 
На самом деле Флэш "сильный" проказник и бощительное шило :D

0

11

$Bakss$ Не стоит вам переживать :rolleyes:
Флэшу мы сделали кастрацию в 6 мес, т.к. он стал везде метить.
На операцию он хорошо отреагирова. Думаю он даже непонял, что сним было.
Через час после операции, он уже мог потехоньку ходить по клетке, а через день вообще стал вести себя как и до операции)))
Вообщем небойтесь сделать кастрацию вашеу кролику-это очень все быстро заживает и прходит)))
В кострации одни плюсы, а не минусы)))Во-первых улучшаетя здоровье и характер, и на несколько лет больше проживет, а это самое главное.
Ну и так далее.

0

12

Оли*вия, он у вас после операции перестал метить...ходит только в лоток?

0

13

...а на самый главный вопрос не ответили.......... :D

0

14

жгучая брюнетка, эхх,как ты меня понимаешь)))))

0

15

$Bakss$ написал(а):

он у вас после операции перестал метить...ходит только в лоток?

Ну, вообще-то так и метит, но не так часто, как до операции ^^

0

16

Оли*вия, так он именно метит или просто писяет не в лоток?

0

17

$Bakss$ написал(а):

так он именно метит или просто писяет не в лоток?

так писает где попало и есть метит.

0

18

жгучая брюнетка, ну, как...вот он когда писает, то большие лужи...а когда сядет поднимет хвост и маленькая совсем лужица.

0

19

$Bakss$, ой,извени,я поняла не сразу!у меня не метит же и я выбросила из голову что кролы то метят и писают по разному))))))))))))))

0

20

жгучая брюнетка:D только что пописяли на лоток...сами)))))Видимо,Баксик почуствовал,что я замышляю недоброе к нему)))Одумался)))

0

21

$Bakss$, снова в лотоК!?ну на случайность это точно не походит!

0

22

жгучая брюнетка, да, да...боюсь перехвалить))))Вряд ли это случайность))))

0

23

$Bakss$, случайности не случайны.

0

24

$Bakss$ написал(а):

да, да...боюсь перехвалить))))Вряд ли это случайность

видимо,перехвалила...вчера один раз в лоток...один раз рядом с лотком. И сегодня утром мимо...рано радовалась(((

0

25

$Bakss$ написал(а):

видимо,перехвалила...вчера один раз в лоток...один раз рядом с лотком. И сегодня утром мимо...рано радовалась(((

такое ещё не раз повторится)))

0